Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Женского Здоровья на Кутузовском

Москва, Кутузовский проспект, 33

По рекомендации знакомой решила выбрать для прохождения обследования Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Отзывы не читала, решила положиться на мнение подруги. Очень рада, что попала в этот центр. Сейчас в Москве очень много платных клиник и предложений гинекологии, но очень легко ошибиться и наткнуться на непрофессионалов, есть опыт печальный(((.
Доброжелательный персонал, гинеколог оказалась действительно прекрасный специалист. Взяли анализы, сделала УЗи, через несколько дней по результатам назначили лечение. Удобно, что пройти гинеколога, сделать УЗИ, сдать анализы можно все в одном кабинете, не надо ждать и терять время. Теперь все в порядке, прихожу раз в полгода на профилактический осмотр. Рекомендую гинекологов из Центра Женского Здоровья на Кутузовском - отзыв мой самый положительный!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/12/2012
Темы: медицинский центр, клиника, гинеколог, Здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Natalia: Поделюсь своим опытом посещения этой клиники. С абсолютно всеми узи, анализами, результатами осмотров на руках, начитавшись положительных отзывов в интернете, звоню в клинику объясняю ситуацию (к врачу гинеколог-эндокринолог) – мне говорят 2800 прием с осмотром, я объясняю, что все на руках, единственное, что нужно это назначить лечение, мне отвечают – это будет стоить 2 тысячи. Пришла ко времени, в клинике ни души за исключением девушки на ресепшн. С виду все прилично, красиво, разговаривают вежливо. Проводили к доктору. Беседуем. К доктору никаких претензий. Проходит минут 10 я показываю и рассказываю о своих анализах. Доктор предлагает провести осмотр, говорю, что не надо мне осмотр у меня он уже есть с заключением. Она начинает писать мне лекарства на маленькой бумажке для заметок. На рецептурном бланке писать отказалась, якобы они все закончились. И тут откуда не возьмись без стука в дверь (прошло максимум 15 минут приема – из которых 5 минут доктор выходила из кабинета в поисках бланка и узнавала у глав врача как оформить направление на МРТ) влетает трое человек: работница клиники, доктор и женщина лет 55и пациентка и просят нас покинуть кабинет. Моя доктор одобрительно кивает, и я опешевши от ситуации тоже покидаю кабинет. В голове только одна мысль – а если бы я сидела в кресле с раздвинутыми ногами???..Далее все происходило на ресепшн – доктор поспешно написала лекарства (у некоторых не прописала дозировку), пришлось ей напомнить о доп. анализах, которые она у меня просила. В спешке распрощалась со мной и убежала. Я так и не успела спросить ее о своей болезни. За ресепшном уже сидела тетя постарше с рыжими короткими волосами в очках, не поднимая на меня свой взгляд из-за стола доноситься – «Пять». Я переспрашиваю «Что пять?», говорит – пять тысяч. Я опешила уже во второй раз и переспросила «За что?» – она мне по-хамски – «Вы же были у доктора вот и платите». Дальше мне уже просто описывать противно как со мной разговаривали, потому что единственное что мне хотелось это убежать оттуда и больше никогда туда не возвращаться. Оказалось, что только лишь консультация врача стоила 2000, а вот назначение лекарств стоит 3000!! О чем, ни врач, ни ресепшнист не предупреждают. Это значит, что только лишь посмотреть на анализы стоит 2000? Ответа на вопрос почему меня не информировали заранее о том, что эта услуга идет отдельно, я так и не получила ответа. Вспоминаю свой поход в эту клинику как страшный сон. Только сейчас, написав этот отзыв понимаю, что 40% положительных отзывов –фикция, они дублируются на всех сайтах, где можно оставлять отзывы. Противно становиться от таких услуг. Я даже с гос клиники с таким результатом и настроением никогда не выходила. Самое обидное, что единственное, что я могу сделать это написать пост в интернете, что само по себе капля в море.

Лора: Спасибо, что помогли вылечиться. Отзывы о клиниках Москвы в сети самые разные, и положительные и отрицательные. Я работаю на Краснопресненской и Центр женского здоровья (Кутузовский пр-т 33) мне ближе всего. Отзывы о них видела в основном положительные. Записалась на прием к гинекологу и очень рада, что не ошиблась. Действительно, цены не малые, но смотря с чем сравнивать. Короче, за грамотное обследование и лечение стоит заплатить, чем бегать по разным клиникам и что-то искать. Хожу 2 раза в год на профосмотр к своему врачу, приводила подруг, тоже остались довольны с хорошими отзывами о нашем враче. Считаю, что нашла СВОЮ КЛИНИКУ!)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности