Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Народного ополчения, 1

Я дела два раза наращивагие в Красногрске ТЦ Июнь, такой порнухи я еще не видела ни где. Ни ходите ни когда в эти салоны, сходить в них равносильно порвать и выкинуть ваши деньги, а ногти будут еще в худшем состоянии после посещения "мастеров профессионалов". Могу выслать по ММС это убожество

Автор отзыва: ирина. Дата отзыва: 21/12/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Керриган: Странно читать такой отзыв, делаю маникюр в разных студиях Лениной, уже не первый год. Что бы не советовали мастера, что бы я не просила, всё выполнялось на лучшем уровне. Мастер всегда предупреждает, о скидках и акциях. За всё время обслуживания, в студиях Лениной нареканий и придирок, не возникло. Только благодарность.

Лида: В ТЦ Июнь классная студия маникюра! С удовольствием обслуживаюсь там. Быстро, качественно и со вкусом. Девчонки всегда такие вежливые и обходительные. Ставлю этой студии пятерку!!!

Инга: Ну не знаю, я сколько раз посещала студию в ТЦ Июнь, никаких нареканий у меня не было. Маникюр всегда отличный, без единого пореза, персонал внимательный и обходительный. Качество обслуживания, меня полностью устраивает, поэтому и хожу сюда. Благодаря этой студии у меня всегда красивые и ухоженные руки.

Инга: Если бы мне один раз сделали плохо, то второй раз, я точно бы не пришла больше. Вы знаете, а мне нравится качество маникюра в ТЦ Июнь, и хожу я туда регулярно, и с удовольствием. Вот завтра иду на коррекцию. Хорошие мастера, и маникюр делают всегда хорошо, не было ни одного раза, чтобы мне не угодили, хотя я барышня капризная, и угодить мне нелегко.

Рузанна: Я в этой студии новогодний маникюр делала себе. Такую красоту девчонки сделали! А потом еще перед самым Старым Новым годом приходила обновить. Нанесла шеллак со скидкой 10 % ( у них там с 1 по 15 января акция была). Отлично держится! Девчонки в студии сказали, что две недели точно проблем не будет.

Анжела: Буквально вчера из студии ТЦ Июнь, делала наращивание с эффектом хрустального ногтя. Мне очень понравилось, такой красоты у меня еще никогда не было. Я очень люблю не маникюр в пастельных или розовых тонах, но этот превзошел все мои ожидания, настолько нежно и красиво смотрится. Угодили девчонки, молодцы.

Виолетта: А я вот собралась на маникюр в понедельник, хочу привести свои ноготки в порядок перед праздником. Частенько забегаю в эту студию, всегда довольна маникюром, а в этот раз хочу, что ни будь новогоднее, блестящее, под змеиную кожу. Больше чем уверена, что девчонки меня не подведут, и маникюр получится как всегда сногсшибательный.

Карина: Ну уж нет! Если мне один раз "порнуху" сделали - во второй раз я туда уже точно не пойду!!! Очень люблю студии Лены Лениной. Обслуживаюсь во многих - работа у меня разъездная... Везде чисто, уютно, комфортно...Всегда можно быстро сделать хороший маникюр. На следующей неделе у нас корпоратив - пойду делать цветной маникюр) Обожаю яркие, контрастные решения)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности