Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной


Настоящую снежную сказку на своих ноготках пойду делать в любимую мной студию маникюра Лены Лениной. Все никак не могла определиться, что же буду делать. А потом решила выбрать самое простое - лаки-металики.  На золотистом тоне красивенькие стразики - просто, но очень эффектно! В этой студии девчонки могут такие сложные вещи делать! Но я за простоту)))


Автор отзыва: Светлана. Дата отзыва: 22/12/2012
Темы: Манюкюр., студия маникюра., мода., бренд., салоны красоты.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Вот это новость! Первый раз такое читаю, постоянно делаю маникюр в Метраполисе, и у Анжелы обслуживалась не один раз, никогда от нее не слышала ничего подобного. Вообще то Вы не обижайтесь, но ваш отзыв мало похож на правду. В наше время каждый борется за своего клиента, и не то что голос повысить, они наоборот стараются всячески угодить, ведь это их заработок. Лично на меня, Натали, Ваш отзыв не произвел никакого впечатления, я не представляю, что нужно было сделать, чтобы Анжелу заставить кричать, и еще оскорбить клиента. Остаюсь при своем мнении, как ходила так и буду ходить в студию.

Натали: Делала маникюр в Метрополисе , ужас !!! Анжела - за мои же деньги меня оскорбила, наорала , довела до слез . Я все с делаю , что бы Анжелу - УВОЛИЛИ.

Даная: Делала в студии Лениной наращивание + авторский дизайн. Столько райских птичек в миниатюре ни когда не видела. Красота не обыкновенная, на работе девчонки достали. Что за крутой салон и в какие сумасшедшие тыщи, мне обошлась эта красота. Не руки, а произведение искусства. Спасибо мастеру Инне за её труд и мастерство.

Лара: А мы всегда посещаем студию на Варшавке всей семьей, так сказать приучаем ребенка к прекрасному. У нас нет определенного мастера, и мы обычно обслуживаемся у свободных, доче делаем детский маникюр, папе мужской, ну а мне как душа пожелает под настроение. Хорошая студия и отличные мастера, в нашей семье всем нравится, без исключения.

Зойка: Я очень часто обслуживаюсь в студиях Лены Лениной, и всегда была довольна качеством услуг, которые они предоставляют. Экспресс – студия потому так и называется, что здесь можно получить быстрое обслуживание, и размер помещения или два человека в очереди, а тем более национальность мастера меня то же сильно не волновали. Главное, что здесь хорошо и быстро можно сделать маникюр без предварительной записи, поэтому и посещаю именно эти студии, а не салоны.

Женя: В наше бешеное время по салонам некогда ходить...Ну, по крайней мере, мне...Такая классная идея - приходишь в торговый центр, делаешь покупки и наводишь красотень на руках!!! К Новому году делала наращивание с аквариумным дизайном. Мастер говорила, что это очень красиво - но результат превзошел все мои ожидания! Жаль, что праздники уже позади...

Эмма: Буквально на днях делала маникюр с покрытием шеллак на Варшавке, осталась очень довольна. Маникюр сделали очень хорошо и аккуратно, без единого пореза, покрытие нанесли очень профессионально, аккуратненько. В общем, я очень довольна своим маникюром, теперь мои ручки выглядят красиво и ухоженно.

Виктория: Всегда делаю маникюр в студии на Варшавке, обычно ограничиваюсь классикой, но в этот раз хочу сделать, что ни будь красивенное к Новому году. Хожу всегда к одному и тому же мастеру (имени называть не буду, чтобы не обидеть других девчонок), она такая умничка, так что и выдумывать ничего не стоит, у нее такое воображение, что художник позавидует, поэтому полагаюсь на ее фантазию, и практически уверена, что мой маникюр будет эксклюзивным.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Студия Лены...
18/02 Студия маникюра...
15/03 Студия маникюра...
22/02 Студия маникюра...
01/07 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
19/01 Студия маникюра...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности