Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Окна Даром

Путилковское шоссе, 11

На Путилковском шоссе, в ТЦ Вэй Парк, открыли стойку продаж. Я как раз купила квартиру в новостройках в Путилково. Нужны были окна, в интернете плохих отзывов я не нашла, видно были заказные отзывы. Пришла, заказала окна, окна мне обошлись в 300 000 рублей, обещанных сроков мне не предоставили, задержали на пару дней, но это ничего. Самое интересное началось потом, приехали установщики, очень противные мужики, наглые, хоть и у меня квартира еще без отделки, но хамство я не потерплю, они харкали у меня в квартире, курили, бычки кидали то в окно, то на пол. Делала замечание, но они меня игнорировали, значит установили мне окна, вначале я не поняла, но через какое то время, я срезала утеплитель. И обнаружила, что между стеной и окнами, у меня пролезает палец. Это просто пипец, пришла в компанию, меня мутузили туда туда сюда, в итоге мотаюсь уже 1 месяц, результата, нет !


Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 12/12/2012
Темы: пластиковые окна, окна даром, обман, Окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Том: Ну поделюсь и своей историей.......
Нужны были 4 окна на работу и 2 окна на балконы домой. Проезжая по Наро-Фоминску зашел в эту компанию. милая девушка посчитала по моим замерам что на работу окна будут стоить 63900р. а домой около 44 тысяч! ну думаю нормально- вызываю замершика! приезжает на следующий день мерит все молча не спрашивая как надо но и бог с ним, думаю я, поеду в офис платить покажу что и как! еще на следующий день приезжаю в офис- он закрыт! я в шоке звоню по телефону просят приехать в другой офис там все замеры! еду! милая тетенька с прекрасным именем Любовь встречает радушно и показывает как она составила макет! понимаю что все не так как надо мне- на что получаю ответ что так замерщик нарисовал потому что я ему так сказал! ладно еще час сидим пока создают новые макеты и вот радость- окна на работу все по той же цене- а вот дамой цена повысилась так как намерили еще 10 сантиметров ширины от моих первых замеров! я не против правда сам видел только вот за лишние 10 сантимов цена с 44 тысяч взлетела до 71! прошу обьяснить! ну вот откосы отливы монтаж и тд вот и цена! говорю убирайте все допы! пока убирала увидел я что стояло 2 монтажа по 11 тысяч- сказала что перепутала! вот цена почти прежняя и я еще поторговавшись беру и заказываю все вместе за 106 тысяч!
Изготовили быстро и привезли в пятницу- на мой вопрос когда монтаж получаю ответ- в понедельник на работе во вторник дома! и тут на радость- звонит монтажник и говорит- мы раньше освободимся хотите приедем прям в пятницу и поставим сколько успеем! я говорю конечно! в 13 часов дня они были у меня! часик мерили смотрели переодевались и в 2 часа начали ломать старые окна и ставить новые! в процессе дружеского разговора выясняется что они хотят в понедельник отдохнуть поэтому и приехали сразу ставить- я не против- говорю ставьте сегодня и тогда отдыхайте а домой приедете во вторник! в 5 часов вечера они сказали что закончили 2 окна и остальные потом! я говорю зачем потом если еще 2 часа и закончить все- но в ответ получаю что они спешат и тд! пытаюсь узнать когда остальные 2 окна но они говорят что созвонимся- телефоны же есть, за выходные поставим! думаю ладно спешат так спешат значит завтра приедут!
на завтра звоню- раза с 4 дозваниваюсь говорю кто я и тд и спрашиваю когда! молодой человек по имени Андрей отвечает что перезвонит через 10-15 минут скажет! И ВСЕ!!! ТУТ НАЧАЛОСЬ ВОЛШЕБСТВО!!!! МНЕ НЕ ЗВОНЯТ Я ЖДУ ЧАС И ПЕРЕЗВАНИВАЮ!!! МЕНЯ СКИДЫВАЮТ!!! ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ОПЯТЬ!! И ТАК ДО ВЕЧЕРА!! я пишу смс что если за выходные не ставят тогда я жду их на монтаж как стоял в их расписании в понедельник!!!
наступает понедельник! около 12 часов дня звоню на фирму и интересуюсь- мол так и так- на сегодня назначен монтаж а нет монтажников! мне обещают узнать и перезвонить! жду!!!! ничего ( кстати, забегая вперед, из всех будущих общений а их было много по телефону всегда обещали перезвонить- но дождался я всего 2 раза что перезвонят из примерно 10)
так вот когда опять набираю сам девушка говорит что дозвонилась андрею и что он сказал что договорился со мной что он сегодня не приедет!!!!! супер говорю я и пересказываю историю! она говорит что перезвонит и я опять жду!!!!
опять набираю та же история но правда минут через 10 перезванивает сам монтажник Андрей и говорит- ну мы ж с вами договорились!!! я спрашиваю о чем? он говорит что я обещал ему дать отдохнуть в понедельник! я ему напоминаю всю историю и говорю что если бы он перезвонил и попросил по человечески я бы понял- но когда он меня скидывает мне как минимум обидно! он извинился и пообещал что во вторник в 9 утра будет в климовске- возьмет пену- приедет поставит дома окна до обеда и мы вместе с ним поедем и доставим на работе! я поверил! и так самое интересное!!!! сейчас вечер вторника и это был великий день!!!!! рассказываю все по порядку!!!
9 утра подьем! попил чайку и жду!!! в 10 звоню и спрашиваю- где ты Андрей! ответ выезжаю с базы в климовске ( до дома по бетоне максимум 40 минут) думаю ладно- задерживается подожду!!!
11 утра звоню- ты где Андрей! ответ убил на МКАДе, спрашиваю зачем на МКАДе? ответ напарника забирал!! далее спрашиваю где именно на МКАДе? ответ съезжаю с МКАДа на Киевское шоссе! ладно думаю я! езжу каждый день до дома от МКАДа 39 км ровно! думаю еще пол часа!
11;45 утра звоню ты где Андрей!!! ответ на МКАДе тут пробка! понимаю что верить этому человеку больше нельзя! смотрю в яндекс пробки- естественно перед киевским шоссе зеленое все! звоню на фирму пересказываю! говорят сейчас узнаем и перезвоним!
в 12;30 звоню на фирму еще раз и попадаю на Любовь! ту самую у которой я заказывал окна! и она мне так смело отвечает что мой монтажник с 10 утра в Мартемьяново на установке! закончит там и приедет!!!
то есть человек мне с утра нагло врет что в пробке на МКАДе а сам шабашит где то! прошу номер телефона какой нибудь руководителя фирмы- будь то генеральный или исполнительный директор! Любовь говорит что сейчас пришлет в смс! жду минут 15 и звоню опять!!! на этот раз другая девушка и Юлия и я сразу прошу номер телефона директора- она интересуется что случилось и я пересказываю историю опять! она говорит что сейчас со мною свяжутся и пропадает!!!!!
еще жду минут 10 звоню! опять прошу телефон! мне говорят что они не дают и тд! тогда прошу к трубе позвать Любовь ведь она мне обещала прислать номер в СМС! меня просят перезвонить еще раз так как телефон службы общий и тогда должна взять Любовь! думаю ОК звоню!!! никто не берет! мне уже смешно и я ставлю автодозвон!!! минутка через 10 взяли! ]]Молодой человек!!! я прошу номер директора на что получаю ответ а что случилось!!! ну думаю я- все бабы на фирме уже слышали мою историю- пусть и молодой человек послушает!!! пересказываю!!!!! долго в красках и слышу в ответ что сейчас я разберусь и перезвоню!!!! прям в душе смеюсь ( еще никто не перезванивал) но тем ни менее вешаю трубку!!!! и слава богу- он первый все таки перезвонил- изменился сказал что пишут меры и монтажники будут!!!
где то часа в 3 дня звонок с фирмы!!! меня как бы предупреждают за день что по расписанию у меня на завтра на работе намечен монтаж ( ну как бы не согласовывают а ставят в известность) я спрашиваю а это кто? оказывается начальница отдела монтажа- но как я понял! я говорю что а монтаж на сегодня где ??? она сверяется с чем то там и говорит что монтажники у меня!!! я смеюсь в лицо и прошу телефон директора! дает! и я на радостях набираю ему жаловаться!!!! и мое удивление когда я попадаю на того единственного адекватного молодого человека с которым я уже разговаривал- оказывается он и есть там главный!!! говорю что по данным начальницы монтажников они у меня- а по данным моей супруги (просто я уже успел ухать на работу) их небыло! спрашиваю кому мне верить????? он опять извиняется за всех и обещает перезвонить! перезванивает правда начальница монтажников и говорит что в 16 часов будут у меня 100 %!!!!
16;30 звоню на номер начальницы монтажников- спрашиваю где они!!! где обещанные 16;00??????
перезванивает и говорит они в Рассудово (2 км от меня) и что через 5 минут будут!!!
17 часов ровно!!! звоню ей же спрашиваю где монтажники!!! ответ убил- стоят под подъездом потому что им дверь не открывают!!!! потом понял( им не сказали видимо адрес до конца- номер квартиры забыли- и хоть у монтажника Андрея есть мой телефон но мне он звонить не стал постеснялся наверное) говорю номер квартиры они звонят и входят!!!!
я думаю ну хоть что то- хоть с квартирой расквитаюсь пусть ставят до ночи но поставят- РАБОТАЮ!
звоню жене в 7;30 говорю но как идет- отвечает что они уже уехали! я говорю что так быстро поставили??? нет на одном балконе окно поставили а на другом померили и не влезает :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) говорят надо балкон пилить или новое окно заказывать!!!!! вот такой веселый день!!!!

жду их завтра на работе устанавливать окошки ну и видимо жду замены окна на то которое у меня поместиться!!! привет замерщику !!!!!!!!!!!

Евгений: Все сделали в срок, но не доделали. Два месяца уже прошло . Монтажники просто тупые. Все сделали через одно место. Гарантийные обязательства не выполняют. Не стоит отдавать свои деньги этой фирме. заказ был на 200 000 руб.

Ольга: Крайне низкое качество оказания услуг (точнее их отсутствие), а также совершенно неуважительное отношение к клиенту привели к тому, что я оставляю свой первый негативный отзыв в Интернете и впервые еду забирать деньги. Окна были предоплачены 12.03.2013, 21.03.2013 были доставлены и оплачены полностью. Монтаж обещали на следующий день. С утра в день монтажа позвонили и предупредили об отмене в связи с морозами.Обещали установить, когда потеплеет.После потепления никто так и не связался, пока я сама не перезвонила и не попросила организовать монтаж. Обещали приехать и установить 31-го марта в течение дня с предварительным уведомлением по телефону. 31-го марта никто так и не связался, по телефону офиса, где заключался договор, сказали, что все вопросы нужно адресовать службе доставки, которая, увы, по воскресеньям не работает. 01.04 позвонил мастер-монтажник, сказал, что приехал в воскресенье, ждал час под дверью, а телефон мобильный о 9по которому должен был уведомить за час) он записал с ошибкой, поэтому не мог связаться. После моих звонков и визита в офис продаж мастер позвонил опять и обещал приехать 02.04. 02.04 перезванивает оператор сервиса/монтажа и рассказывает, что мастер попал в аварию и не сможет приехать, подтвердили монтаж на 03.04 в 16:00. В очередной раз сегодня, 03.04 я еще раз в районе 14:00 заблаговременно звоню в сервисную службу, прошу уточнить, состоится ли монтаж, получаю ответ, что, да, т.к. никаких форс-мажоров не было, но обещают перезвонить с уточнением на всякий случай. К 16:00 никто так и не звонит, на мои звонки трубки в службе доставки/монтажа никто не отвечает. У квартиры никаких монтажников не стоит. Я считаю данный случай проявлением крайнего неуважения к клиенту (заранее все оплатившему)и его времени(я несколько раз отпрашивалась с работы, чтобы принять монтаж). Не порекомендую компанию никому. Более того, мы уже в стадии, когда нарушены условия Договора (в Договоре доставка и монтаж должны быть осуществлены в течение 15 раб. дней с момента поступления предоплаты).

Николай: Настолько ужасное качество монтажа, что не знаю, на чем заострить внимание!!! Например на том, что монтажники уехали без предупреждение посредине ремонта, обещали вернуться на следующий день, вернулись через 4 дня!! Все это время пришлось дышать пылью всей семье. После монтажа на следующий день обнаружил, что ручка - не поворачивается у одного окна, откосы провалилисть внутрь и образовалась щель. В офисе обещают разобраться и не перезванивают...

Алена: Окна даром отвратительная компания и качество и организация не заслуживает Вашего внимания!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности