Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Обслуживаюсь в ТРК "Золотой Вавилон" в Отрадном,но хожу к одному мастеру Регина,обслуживание высшего профессионального уровня..причем при самых сложных моих капризах безукаризненное исполнение,поверьте мне, так как сама долгое время работала в салоне высшего уровня. Вот читаю отзывы, и делаю вывод словно отзывы пишут сами работники.. Мне нравится ходить туда...вижу как там обслуживаются звезды эстрады..и кино,если бы все было бы все так ужасно,как вы все это описываете,то никто и никогда не посещал бы эту студию.,уж тем более звезды..хотя и они смело могут позволить обслуживание в студиях более высокого класса..и как не крути,там всегда очередь на обслуживание.


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 22/11/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю, как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю, мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно, наверно, думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: «ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА». А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ, У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ, МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!

Оксана: Мы сегодня на работе уже кабинет украшали к новому году. Настроение такое у всех - сразу праздничное! После обеда я побежала в свою любимую студию Лены Лениной и сделала там маникюр с узором, напоминающим "кожу змеи". Так классно получилось! Всем понравилось)

Надя: Ну не знаю по поводу звезд, а вот средний класс по-настоящему уважает студии Лены Лениной! Отношу себя к представителям именно этого класса. Да и у нас в офисе добрая половина женского коллектива обслуживается именно в этих презентабельных и уютных студиях.

Злата: Поддерживаю автора мнения, мне так же нравится эта студия, прихожу сюда не только на процедуру маникюра, но и на педикюр. Очень хорошее обслуживание в этой студии, мастера просто кудесницы, после их парафинотерапии и тайского массажа рук и ног, я не просто хожу, я летаю. Классная процедура, после нее не только приятно и легко, а еще и красиво выглядят мои ручки и ножки.

Вера: Полностью согласна с мнением автора, качество обслуживания в этой студии профессиональное и безукоризненное. Мастера для себя определенного не выбирала, потому что все девчонки молодцы, все отлично делают маникюр и у всех всегда есть клиенты, и я не вижу особой разницы в качестве маникюра между студией и салоном. Вот так я, как и многие, экономлю свое драгоценное время и наслаждаюсь качеством маникюра.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности