Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Заказ суши "Симфония Вкуса"

Москва

  Сегодня заказал там суши на 1265 руб. Приехал курьер привез мне суши, я ему даю 1500 руб, и стою жду сдачу, а он мне отвечает, что у него сдачи нет! Это наглость!


Автор отзыва: Макс. Дата отзыва: 14/05/2009
Темы: Заказ еды на дом


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Спасибо! удивили если честно, при нашем кризисе и такое качество. мы очень довольны. Будем зазывать еще. ПИцца на тонком тесте, начинки намного больше, чем в аналогичных компаниях. Роллы большие, порезаны на 8 кусков. Заказывали горячую калифорнию. Пальчики оближешь..
Почитала негативные отзывы... ничего такого не заметила

Женя: Хотела сделать заказ в Симфония суши, но передумала. Заказывать у них начала, когда они еще были малоизвестны. Сначала роллы были вкусные, потом стали хуже. И при следующих заказах повторилось: авакадо не свежий, угорь костлявый, рис разваливался. Думала, что стали лучше, но....нет

Анна: Очень люблю компанию "Симфония Вкуса", но сейчас действительно стало хуже. И мне кажется даже опасно. Во первых их цены, очень на много отличаются от других, ладно раньше, когда у них все было на 5 с плюсом, но сейчас роллы разваленные, рис сухой, в рис с морепродуктами, нет креветок, хотя должны быть! И стала замечать, то, что после суш в этой компании, у меня начинает болеть живот, и я бегу в туалет, извиняюсь за подробности, но это так. По этому дамы и господа, будьте аккуратны. Жалко симфонию вкуса. Да и странно, что тут администраторы не отвечают на отрицательные отзывы, значит им все равно на своих любимых клиентов.

Гость: Отвратительно готовят!!!! Это самая не правильная трата денег. Лучше бы голодная осталась, все выкинула((((

Гость: Всегда было все прекрасно! Но в последнее время минусов очень много стало, качество риса с морепродуктами стало ужасное, не каждый раз конечно, но уже очень часто. Рис как каша стал, нет ни овощей, и мало морепродуктов. А угорь на рисе, мне вообще стало смешно, за, что я должен платить 350 рублей, за малюсенький слипшейся кусок риса, без соуса! и за угорь с мой пальчик, весь в костях! Нет желания больше заказывать, и еще эта платная доставка! Везде, везде везде бесплатная доставка, а у них 100 рублей, возамнили из себя королей!

Маруся: Я тоже за добрый отзыв)) Для негативных отзывов, всегда желание и место найдется)) . Почитала отзывы. Заказала. Не пожалела. Так что я +. Буду заказывать еще

Кристина: Я в Симфонии вкуса заказываю суши уже более 5 лет , а в последнее время еще пиццу и очень довольна не раз убеждалась, что лучше чуть больше подождать их чем есть в других доставках невесть что! А пицца у них просто пальчики оближешь )))

Юля: Заказали суши. Оператор сказал в течение часа полтора привезут. Итог прошло полтора часа тишина. Перезвонили, а нам в ответ. Мы сказали в течение 2 часов. Еще минут 40 подождите.От заказа отказались. жалко потраченного времени.оценка 2 бала.

Даниил: а я люблю Симфонию вкуса)))))))). меня все девочки-операторы там любят, и даже узнают по голосу :-))). я их постоянный верный клиент. всегда очень вкусно и быстро. всегда балуют меня подарочками и комплиментами от шеф-повара!! Так что хлобцы.. вам не повезло...задумайтесь почему...

Алексей: Администрация !:) симфонии вкуса :) Вирните плизз "рис с морепродуктами" в круглую тару :) так вкуснее есть :)
А суши отличные ! Плохие отзывы это бред сплошной !

Александр: Столько отрицательных отзывов... хм. Неожиданно. Заказываю у них суши уже больше 3-х лет, не скажу, что они самые вкусные в мире (самые вкусные суши все же в Японии:) ), но они готовят очень достойно и сервис отличный. Единственный минус- долго везут (от часа до двух). В общем я очень доволен Симфонией вкуса, советую вам дать им шанс.

Диана: Складывается такое впечатление, что рук-во компании более чем на сайт ни на что решило не тратится, кухня отстой, суши Тобико в раза три меньше чем где либо, что касается доставки так легче умереть от голода.... а операторы на столько вежливы, что стоит пожелать побыстрее загнутся этой Шаражке.... Огромное спасибо хотела сказать за засохшую горчицу... Реально Калл.... Не заказывайте, пожалеете...

Марина: Отвратительно.Хуже еще не ела.Никогда такое больше не закакжу.Как люди это едят?Не закакзывайте в Симфонии вкуса,отравитесь.

Светлана: Уже год заказываем у них суши и роллы. Все здорово.!Перезванивают почти сразу, привозят в оговоренные сроки. Ничем не травились, кислого или тухлого не подкладывали. Живем в СВАО. Пицу к нам возят только вместе с суши, заказывали пару раз-не забыли. У нас рядом Якитория , Империя суши-привозят быстрее, но в Симфонии вкуснее всего.

Артем: При заказе суши сообщили что пиццу не возят. Но соблаговолили все таки доставить. Через пару часов ожидания появился курьер с маленьким пакетиком и сообщил что пиццу забыл. Администратор предложил либо отминусовать пиццу, либо подождать еще пару часиков. Так что отравится пиццей или суши не удалось. За что и спасибо грамотному руководству компании. Очень клиенто-ореентированная компания.

Олеся: Я тоже постоянно там заказываю, все норма было...подарки , скидки... у меня 10 %. очень вкусно

Гость: Уже 3-ий год у них заказываю, всё ок! На сколько знаю, у них разные производства в СЗАО и других районах, вот в СЗАО всё вкусно :) Конечно с доставкой иногда у них проблемы...

Гость: ЗАКАЗАЛ СУШИ В СИМФОНИИ ВКУСА - КАЛ РЕДКОСТНЫЙ, И ЕЩЕ НА СВОЕМ САЙТЕ НЕ РАЗМЕЩАЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ... ЗАМАНИВАЮТ ХАЛЯВОЙ, А ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮТ... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Гость: Среди роллов были подсунуты прокисшие.

Женя: сделала заказ через интернет, в течении 15 минут (как написано у них на сайте) так и не позвонили. Набрала им сама, девушка мне ответила, что сейчас вам перезвонят, но так и не позвонили. Ну просто чудный сервис!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/04 Заказ суши...
25/04 Заказ суши...
25/01 Заказ суши...
27/01 Заказ суши...
03/10 Заказ суши...
23/01 Заказ суши...
17/01 Заказ суши...
10/02 Заказ суши...


Актуальные темы
маркетплейс
Доставка товаров из Китая
шины
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
информации
видео
Удаление фото
Cordiant
прихожие

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности