Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клуб "Лувр"

Москва, метро Чистые Пруды, Потаповский пер., д.5

Очень прикольный клуб, доступные цены! Классная музыка! Сходите, Вам понравится! :)


Автор отзыва: Ленка. Дата отзыва: 12/05/2009
Темы: Клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ники Ник: Клуб полная фигня! Не знаю кто как, но мне нравится когда в заведениях можно не только "нажраться в слюни и подснимать тёлочек", а посидеть пообщаться если не с горячими блюдами, но хотя бы с закусками! Это раз. Контингент абсолютно непонятный, охрана на входе вполне такие серьёзные лбы, а как спускаешься вниз так не понимаешь в какой зоопарк попал... Это два. Обслуживание просто финиш!! Бармены хамят в открытую, ди-джеи колбасятся обдолбанными за пультами, официантки пропадают на неопределённое количество времени)) А пресловытый лонг айленд который уже "похвалили" выше был произведён из водки, колы и куска лимона... Честно, во времена школьных и студенческих пьянок коктейли смешивать и то приличнее получалось. Вобщем совет вам, люди добрые не суйтесь в данное заведение. Я уверен сможете найти место для отдыха поприличнее

гость многих клубов столицы: м-да...побывал недавно. посещаю много клубов Парижская жизнь, Фабрик, ХХХХ бар и.т.д. вроде слышал что клуб ничего, с псевдо-пафосским уклоном)...в общем слов нет))) видно что руководство реально перестаралось...в схожую задницу из за слабого менеджмента попали клубы G club, карма бар, cabana.жадность как говорится порождает бедность) бармены действительно зарплату не получают, наверное владелец всю выручку спускает на меховые труселя для своей любовницы.. сразу видно руку к развалу клуба преложили. по поводу малолеток не хочу быть многословным так как и сам пару лет назад был таким)))) место сто процентов закроют потому как там реально в очень большой минус клуб работает и понятно что хозяева клуба просто тупо опустили руки. зато Лонг Айленд супер)) принесли крохотный стаканьчик за 450 р. , в общем как в лучших домах Лондона)))
в ПЖ или в ХХХХ баре (Vi ai Pi бар) там реально нехилый Лонг Айленд (как и положено) знаешь за что деньги платишь, побыл час в общем в этом гламурненьком домике и отправился к конкурентам в соседний бар (место поганенькое и там оказалось) в общем как человек консервативный советую ездить всем в Парижскую Жизнь если нравится тусить где народ постарше и где много экспатов. Клуб реально веселый, и там постоянно выступают различные группы ( Кузьмин и.т.д)..если хочется псевдо пафоса занудного ---то в Фабрик..ХХХХ баре хороший декор , но скучновато хотя организаторы пыжатся)!---Питерская тема.
Львиное Сердце тоже для народа постарше.ЭЭЭх дали бы мне этот клуб и крышу, я бы из него конфетку сделал. )))) барменов не понимаю, чего они ждут??? какой кайф работать за дарма????) не понимаю.....

Маршал: Ну, что не закрыли еще его ?)))))

Михалыч771: У меня друг арт-директор! Его закроют скоро! Клуб работает в минус! Работника зарплату не платят!!!

Богдан: Да закрывать его надо, чего маются. Кто там тусует все ? Небось чья-нибуть телка гуляет деньги. Еще со старой командой можно было развлечься. Блин, все развалили, все че было. Понабрали идиотов в руководство. Фейс - звездит не по-делу, охрана - отстой, музыка - для закольцевого клуба , осталось платный вход ввести, за год вроде 5 раз поменялся арт-директор.

Хром: Бля когда его уже закроут? там такой отстой. Еще в такую помойку есть "ДРЕСКОТ", 5 человек в клубе и еще могут не пустить. Пипецццц

Игорь: это надо быть хозяевам идиотами в центре города клуб пустым держать телки богатых мужей с игрушкой в руках не более...

Гость: А куда делась старая команда? Кто додумался взять этих людей в руководство? черти что сделали с хорошим клубом, всего год прошел.

Ритка: Дешевый, тупой, с непонятный дрес-котом. Отстой!!!!
После ремонта еще хуже стал.

Гость: Побывал в этом клубе недавно, блин такой отстой! У кого еще поднилась рука написать, что этот клуб супер! такое говно!

Marina: ну вот вот я не одна такая!!!! Говно блин клуб, прально, одни малолетки!!!!!!!!!!! Фу-фу-фу!!!!

андрей: да нет нормальный

Гость: Дешевый клуб, клуб для малолеток. если хотите познакомиться со школьницами, то приходите в ЛУВР))))) фэйс вообще никакой)

Гость: 15 мая открытие приходите будет много сми ,знаменитостей и вообще

стасик: а ща там сделают ремонт, вообще супер будет!:))))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/11 Бизнес-клуб...
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
28/02 Cтойка диско бар


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности