Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ШАМАН ТЕНГРИ

 >> Это ответ на отзыв ШАМАН ТЕНГРИ

А мне НЕ ПОМОГ не шаман Тенгри, не Лесана из объединения магов, только лишь обещали работать до получения результата. Еще обращалась и к пратикующему магу Таире и маг Майн Маж результат ноль,так что будьте бдительны. Не хочу оскорблять этих людей,но создается впечатление что отзывы они все пишут сами.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 20/11/2012
Темы: алтайский, шаман, тенгри, вернуть мужа, выйти заму


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Натали: Какой ужас....

Гость: просто гость, конечно вам никто не верит.. я слышала.. что за бред? факты предъявите, доказательства. Понятно, что и у магов есть конкуренты и они стараются писать гадости. Я лично работала с Таирой и результат был! Суть такова - я встречалась с мужчиной 6 лет, он был женат.. обещал бросить семью, ради меня, но не бросал. С помощь Таиры - его жена и ребенок разбились в аварии - он стал вдовцом и женился, в итоге, на мне..

просто гость: Я тоже слышала, что Таира шарлатанка не от одной Ирины, что она ничем не помогла, хотите верьте, хотите нет, а насчет нескольких магов, дак это уже от безысходности, когда результата нет, а сил без него жить нет

золотце: Моя старшая сестра вышла замуж по любви. Парень хороший. Я подумала, вот и мне за такого надо замуж выходить. Родила сестра первенца - мальчика. Её муж Сергей был такой гордый и счастливый. Взяли они кредит для покупки квартиры. Все бы хорошо. Но поехал Сергей к своей маме ( сестра ни поехала, т.к. малыш заболел) на 60 летний юбилей. Мама его живет в другом городе. Гостил у неё с неделю. Приехал совершенно другой человек. Как подменили. Все его раздражают: И тесть, и теща и я. К жене цепляется. Не так ребенка смотрит, потому он и болеет, за собой не следит и т. д. Праздники наступили – он опять поехал маму проведать. По телефону с кем – то говорит часто, выйдет на балкон покурить и болтает. А раньше такого не было. Я как-то незаметно взяла его телефон, он его из рук не выпускает, а тут что-то забыл. Давай СМС читать и поняла, что у него баба завелась, в городе, где живет его мама. Так вот откуда все печали. Тогда я потихоньку от сестры, обратилась к магу Таире . Маг подтвердил, что на мужа сестры наведен приворот. За неделю маг сняла приворот. И проснулся наш зять в один день, и снова стал хорошим мужем. Все ему стало прекрасно в моей сестре. Сестре я про это не рассказывала, чтобы её не расстраивать. Спасибо хорошему магу и просто хорошему человеку. Завут ее практикующий маг Таира.. кому надо ие почта p_m_taira@mail.ru

яна: Ой, что удивляться?)) У магов тоже есть конкуренты, которые, как вы выразились - обсирают друг друга. я тоже в такие примитивные и негативные отзывы не верю))) Но, раз есть законы конкуренции, то надо их соблюдать. то есть писать от фонаря негативные отзывы, меня удивляет только, почему Ирина собрала так мало магов до кучи)) Надо было штук 30 обнародывать)) Вы всем этим магам деньги платили? Слабо веретися. Миллионерша что ли?))

Гость: Ирина! Вы, видимо конкурент)) Всех магов в кучу собрали и обосрали)) Глупый и примитвный ход! сразу видно, что писал конкурент..Аж смешно))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/11 ШАМАН ТЕНГРИ
03/08 ШАМАН ТЕНГРИ
28/01 ШАМАН ТЕНГРИ
28/01 ШАМАН ТЕНГРИ
27/01 ШАМАН ТЕНГРИ
02/12 ШАМАН ТЕНГРИ
21/11 ШАМАН ТЕНГРИ
21/11 ШАМАН ТЕНГРИ


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Кофе растворимый Monarch Crema
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности