Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия Грейс

Москва, Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д.29, http://studio-grace.ru

На протяжении года пользуюсь услугами салона красоты Грейс. Как по мне, эта безупречная студия, которая воплощает грациозность, роскошный интерьер и самое главное профессионализм мастеров(руки просто золотые). Девчонки следуют последним тенденциям , постоянно предлагают внести что-то новое в свой образ, подсказывают как сделать лучше. Помимо этого, вся продукция очень качественная. Я в восторге от этого салона.


Автор отзыва: Маргарита Червячук. Дата отзыва: 15/11/2012
Темы: салон красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Делаю здесь себе регулярно ногти и педикюр, чуть реже - процедуры для лица и тела. Нескольких подруг сюда приводила, те, в свою очередь по приводили своих подруг, мужей и прочих родственников - всем все понравилось. Приятно, когда приходишь в салон, а к тебе со всей душой. С таким отношением хочется сюда приходить снова и снова и становиться все краше и краше)

Лиза: Наконец мои волосы стали нормально выглядеть! Я подобрала заведение и специалиста и тут делаю все: ежемесячные окрашивания, стрижки, укладки, профилактические процедуры по восстановлению... Кроме процедур заказываю для себя профессиональные косметические средства Goldwell, Keen, ELIXIR. Уровень обслуживания на высоте.

Тамара: Для сынули это первый визит к парикмахеру. Переживала, как будет себя вести. Девушка -парикмахер посадила сына в детское кресло, поговорила с ним, показала расчески, ножницы. Сын успокоился и сидел довольный. Нам всего 1,5 года, но стрижку нам сделали модную, не просто "ежиком", а как взрослому. Очень красиво. Мастер стригла быстро, но аккуратно, чтоб малыш не устал.

Алёна: Захотелось сделать новую прическу перед юбилеем. Выбрала салон не случайно, подруга посоветовала своего парикмахера. Новая короткая стрижка сделала меня моложе лет на пять. Мастер приветливая и ненавязчивая, отлично справилась с задачей сделать из меня красотку, меня прекрасно поняли при выборе стрижки, что немаловажно. Я вышла из салона подстриженная, покрашенная и довольная собой.

Ольга: Выбрала этот салон благодаря его работникам. Стараюсь ходить на стрижку и укладку волос к одному и тому же мастеру. Также периодически хожу на маникюр, потому что в домашних условиях у меня не получается сделать мои ручки такими красивыми. После посещения данной студии красоты мои волосы и ручки выглядят просто шикарно. Теперь даже не представляю своей жизни без посещения любимого салона.

Лиля: Моя жирная кожа лица требует дополнительного ухода, поэтому я периодически посещаю салон красоты. Косметолог наносит на лицо абсорбирующую маску для жирной кожи Oilu skin. После этой процедуры кожа становится более нежной и гладкой. Цвет лица приобретает более натуральный цвет. Еще мне нравиться душевная атмосфера -все работники студии очень приветливые.

Арина: За компанию с подругой пошла стричься в эту студию. Получила истинное наслаждение от ненавязчивого сервиса и профессионализма мастера. Самое замечательное, что получив рекомендации по уходу за волосами, ты можешь приобрести нужный препарат тут же, в бутике. Я порадовала себя восстанавливающим маслом для волос ELIXIR.

Ольга: Сделала японское покрытие P.-Shine по рекомендации своего мастера по маникюру. Не было времени и сама снимала гель- неудачно, повредила ногтевую пластину. После процедуры сразу видно, что ногти ожили и заблестели, восстановилась прочность. На третий день все еще блестят. Через неделю приду на повторное восстановление, а дальше можно снова делать традиционный маникюр.

Максим: Регулярно посещаю парикмахерскую один-два раза в месяц. Мне нравится, что помещение сделано очень красиво и креативно. Но хожу туда естественно не только из-за этого. Посещая одного и того же мастера, поскольку он уже знает мои требования. Подстригает мне волосы на голове и бороду. Делает все красиво и аккуратно, поэтому отношусь к нему с большим уважением. Цены хоть не самые маленькие в городе, но внешний вид после посещения студии полностью оправдывают эту стоимость!

Евгения: Впервые я посетила салон перед рождением ребенка. Хотелось быть уверенной в себе. Девочки очень трогательно отнеслись ко мне, подбадривали, шутили. Мне сделали стрижку, балаяж, привели в порядок ноги и руки. Пользуются они только качественной французской косметикой, проходят обучение и постоянно повышают квалификацию, следят за новинками в мире моды и ухода за собой. А через семь месяцев я вышла на работу и стала посещать этот салон на постоянной основе.

Кристина: В салоне оказалась первый раз. Делала гелевое моделирование ногтей. Ногти ломкие-это вечная проблема.Я в полном восторге. Таких красивых ногтей у меня еще не было. Мастер просто супер. После использования технологии "алессандро" руки выглядят потрясающе. Думаю, что стану постоянным клиентом.

Максим: Каждые три недели прихожу в этот салон. Делаю стрижку волос, а в последнее время решил отпустить бороду. Удобно что за один прием мне могут красиво оформить бороду и подстричь. Мастер нравится, старается выполнить все мои пожелания, но если начинаю перегибать, то он может дать дельный совет. Цены вполне приемлемы.

Вера: Не первый год хожу в салон стричься и ухаживать за волосами. Но недавно еще воспользовалась их услугами детского парикмахера. Мой не самый усидчивый малыш прекрасно прошел всю процедуру стрижки, с ним все время общались, развлекали, показывали расчески, машинку, инструмент. Инструмент проходит обработку, я даже попросила дополнительно дезинфицировать перед стрижкой ребенка, мне конечно пошли на встречу. Сын не хотел уходить, до сих пор вертится у зеркала и спрашивает, когда пойдем опять.

Кристина: После того как в одном из салонов из меня сделали ярко-желтую вместо блондинки я по совету подруги обратилась в студию для исправления недоразумения - желтый цвет+сильно пересушенные, ломкие волосы, но я попала в руки настоящих профессионалов, которые превратили мои волосы в шелк!Цвет получился изумительный, плюс мастера посоветовали средства для ухода за моими волосами. Уже месяц хожу и получаю массу комплиментов по поводу своих шикарных волос.

Мария: В студии нравится все, от интерьера до виртуозной работы девочек. Здесь хорошая линия шампуней, красок, ухаживающих средств. Прихожу сюда на стрижку и покраску раз в полтора месяца и всегда ухожу с хорошим настроением и супер прической. Люблю периодически менять свою внешность. Мастер придумывает что-то новенькое на моих коротких волосах. А чтобы они оставались эластичными и блестящими, я прошла несколько процедур масляных обертываний средством Ля Биостетик. Потускневшие после зимы волосы снова стали блестящими и гладкими.

Настя: Очень хотела иметь пышные волосы. Мастер предложила сделать долговременную укладку на корнях волос Texturizer. Решилась, хоть и не верила, что состав не оказывает вредного действия на структуру волос и содержит увлажняющие компоненты. Результатом я осталась довольна. Мои тонкие волоски превратились в пышную копну, выглядят естественно, блестят. После сушки диффузором прическа держится отлично, сохраняется объем. Никаких проблем по утрам.

Ксения: В этом салоне бываю частенько, но такого обслуживания еще не было. Недавно забежала на 20 минут, так как очень торопилась на встречу. Попросила сделать легкую вечернюю прическу, чтобы все было к лицу, и к наряду. Оперативность меня приятно удивила. И ведь красиво получилось, только лака многовато, но это пустяки.

Инна: В студии красоты я постоянный гость. Хожу абсолютно ко всем мастерам-специалистам. Считаю салон одним из самым-самых. Находиться в царстве красоты одно удовольствие: интересный дизайн, все услуги, приветливые мастера, оправданная стоимость. Единственное, нужно во время успеть записаться, иначе мест может не остаться.

Лика: Когда на свадьбу нужно было привести себя в порядок – у меня не было сомнений. Я знаю, что только здесь из меня могут сделать принцессу. Профессиональный стилист всегда посоветует образ к определенному событию. И в этот раз я не ошиблась. Прошла процедуры по уходу за лицом и руками. Последний аккорд сделал парикмахер. После салона я почувствовала себя не только красивой, но и отдохнувшей.

Леся: Девочки, я вам очень рекомендую этот салон. Если у вас есть несколько часов свободного времени потратьте их на себя именно здесь. Вы получите не только ухоженное посвежевшее лицо, стильную стрижку и прекрасный макияж. Это еще и профессиональные советы по уходу за собой, возможность купить здесь же фирменную косметику для волос и кожи. И заряд отличного настроения на всю рабочую неделю.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/11 Best beauty place
27/09 "Уголок красоты" -...
14/11 Барбешоп Щетина,...
02/06 Салон Красоты...
11/05 Салон Красоты...
06/09 Helen Baden клиника...
03/06 FG2000B Отзыв о...
28/05 Катрин


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности