Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Cтартовая страница Top-page.ru

www.top-page.ru

Порекомендовали товарищи установить именно эту стартовую страницу, т.к. я уже более полугода жаловался на проблемы с синхронизацией между браузерами, сохранением  закладок и т.п. У каждого браузера свои тонкости в этом и меня это сильно напрягало.

В итоге поставил top-page. Получил стартовую на всех браузерах, довольно удобные визуальные закладки, которые теперь у меня на всех браузерах, плюс могу вытащить свои домашние закладки даже с рабочего теперь открываются! Нужно только авторизироваться на сайте и все, доступ к закладкам моим есть!

В общем стартовая страница Top-page оставляет пока только самые хорошие впечатления.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леонид Михайлович: многие ругают top-page что удалить не могут,а зачем удалять,если его нет на компьютере,это же облачная программа.Я проверил на своем компьютере, нет программы.Ну кому не нравится программа,ну не запускай ее и ругать думаю не стоит,люди стараются для нас всех работают и тем более бесплатная. Меня она полностью устраивает

Владимир: почему не стала менятся кнопка поисковика яндекс на гугл,а раньше работала года три назад и вдруг не стало,было очень удобно

Сергей: top-page гораздо хуже клопов , тех хоть дихлофосом вывести можно. Этот же ваш навязчивый "сервис" вывести почти не возможно.К моему великому сожалению коментарии содержащие нецензурную лексику не принимаются , а других просто нет.

Игорь: Все хорошо, вот только не люблю, когда стартовая ставится без моего ведома на все браузеры..

Лёнчик: Случайно поставил, потом удалил. Потом снова поставил. уже полгода как пользуюсь, удобно.

Иван: чтоб вы сдохли Top-page, уже два дня пытаюсь убрать эту хрень

driff: ОБратил внимание что очень многие ставят стартовую top-page ради надежности. Именно после проблем с потерей визуальных закладок народ начинает искать другие сервисы. Хотя мне одного расширения визуальных закладок было достаточно.

Никита: Если бы не глюки у визуальных закладок гугла, на топпейдж никогда бы не перешел. А так теперь знаю что есть такой сервис, довольно удобный и надежный в плане защиты визуалок. Еще и не глючный и синхронизация простая.

Андрей: Прошу прощения, оказывается я не до конца разобрался. Все нормально убирается и работает.

Женя: Поисковик Яндекс, рекламы минимум, можно самому выбирать кол-во закладок., багов не обнаружено. Вывод: Очень удобная стартовая страница!

Сергей: Да я специально и ставил Top-page, чтобы он у меня на всех браузерах встал! Кто пробовал синхронизировать между собой браузеры, для обмена закладок, тот поймет с какими проблемами столкнуться можно.
А тут он сам встает, сам меняет, если на одном из браузеров сделал изменения. Закладки никогда не потеряешь, т.к. они все под логином сохранены. Поставил на работе у и брата расширение топпейдж, чтобы я мог со ссылками работать - http://speeddial.su/

Андрей: Ни в коем случае не устанавливайте ! Удалить потом не сможете. Любая НОРМАЛЬНАЯ программа или сервис предоставляют пользователю возможность выбора. А Top-page сам в наглую меняет стартовую страницу и легко и просто отключить его НЕ удасться ! Сколько бы не изменяли настройки, после перезагрузки снова открывается гребаный Top-page

Егор уральский: А как установить эту стартовую страницу? У меня Firefox, это мне в настройках где-то надо устанавливать????? ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!

Дан: Стартовая не очень нравится, а вот сервисы закладок очень удобны, без лагов работают. Вот это мне больше всего нравится.

Xavi: Работаю с топпейдж по партнерке, платят исправно. Вопрос к ним нет. Сам пока не ставил эту стартовую.

dron: Бесит что без моего ведома поставился. Удалил, поставил ябар.

Влад: Всегда стояли разные стартовые страницы на разных браузерах. Никогда не думал, чтобы исплоьзовать один и тот же на всех браузерах, коли пользуюсь разными. Тут поставил случайно top-page, думал какого фига он встал на все браузеры сразу!? оказалось что так намного удобнее, и переносить никуда ниче не надо.

stealth: Было пару глюков с визуальными закладками, но решили за пару часов. ПОстоянно ведутся работы, это радует. Буду пользоваться и дальше.

малец: Одна из самых популярных нынче стартовых страниц в рунете! Братишка поставил, теперь сама пользуюсь. Удобно, когда все рядом , все так просто.

Иван: Долго пробовал как удалить, в итоге решил оставить. Все таки в нем масса плюсов, надо только разглядеть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/04 АвтоРемТех -...
08/04 Фреш Микс Школа...
26/03 AviaRadar
25/03 Hotels&Hostels
21/02 АМД Проект - amdproekt.ru
16/02 Студент Го
31/01 Биржа фриланса...
24/01 Рейтинг сервисов...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности