Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тойота Центр Измайлово

Московская область, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД

Поехал выбирать себе машину, остановился на тойоте, у них и модельный ряд широкий и качество хорошее, да и по обслуживанию не очень дорого выходят. От меня не далеко находится Тойота Центр Измайлово, так вот, у них даже есть свой бесплатный транспорт , чтобы вам удобнее добираться было. Менеджер, который меня консультировал по вопросам выбора авто вел себя мега-деликатно, все подробно разъяснил и при этом не сложилось впечатления, что мне хотят что-то впарить. Все вопросы по документам при покупке можно решить на месте. Еще у них прекрасная и удобная зона ожидания, с отличными красными диванчиками. В итоге выбрал себе приус, так как очень экономно и еще на него есть спец прайс по ремонту и обсуживанию.


Автор отзыва: Серж. Дата отзыва: 30/11/2012
Темы: автомобили, автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: В прошлом месяце оценил по достоинству экспресс ТО моего RAV4 в Центре Тойота Измайлово. Сначала не верил, что реально быстро сделают. Но мастера сразу приступили к работе без лишних разговоров и на раз-два-три управились. Уложились ровно в обещанные полтора часа. При этом делали не абы отделаться, а на совесть. Понравился сам сервис и приятное обслуживание, а также комфортная зона отдыха для ждущих клиентов.

Сергей: В 2016 году купил в Измайлово Тойоту Камри, скоро будет год как езжу на обслуживание. Всегда записываюсь в сервис онлайн на сайте. Приходит смска с датой и фио сервисного консультанта. Удобно. На ТО после морозов менял только свечи.

Гера: Я только в Тойота центр Измайлово езжу на ремонт и обслуживание машины. Условия очень хорошие, все соразмерно, то есть чем старше машина – тем больше скидка на ремонт и запчасти. Вот у меня, например, Corolla 2010 г.в., в Тойота Измайлово два года обслуживаю машину, с момента покупки, сначала была скидка 30% на работы и 5% на запасные части, а в этом году машине больше 5 лет стало, и скидку увеличили до 35% на работы и до 10% на запчасти. Экономия очевидна, да и работы всегда делали как положено, я не переживаю за машину.

Марк: Взял б/ушный Хайлендер за 1,5 млн, с пробегом 135000 км. Авто по ходовой как новый, только за салоном хозяин не следил. По книжке все ТО машина проходила у официала Тойота в Измайлово. Бывший владелец отдал мне все купоны на скидку и заверил чтобы нигде больше не обслуживался. И масло, конечно, вовремя доливал. Есть мнения по поводу этого салона?

Инкогнито: Победитель с Короллой был "Парковке" с Пикуленко на Эхе http://www.echo.msk.ru/programs/parking/973980-echo

Дэн: Лерка, а на последнем были?) мы с женой поехали , с машиной домой не вернулись, но настроение было отличное)) зато предновогодний бонус - 80 000 на покупку по трэйд-ин!!)

Лерка: классный сервис, с прекрасными акциями, мы с мужем ездили на все этапы розыгрыша короллы, он у меня фанат тойоты, в общем, молодцы ребята из тойота центра измайлово

яша: Я постоянно у них обслуживаюсь, делают все хорошо, а по-поводу акций - у них всегда все проходит на высоте, и розыгрыш каждый год.

Фантомас: да уж, в следующий раз тоже буду учавствовать, смотрел фоки тут с розыгрыша этого, там прям целое шоу было =)

Элвин: а я скептически отнесся к ации "тойота королла в подарок", теперь сижу локти кусаю, надо было учавствовать, а вдруг выиграл бы.

Гость: выиграл 2 ipad, остался очень доволен проведенной акцией, естественно, тци - молодцы, буду пробовать выиграть главный приз в этом году, надеюсь, в этот раз удача будет на моей стороне!

Гость: Я тоже был на презентации GT86 - отличный аппарат, спасибо тойота центру измайлово за тест-драйв!

Альф: Да, розыгрыш тойоты произвел очень хорошее впечатление, да и в целом ребята из тойота центра измайлово молодцы, приятно удивила презентация нового GT86!

Виталик: Соглашусь, акция прекрасно прошла, жаль только главный приз не я получил. ТЦИ - красавцы =)

Алекс: Обслуживаюсь в ТЦИ, акции у них - это просто волшебство, перед новым годом разыграли короллу и кучу других ценных призов, провели все идеально, было весело, ну и конечно же волнение в конце, когда определяли победителя, лично я буду участвовать еще!

Михаил: Дейсвительно хороший сервис, что мне и нравиться у официалов, так это то, что они отвечают головой за всю проделанную работу до мелочей.

Гость: Сережа, я думаю вы фантазруете =)

Семен: Сергей, а вы как это узнали? Вообще странно,обычно у официалов такой ерундой не занимаются, я там обслуживался пару раз, все в порядке было.

Сережа: А мне почему то сказали, что поменяли там калодки, но их не поменяли! Не советую обращаться в этот авто-салон.

Света: Прикольно, наткнулась на отзыв о своем сервисе, обслуживаюсь у них давно уже, все очень нравиться, никаких конфликтных ситуаций не было, все очень даже хорошо и делают все мега-быстро.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности