Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Климафит911


Я подбирала себе препарат при менопаузе сама, просто покупала в аптеке и пробовала принимать. Смотрела, как мой организм реагирует на него, и делала выводы - принимать или искать что-то еще. Сразу оговорюсь, что речь не идет о гормональных, мои эксперименты проходили с негормональными и гомеопатическими средствами. Больше всего понравилось как действует КЛИМАФИТ, на нем и остановилось. Все процессы привел в норму, успокоил мои нервы и вернул нормальный сон.


Автор отзыва: Валентина Иванова. Дата отзыва: 20/12/2012
Темы: женское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анастасия: Фитоэстрогены Климафит оказывают лечебный эффект на последствия гормональной перестройки женского организма в период менопаузы. Содержит витамины и минералы, необходимые для правильного функционирования женского организма, улучшают сон и предотвращают приливы.

Нина: Климафит 911 помог мне облегчить состояние в период климактерического синдрома. Хороший комплекс из витаминов, минералов и растительных экстрактов, улучшающий мое самочувствие в этот непростой период.

Полина: Прекрасный препарат. Пью его совсем недавно. .Совсем пропали приливы спустя несколько недель применения. Пропила 1 месяц без перерыва, сейчас перерыв уже несколько месяцев и пока приливов так и нет .

Татьяна Теперева, анальная ведьма Инария: Пью капсулы Климафит давно. Помогает при климаксе от приливов. По ночами стала спать, ушла потливость и приступы жара. Мне они подходят, для поддержки организма в столь непростой период.

Евгения: Пью капсулы Климафит давно. Помогает при климаксе от приливов. По ночами стала спать, ушла потливость и приступы жара. Мне они подходят, для поддержки организма в столь непростой период.

Толстик Яна: Я уже давно принимаю Климафит 911 и всем абсолютно довольна. Значительно снизилась потливость и упадок сил. Ощущают подъем энергии и бодрость.

Елена Николаевна: Очень мучилась от приливов в период менопаузы. Обратилась к доктору и мне назначили препарат Климафит 911 . Пройдя курс лечения приливы прошли,в организме все нормализовалось.Чувствую себя отлично.

Софья: А я уже длительное время принимаю Климафит 911. Заметный эффект к концу недели ощутила,мигрени сразу ушли приливы постепенно. Препарат натуральный и безопасный. Полностью поддерживает мой организм, восстанавливает гормональный фон.

Ира: Только на нем и спасаюсь. Пью по месяцу, потом перерыв.Ушли все приливы, нормализовался сон. Стала спокойнее . Хочется больше находится на воздухе. Заниматься собой. Ведь климакс это же не конец

Светлана: Пью курсом уже месяц,могу сказать только хорошее.Во всяком случае помог справиться с приливами. Мучили ночами,от этого бессоница, раздражительность.Радует что цена оправдала себя.

Валентина Николаевна: Климафит Твинс Тэк принимаю уже второй курс. Очень эффективное средство от приливов, полностью я от них избавилась буквально в течении 5 дней приема препарата. Он негормональный, хорошо справляется даже с раздражительностью и серьезными нарушениями сна. Советую его при первых же симптомах менопаузы

Наталья: Климафит 911 мое спасение. Мне его подруга посоветовала. Я ей спасибо все время говорю. У меня приливы сразу отступили. я стала спокойнее, ушла эта раздражительность, эмоционально стабильна стала. Мигрени прекратились. Хороший сон, и вес в норме держит. Я довольна. Живу обычной полноценной жизнью

Лика: Моя мама пила этот препарат, но он ей вообще не помогал. Врач сказала переходить на Феминал, так вот с теми капсулами у нее наконец прекратились ночные приливы, и вообще морально стало лучше. Пьет его уже почти год, и не жалуется.

Анна Леонова: Климафит Твинс Тэк мне посоветовала моя врач . Пришла менопауза и как у всех это приливы, усталость, раздражительность и нарушенный гормональный фон. Улучшения почувствовала уже на второй неделе приема препарата. Принимаю по 30 капсул 2 раза в день каждые три месяца.

Мария: Я принимаю климафит 911 два раза в год. У меня ушло кровотечение, сухость , и тянущая боль внизу живота. Приливы ушли. Стала более спокойнее и нет чувства тревоги. Предотвращает развитие остеопороза, содержит комплекс витаминов, минералов и экстракты трав. Не гормональный препарат.

Наталья Ковалеа: Я выбрала для себя Климафит 911, потому что он не гормональный. Принимала его около трех месяцев. Мучили: бессонница, сердцебиения, головокружения, скакало давление, в общем, не жизнь..а так полная депрессия. После того как начала принимать Климафит, симптомы начали потихонечку уходить. Сейчас чувствую себя хорошо.

Танюшка: Я вообще не могла смотреть, как мучается моя мама, когда у нее начался климакс(( Пить гормональные таблетки она наотрез отказалась, благо врач толковый попался и не стала настаивать или стращать последствиями, а просто предложила альтернативу в качестве натурального препарата Климафита 911.Он действительно эффективный и хорошо помогает, во всяком случае от мамы слышу только позитив, она даже чаще стала смеяться и улыбаться.

Оля: Моя мама очень мучилась, когда начался климакс, потому я хотела найти препарат, который бы ей помог, но и не навредил. Просто у мамы и так много разных проблем, куда еще гормоны. Слава богу, нашла ей Климафит, у него натуральный состав, есть минеральные вещества и витамины. И правда уже через несколько недель маме ощутимо стало лучше))

Чехова Полина: Я была очень удивлена, что препарат не гормональный и так хорошо помогает при менопаузе.У меня как климакс наступил, так я спокойно спать не могла и давление стало скакать по зверски. Врач прописала мне Климафит 911 после того как я анализы сдала, мне по каким то признакам были категорически запрещены гормоны. Климафит 911 мне помог и я очень довольна.

Настя: Я Климафит купила своей маме, когда у нее проявились первые симптомы менопаузы. Перед покупкой прочитала очень много информации и пришла к выводу, что этот препарат подойдёт маме как ничто лучше, поскольку он негормональный. У нее и так есть лишний вес. Пропив месяц таблетки, мама только подтвердила то, что это хороший препарат. С ним она чувствует себя прекрасно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/04 Курс Анны Микеды...
12/08 Климадинон
30/04 Магний цитрат от...
26/03 Климафит911
12/11 нова клиник
11/12 Климафит911
28/08 лекарственный...
01/07 Климафит911


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности