Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аквапарк Ква-Ква


Посетил в выходные Ква-ква, скажу про плюсы - большая площадь, вменяемые цены, в будние не много народа, вода теплая, горок много , есть бани, есть кафе(где, кстати, очень неплохо кормят). Существенных минусов мною лично не выявленно, единственное, нужно брать целый день, конечно, т.к. не успеваешь всем насладиться за 2 часа.


Автор отзыва: Патрик. Дата отзыва: 07/12/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ранетка: Да, правда, в Ква-Ква, конечно, народу прилично бывает, но всегда можно найти себе место для отдыха - сам комплекс такой большой и разнообразный.

Микки: Да нормуль там в выходные. Мы несколько раз были, и в эти выхи собираемся. Конечно, посетителей больше, чем в будние дни, но в меру, отдыхать можно.

Васька: Не, там иногда по выходным бывает много народу, и то, не всегда, в основном там спокойно, просторно, в будние так вообще можно смело идти, вне зависимости ни от чего

Варя: Ну по идее сейчас в Ква-Ква народу в меру, так что если кто боится толп детишек, то можно спокойно идти. Мне вообще кажется, что тут каких-то закономерностей нет особых. Дескать, если будет скидка, значит будет много народа. Или там в зависимости от дня недели. Это все-таки наверное больше с погодой нашей непредсказуемой связано.

Тунец: Не думаю, что там в четверг будет много народу, так что можете смело идти )

Женя: А я вот хочу косточки погреть в банях-саунах в четверг вечером - там банный день будет, и 40 минут дают вобще бесплатно. Но боюсь, что народу может много быть - все ж халявку любят))

Таня: очень хочется тепла ,особенно этой суровой весной )) потому и собираюсь съездить в ква-ква, там пальмы, тепло ))

Гость: Ага, чумовая труба - полный улет!))

Гость: Был там в эти выходные, соглашусь, рассказывать о новой горке смысла нет, лучше испытать ощущения )

Лера: Ух ты! на эти выходные обязательно поеду туда, глянуть на нововведение! ) приятная неожиданность )

Лана: Это та же офигительная горка Черная дыра, только теперь вместо полной темноты там 3дешка. Действительно здорово, рассказывать не имеет смысла особого, так как потом не так интересно будет, и потом это надо видеть!)

Sasha: Ребят, а что у них за новая горка, где внутри в темноте 3д инсталяция какая-то? Кто был расскажите, очень интересно!

Люда: Geroi, вы почти угадали. Мы так пару раз приезжали и сами по себе на скидки попадали)) Маленький приятный сюприз))

Geroi: Да просто приезжайте и спрашивайте сразу: какое предложение сегодня действует и на какие час.ы там их столько, что почти со 100-процентной гарантией на какую-нибудь скидку попадете.

Иван: Да, скидки там классные, только фиг разберешься в их предложениях - чуть не каждый день, по тому поводу, по другому, туда-сюда)))

Мураками 12-й: А еще там периодически скидки бывают, есть даже в честь дня радио. Ближайшие будут 8-10 марта - для женщин, 30% на бани и сауны. Но остальные скидки в это время не действуют((. Так что если кто хочет сэкономить и не относится к прекрасному полу, то надо подождать еще недельку - 14 марта в честь дня числа Пи с 10 до двух будет скидка 40%!

Рус: Хм, не знал что там можно устроить корпоратив! надо прокачать начальству об этом ) куда лучше, чем обычные посиделки

Женька: Вечерники в Ква-Ква-парке, точно, здоровские. У нас там под Новый год корпоратив был - оторвались не по-детски:) Сейчс бы еще руководство под 8 марта устроило бы аналогичную тусню - классно было бы.

Донни: кто не знает, там еще очень крутые ночные вечеринки проводятся, обязательно стоит посетить )

Ольга: А я вот собираюсь туда поехать, когда потепление будет, мне кажется будет супер, зимой была там несколько раз, а вот в теплое время года никогда )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности