Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Маршрутное такси "СтарПрофи"

Москва

 Сегодня ехал в этой маршрутке номер 20(от серебряного бора,до белорусской ). Переда водителю 500 руб, он долго мне не отдавал сдачу, после чего я задал вопрос где мои деньги?! На, что он мне ответил, какая сдача??! Я сказал с 500 руб, он мне ответил, что я ему не передавал !!! После чего я начал возмущаться очень сильно, что  какой то таждик меня обманывает!!!   Женьщина за меня вступилась и сказала, что видела, что я передавал водителю 500 руб!  Я хочу пожаловаться, директору этой компании! Что вообще он берет на работу чурок, которые обманывает людей!!! 


Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 14/05/2009
Темы: Такси, Маршрутные такси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла: Маршрутка № 593М. К сожалению, не запомнила номер. 04.10.12 ждала на конечной в Серебряном Бору около 20 мин. Время около 13:00. Два автобуса стоят на парковке - видимо, обед. Приехал ещё один автобус и не глядя на скопившихся пассажиров "просвистел" мимо... Немая сцена. Такое впечатление, что водители работают по своему собственному графику и маршруту. Перед этим утром долго не могла сесть ни в № 593, ни в № 597, чтобы доехать до Серебряного Бора. Автобусы проносятся по левой полосе (!) вообще не глядя, есть ли пассажиры на остановке. Сами себе режиссеры, одним словом.

Светлана: Пассажир: Маршрутка № 593 (Гос. номер "ЕВ 545 77) Водитель забивает маршрутное такси до отказа. Резко тормозит увидев пассажиров, подсекает машины уходя резко вправо, создавая аварийную ситуацию на дороге рискует жизнями пассажиров!!!

Пассажир: 283 маршрутка - что случилось графиком движения??? можно ждать по 30 мин, а потом он несется не невообразимой скорости!!! буквально 2 месяца тому назад всё было в порядке - ездили как часы через каждые 10 мин. Жилье в районе Филевского бульвара выбиралось с "прицелом на работу" - 30 мин в дороге, а теперь час!

Пассажир: Маршрутка № 594 (гос. номер "вх 603 77")Водитель очень резко набирает скорость и резко тормозит. На мою просьбу ехать более спокойно среагировал неадекватно.
Я сказал что меня сейчас стошнит, на что он ответил "будешь убирать за собой".
Просьба компанию "СТАРПРОФИ" разобраться в инциденте. На этом же маршруте работает еще один водитель азиатской внешности (очень аккуратно ведет авто). Было бы неплохо у него взять уроки вождения!

Владимир: 22 апреля 2010г в 8часов 30 минут № маршрутного такси ВС 807 77/RUS
безобразно вел себя, хамил пассажирам, нарушал все допустимые правила перевозки пассажиров, не передавал сдачу т.к.много пассажиров, а кто виноват, что он вез 20 человек, в конце концов всех высадил на остановке "к-р Ленинград" не довез до конечной остановке. Просьба отреагировать на хамство и проверить на адекватность..



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 Маршрутное такси...
29/09 Маршрутное такси...
03/08 Маршрутное такси...
23/06 Маршрутное такси...
23/06 Старпрофи
30/07 Маршрутное такси...
23/01 Маршрутное такси...
05/12 Маршрутное такси...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности