Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гей такси

Окт поле

Привет! Пользовался этим такси несколько раз, все пытался найти, что то лучшее в их услугах, но не нашел. Все очень и очень не организованно. Да и дорого. Только вот не понятно за, что. Геев так таковых там нет, они сотрудничают с другими таксопарками. Такси на место рпиезжает от 40 минут до 1,2 часа. ппц, не выносимо ждать, несколько раз отказывался, не ждал.  Таксисты постоянно звонят, спрашивают дорогу, не выносимо, это очень бесит. Таксисты специально ездят очень долго, куда то петлсяют и т.д. Цены высокие, не обаснованно, за, что ??? Машины бизнес класса там и не пахнет. Вообщем гей такси, это фуфло. Натуралы!  Мальчики кстате  лет так по от 35 до 55, с животиками ))))


Автор отзыва: Лешка. Дата отзыва: 06/11/2012
Темы: таксопарки, авто, услуги такси, Такси


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хочу Акта волосатого крупного сейчас

Гость: такси в Волгограде есть с гей ?

гость: как вызвать такси гей?

Даю сперму: Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками нет стеснения быть находиться голым и для интммности которым интересен где либо в СПб но даю сперму любыми способами и фотки интим шлю и пишите и на ватсаб 89111895630 и без проблем где нужен приглашать буду т нужен интересен голым и для интмности даже хотят присутствовать а также где при помощи моего члена могут хотчт обучать на каких либо лекциях практиках интима и фотки интим абсолютно мои

Сисси Маша: не дописала я сисси Маша мой номер 89686231529.КТО ГОТОВ ИНОГДА ДОВЕЗТИ ПИШИТЕ

Сисси Маша: Бывает .я сисси расплочусь миньетом за проезд кто довезет

Мишка 69: Парень сейчас очень сильно хочет отсосать в машине бесплатно, Екатеринбург может в попу, целка, срочно надо, сейчас пиши телефон

Гость: С ленинского до мурино, за минь??? 895.00047530

Гость: Нужен таксист 89653157893

Николай: А водители молодые парни хорошо дерут ? И если да, то сколько это стоит?

Николай: А молодые мальчики таксисты хорошо трахают? И если да ,то за какова плата за данную услугу?

Виталик: Кто знает, у водителя отсосать можно.

Кирилл: В Москве работает три службы гей такси: ZERO zerotaxi.ru , ТЕМА temataxi.com , наше такси LGBTTAXI.RU . Я пользуюсь услугами такси ЗЕРО... водители у них геи , машины всегда вовремя подавали , есть симпатичные водители. Такси ZERO реально нормально работающая служба гей такси и плохой отзыв РОБЕРАТА скорее всего связан как то с конкурирующими компаниями... Лучше самим воспользоваться один раз каждой службой гей такси и решите чей телефон к себе в записную книжку записать.

Шохрух: Привет

Сергей: Ищите секс в саунах. Такси оно и есть такси. тут сама атмосфера. ты сидишь и знаешь что водитель в теме и не ннадо себя вести "адекватно".

Oleg: Если адрес подачи сильно удалён от свободных водителей, чтобы вас не "морозить", заказ могут отдать на биржу - а там может взять практически кто угодно. В центре проблем нет. Если вы в #опе, заказывайте заблаговременно. Пожелания по возрасту, ориентации, чистоте авто - выполняются, не раз уже пользовался, интим конечно за отдельную плату, но в целом все отлично!

Александр: Сразу видно из комментария Роберта, что Он никогда не пользовался ГЕЙ ТАКСИ. Написал полный бред. Пользовался услугами гей такси ЗЕРО и гей такси ТЕМА. Все работают по таксометру, машины имеют лицензии!!!, водители реально ГЕИ и молодые и адекватные.

Роберт: Только что пользовался этим такси, компания: такси-Zero, если что... Это полный пи...ц... Вначале ждал долго... ОЧЕНЬ долго, приехал какой то чурка, явно неадекват да и ГОМОФОБ полный, машина прокуреная но ждать новую было уже некогда, ехали за город. Как выехали за МКАД услыхал мой разговор по телефону, стал откровенно издеваться надо мной ПРИКАЛЫВАТЬСЯ вроде бы как, говорить фразы типа: "а ты что пид***с?", смеялся громко. Как приехали я позвонил диспетчеру, и угадайте что он мне ответил, правда после долгой ругани. Оказывается этот водитель левый, ЛЕВЫЙ КАРЛ! РЕБЯТА ЭТО ЖЕ ГЕЙ ТАКСИ, КАКОЙ НАФИГ ЛЕВЫЙ ВОДИТЕЛЬ, ТРЯСЕТ ОТ НЕРВОВ ДО СИХ ПОР, ТАКОГО НЕУВАЖЕНИЯ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ!

Паша: Вы давно пользовались гей такси в Москве ? Как оно называлось ? Сейчас в Москве работает несколько новых служб гей такси и в них работают геи и би с нормальными машинами , приезжают в течение 15-20 минут...не позже!!! Когда заказываете такое такси , всегда говорите что Вам нужен водитель гей и тогда приедет гей , а не натурал! Работают по таксометру , цены приемлемые.

Сергей: Ехал этой службой с работы домой,попали в аварию,с гаишниками разбирались полтора часа,поговорил с деспечером и мне пообещали 10%скидку-вот скажите не бред?! Ребята учтите,если вы пользуетесь этим такси то Вас даже не страхуют если Вы получили травму при аварии как оказалось,а диспетчер просто брасает трупку!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/02 Зоотакси "Ветерок"
27/03 Отзыв о ВТакси.ПРО
30/01 Такси в городе...
19/01 "Gettransfer", заказ...
07/12 таксуем.рф - для...
26/07 Такси в Милане
13/07 такси Омега
13/07 Служба заказа...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности