Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ул Сергея Эйзенштейна 8, кабинет 407

 >> Это ответ на отзыв Ул Сергея Эйзенштейна 8, кабинет 407
Ул Сергея Эйзенштейна 8, кабинет 407

Друзья это уголовное преступление глава 21 статья 165 Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием УК РФ!по этому советую всем пойти написать заявление в полицую об так называемой студии,где собственно было сделанно партфолио!по скольку номера все эти навернека левые, но в здании не могут не зарегистрированные организации сидеть,в дальней шем в отношение них будет возбужденно Уголовное дело,а там и всех найдут!а если сотрудники полиции откажуться принимать заявление после вопроса в дежурной части "вы отказываетесь принять заявление!" смело писать в прокуратуру на ОВД И ВАШЕ ДЕЛО Точно будет заведенно и надеюсь что раследованно!лично я уже написал заявление,но через знакомых!много во не обещали по скольку если одно заявление то не особо они будут патеть,а если много то им не куда не деться!По скольку с полиции сейчас есть кому спросить! Всем удачи!

Автор отзыва: Роман. Дата отзыва: 28/11/2012
Темы: мошенничество, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: была недавно в этой так называемой студии. К сожалению деньги отдала, только потом поняла.что нае..ли. Данные вещи оставлять просто так нельзя.

Дэн: Люди пострадавшие от этих мошенников пишите мне на адрес newworld13@mail.ru свои контакты для коллективного заявления в суд. С пометкой "В суд"

Д.: +1 ко всему сказанному. Фотограф с мыльнецей и корявыми руками. Агрессивный жлоб. Это ко всему прочему.

ara: ара: история такая же как и у всех, почти. был на Мосфильмовской 35, за фотки не отдал денег, так как не понравились. мой менеджер отвергла моё выбранное агенство, и порекомендовал Киностудию Горького Эйзенштейна 8, 407 офис, что то подсказывало, что тут что то не так, но съемку прошел, деньги не стал отдавать, сказал завтра утром заберу, согласился фотограф (на предыдущей сразу агрессивничал фотограф). позвонил 02, узнать были ли раньше вызовы в этот кабинет. но диспетчер отправила наряд. с ними встретились, и они сказали что никто никогда не жаловался на 407, а меня обсмеяли, мол ты один такой умный, звонишь сразу, а другие люди типа глупые))) спасибо этому сайту, не сразу нашел кстати.. дал его парню студенту который до меня заходил, фотался, надеюсь деньги он вернет.

ара: история такая же как и у всех, почти. был на Мосфильмовской 35, за фотки не отдал денег, так как не понравились. мой менеджер отвергла моё выбранное агенство, и порекомендовал Киностудию Горького Эйзенштейна 8, 407 офис, что то подсказывало, что тут что то не так, но съемку прошел, деньги не стал отдавать, сказал завтра утром заберу, согласился фотограф (на предыдущей сразу агрессивничал фотограф). позвонил 02, узнать были ли раньше вызовы в этот кабинет. но диспетчер отправила наряд. с ними встретились, и они сказали что никто никогда не жаловался на 407, а меня обсмеяли, мол ты один такой умный, звонишь сразу, а другие люди типа глупые))) спасибо этому сайту, не сразу нашел кстати.. дал его парню студенту который до меня заходил, фотался, надеюсь деньги он вернет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности