Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сауна Династия

www.saundi.ru

Был там. Масса ощущений. Теперь по порядку: Обязательно стоит посетить это заведение, чтобы забыть его, как страшный сон!!!! Саунка эконом уровня до випа срать и срать. Кто посещает это место просто себя не уважает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про крейзи меню отдельно:  нафига пулять деньги на эту чушь??? лучше снять фею, все будет проще и по высшему разряду, больше кайфа и дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руководителю этого заведения большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.................................


Автор отзыва: Леня. Дата отзыва: 05/12/2009
Темы: Досуг, отдых, сауны, бани.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
игорь 45: На Красносельской САМАЯ ЛУЧШАЯ САУНА 89261229599 ЛЮКС ВО ВСЕМ

Гость: ГАВНО!!!!!!!!!!!! И САУНА ХЕРОВАЯ И БАССЕЙН МУТНЫЙ И ЕДА ГАЛИМАЯ

Местный: Саня, поддерживаю. Хорошая девка была, рабочая.

Саня: Верните Настю, с кем епаться то теперь!?

Юрий: Мы с друзьями были в последний раз, как то попортилась саунка и администраторы уже не те ( какие то тетки, а раньше были девчонки молоденькие), сама сауна какая то тоскливая стала, вообщем ищем с новое место для встреч!

Алина: Не понравилось.... совсем.... совсем

Гость: Самая оху*нная сауна в районе!

Юля: Были на выходных, праздновали день рождения. Всё было супер. Тиной нигде не пахнет, на клоповник вообще не похоже, как в других саунах. Всё очень чисто, зал красивущий, камин, бархат все дела. Вообщем не ударила я в грязь лицом перед друзьями, очень довольна, что выбрала эту сауну. Спасибо администраторам, что поверили мне и не просили превезти предоплату, т.к я из Подольска, мне далековато ехать, созванивались несколько раз чтобы подтвердить запись. Остались только приятные ощущения! Теперь рекомендую всем друзьям.

Леон: Очень красиво в этой сауне, обслуживание отличное. За такую цену ожидали так себе сауну, пришли и обалдели! Приду ещё не раз с друзьями и без..

Гость: Хороша банька!

Ходок: массажик эротический очень понравился... обязательно на недельке ещё раз загляну. Комфортно, без напрягов все понравилось

Лика: А мы с мол.челом на свидание сюда ходили в маленький зал, очень уютный зальчик для романтики самое то. Очень понравился зеркальный потолок в комнате отдыха, прям мяууу. За свои продукты берут 20% от счета, тоже на мой взгляд нормально, у многих по 2-3 тыщи просят, на эти проценты можно еды заказать. Мы из жадности заказали, очень прилично готовят брали цезарь и шашлыки, нашу курицу гриль так и унесли с собой почти нетронутой. Нам более чем понравилось, записались на след. неделю ;)

Влад: ОФИГЕННАЯ САУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь: Оч прикольная сауна, вчера были, офигенно отдохнули. Парилка супер температура, влажность всё зачотно, бассейн хороший достаточно большой и реально тёплый, можно попрыгать, поплескаться. Интерьерчик интересный, кальян на удивление нормальный, цены на еду и выпивку невысокие, всё вкусно. Короче очень круто отдохнули, обязательно повторим.

Ика: А вы сходите и сами узнаете. Мы ходим нам всё нравиться. В жизне интереснее чем на фото и бассейн тёплый. Вообще мне лично не понятны плохие коменты что конкретно не понравилось никто не пишет, а Леонид который тему завел вообще тут все сауны обложил. А сауна очень даже приличная. Кстати любопытно, а что геи как то особенно парятся???

Катенька: По фото вроде классненькая сауна))). А вот отзывы вводят в недоумение,,,, Так стоит ли туда сходить? Очень боюсь ошибиться? А крези меню только с девочками или с мальчиками тоже есть? А геям сдесь есть что делать?

Роман: Мне друзья как раз и посоветовали эту сауну. Не знаю кто всю эту фигню пишет, может войны конкурентов. Отличная сауна, справляли день рождения, всё очень понравилось и мы теперь пару раз в месяц сюда обязательно ходим. Администратору Нине отдельная благодарность и большой привет.

Алёна: Во люди у нас живут! Охренеть, а где ты такие цены то видел? Точно не в Москве.

Бывалый: Слишком дорого за нее просят. Она того не стоит. Малый 700, Большой 900.

Артемий: Ништяковая сауна. Вкусно кормят, цены не кусачие и персонал вежливый. Мы прям подсели


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/07 Сауна Династия
26/12 Сауна Династия


Актуальные темы
мебель
обогреватель
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
памятник
АЗС Трасса
Apple

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности