Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ГидроВанна


Хороший магазин и удобный сайт gidrovanna66.ru, все понятно. Когда выбирал для себя сантехнику в ванну, то смог легко найти всю полезную для меня информацию и быстро определился с выбором. По телефону мне сказали о наличие товара и сроках доставки. Мне определенно нравится такой подход.


Автор отзыва: Вадим. Дата отзыва: 13/12/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лилия: Никогда не заказывала через интернет- магазины, но, увидев цены на Ванны производства BELLRADO в обычном - решилась)и не пожалела. Выбрала ванну Деметра, созвонилась с менеджером, заказ сделала быстро. В оговоренное время курьер с моей ванной был уже у подъезда. после первой использования моей радости не было предела!! спасибо дорогой магазин за массу радостных впечатлений, хороший сервис и адекватную цену!! всем рекомендую!

Анна: Долго выбирали гидромассажную ванну, в итоге выбрали Роза-White. Связались с менеджерами через сайт на счет наличия и сроков доставки. Быстро получили необходимую информацию. Как результат замечательной и вежливой работе менеджеров сделали заказ и получили ванну, которая идеально вписалась в интерьер ванной комнаты.

Константин: Я являюсь постоянным клиентом интернет-магазина vannabest.ru уже более 5 лет. Довольно-таки часто заказываю здесь для своей квартиры и дачи неотъемлемую часть обихода. Никаких ранее проблем не было. В этот раз заказал душевую кабинку. Доставили как и обговаривали. Стали собирать, при сборке выявили производственный брак. Обратился в магазин. Думал, что замена продлиться неопределенное время и надолго затянется. Но нет, очень оперативно мне заменили душевую кабинку. Сейчас очень доволен. В итоге хочу сказать, что качеством приобретенного мною товара очень рад (есть товар, которым пользуюсь уже несколько лет). Хочу поблагодарить персонал этого магазина за оперативность, которая тогда мне была уж очень необходима. Спасибо!

Катерина: Вчера получили свой заказ из магазина ваннабест, отдельное спасибо водителю, он бедняга еще и сам выгружает. Доставлено в лучшем виде, упаковка не повреждена, все вовремя. Заказывали акриловую ванну от производителя 1МАРКА. Сказать, что остались довольны покупкой – ничего не сказать. Мы, честно говоря, даже и не ожидали, что за такую стоимость получим товар такого отличного качества. Еще и учли наши пожелания по доставке, очень приятно. Спасибо персоналу.

обижена: Люди ! Давайте как то скооперируемся ,что толку писать по отдельности.

Гость2: Если бы можно было назвать этих козлов по русски!!!! Люди не делайте заказы в этом отвратительном мягко говоре магазине! Мошенники все до менеджеров! Заказы вала ванна и унитаз жду месяц хоть к соседям иди! Завтра в Роспотребнадзора и прокуратуру иди!

Гость: Хотелось бы узнать как обстоят дела у Романа

Гость: Ждём заказ почти 4 месяца надоело завтраками питаться

гость: Добрый день подскажите какие документы нужны для обращения в суд

Очень терпеливый клиент: Уважаемы руководители ООО "ГидроВанна", ВаннаБест и др., если вы действительно хотите разобраться со сложившейся ситуацией, то наверное Вы должны быть осведомлены, что номер заказа не присваивается, а есть только номер счета!
Заказ ждали более 2-х месяцев, ни ванны, ни денег, ни нервов....Собрали документы идем в суд!

гОСТЬ: Гидорованна, ВаннаБест, Бриз - Фирмы однодневки ! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!
Засранцы!

Наталья: Оплатила душевую кабинку. Обещали сделать доставку на следующий день. Не сделали. Не перезвонили. Пожалели, что связались с этой компанией. Не рекомендую.

Гость: Предлогаю обьединится всем кинутым ими покупателям и коллективно написать заявление в полицию!!!! Давайте размещать отзывы на новое название этой фирмы, видимо заметают следы и теперь переименовалисть в ВаннуБест, хотят видимо дальше так работать!

Гость: ОБМАН!!!! По оплаченому счету № 3783 от 26.07.2013 г. НИЧЕГО не поставили уже 4 недели, хотя обговаривали срок поставки 2-3 недели. НИКОГДА не перезванивают. Возможно кому-то и привозят товар, но я думаю только тем, кто платит курьеру сразу при доставке. Если вы выбрали товар, который вам обещают привезти под заказ, то лучше ищите другой магазин. Пусть это и будет дороже на 2-3 тыс. рублей. Как только вы оплатите им счет, вы их больше не интересуете. Лично мне говорили, что товар на открузке в Москве, потом, что пришла машина и они ее разбирают. А потом вдруг оказывается, что НИЧЕГО не пришло и когда придет неизвестно. И сами не звонят - приходится все время им звонить. По моему мнению, положительные отзывы пишут сами сотрудники. Самый УЖАСНЫЙ интернет-магазин. НИЧЕГО у них ПОД ЗАКАЗ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ не заказывайте. ОБМАНУТ!!!!!!

Роман: Гидрованна обманыввает покупателей!
Сделал заказ 13 апреля 2013 года на 75 820 рублей. При обещанных сроках поставки в 10 дней я ждал 30 дней. Товара не увидел. Более ждать посчитал не целесообразным, отказался от заказа, написал письмо с просьбой вернуть денежные средства. Прошло 2 месяца. Денег нет до сих пор !!! Документы практически готовы для суда.
Хронометраж событий:
1) 13.04.2013 – получил счет №3272
2) 16.04.2013 – оплатил счет.
3) 18.05.2013 – написал письмо с отказом от поставки и просьбой вернуть деньги
4) 17.06.2013 – отправил официальную претензию с описью по средством почты России
5) 17.07.2013 – выжидаю положенный по закону срок рассмотрения претензии и
отправляю документы в суд.
Моральный ущерб, упущенную выгоду и проценты за пользование незаконно сбереженными денежными средствами в иске обязательно будут присутствовать.

Работал с менеджером - Смердова Ольга. Отказалась урегулировать проблему. Сослалась на руководство - Капустина Олега Борисовича. «Он все решает, она тут ни причем !».

Гидрованна: Уважаемые наши клиенты!
Ваши жалобы - это повод для нас разобраться, найти виноватых, устранить пробелы в работе. Нам ВАЖНО это сделать. А потому очень просим указывать номер заказа.
В сети участились случаи черного пиара против нашей компании. Много негатива, а когда мы выходим на связь и просим указать номер заказа, чтобы разобраться, люди пропадают и не выходят на связь.
Нам действительно важно устранить неполадки в работе магазина и для этого нужны РЕАЛЬНЫЕ отзывы и РЕАЛЬНЫЕ данные.
спасибо за понимание!

Юлия: а вот у меня отрицательный - очень отвратительный опыт! менеджеры - райне некомпетенты! заказ уже 4 неделю жду!!! по предоплате причем! кормят постоянными завтраками и к тому же, обещают перезвонить и не звонят! сегодня почти 4 недели с даты оплаты заказа - у меня горят билеты, горит отпуск. жду доставки - вызваниваю менеджера, и вдруг о чудо - узнаю, что в моей ванной только что нашли брак, и гидро массаж собираются врезать по новой в течении еще нного времени, 4 недели ведь это недостаточно!!! я требую вернуть мне мою предоплату и комиссию, которую взял банк!! ужаснейший магазин, с ужаснейшим обслуживанием!!!!

Ирина: Заказали ванну Тритон Скарлет с комплектацией на 30 тр. С виду нормальный сайт, удобный, есть шоу рум и офис в Новоберезовском, привлекательные цены, НО !!!!!!!
По договоренности должны были привезти в течение 2-х дней. Прошло уже 6 дней. Менеджер Ольга каждый день обещает, что привезут, но так и нет ее - то сломалась машина, то пробки, то понос, то золотуха.
Стоит работа по ремонту, простаивают рабочие - ТЕРЯЮТСЯ ДЕНЬГИ и НЕРВЫ!!!
ПОЖАЛЕЛИ что обратились именно в эту компанию, были другие варианты!!!
Жалею что обратилась!

виктор николаевич: Странная компания,приехал к ним сказали что склад в другом месте, меня по телефону заверили что все в одном месте. Зря ехал, продавцы не знают то что продают, звонил на все вопросы,как заведенные оставте телефончик и все. разочаровали очень.

мш: Заказали мебель оставили предоплату,срок поставки сказали 2 недели,по итогу месяц прождали, и одни отговорки от менеджера. приехали забрали деньги. Люди будьте осторожны !!! Не вносите предоплату, заключайте договор!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности