Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

миэль аренда

Москва, Проспект мира

Сталкивалась с агентством миэль 2 раза, и все два раза были не удачны. Больше в жизни не обращусь в эту компанию. 1 раз обратилась для аренды квартиры, очень не понравилось как работают риэлторы, хамы просто! Вот грубят на каждом слов. Это сейчас я уже состоявшийся человек, и я знаю, что есть другие компании, намного лучше чем миэль, но тогда 2 года назад, я была приезжей девушкой, из провинции, мне посоветовали эту компанию, и я работала с ней. Но даже тогда я понимала, что мне хамят, хотя я человек из провинции. (Привыкла к хамству)).
И так половину объектов которые меня интересовали их не существовало, это я теперь понимаю, что это был рекламных ход, из 12 квартир которые я посмотрела 19 дней (прошу заметить, 19 дней!!!!) из них 17 были квартиры с ужасном ремонтом, в чуть ли не подвалах, с алкашами собственниками, хотя бюджет у меня был хороший, 35 тыс готова была отдать за 1 комнатную квартиру, и плюс комиссия. Сняла квартиру, не самый хороший вариант, но жить как то надо было, через пол года я познакомилась со свои будущем мужем, и съехала к нему. Второй раз я не хотела обращаться в агентство недвижимости миэль, но пришлось. На новый год, мы с друзьями решили снять загородный дом на Новорижском шоссе, смотрели очень много вариантов, и тут нам попался очень прекрасный дом, большой, с бассейном, в КП. Но его сдавала компания миэль, я как это увидела, хотела заплакать )). В итоге шло время к НГ, и надо было принимать решение, решили снять дом которая сдавала компания миэль, и тут началось! Показ нам смогли организовать только через 3 дня, 30 декабря! Ссылались на то, что очень много работы, и риэлтор не может организовать просмотр, а потом вообще заявила, что она без машины и просит её забрать с юго-западной, и что она не может оставить ребенка одного дома и просит заехать за обоими, если б не нужда в доме, я б ее послала куда подальше, поехали за ними из одного конца в другой, ребенок оказался маленький, и постоянно рыдал в машине. Как-то стерпели. Посмотрели дом, все понравилось, сказала, что комиссию сделает из за того, что мы ее забрали 50%, а не сто как должно было быть. Приехали на следующий день в офис для заключения договора, отдаем деньги а нам как ни в чем не бывало говорят, комиссия 100%. Спросили почему? вы же вчера говорили сделаете 50%, нам заявляют вы о чем??? Совсем дура блин. Пришлось ехать по всем пробкам через всю Москву, что б отдать еще 50%. Вот так работает знаменитая компания недвижимости. Будьте осторожнее с ними.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Клиент: Почему таких гадов как Салкин на свободе держат? Если такое мошенничество есть
на самом деле, почему в Прокуратуру непишите заявление? Непонятно! Незнаешь кому верить.

фыва: Элла лучше купить квартиру, вот здесь можно оформить ипотеку http://инвестпроект-мск.рф/

Miel: Добрый день!

Уважаемые посетители сайта «Mnenie», большое спасибо за отзывы о «МИЭЛЬ», которые вы оставляете. Чтобы мы могли разобраться в сложившихся ситуациях, просим вас указывать адрес или название офиса, а также данные агента.

Заранее большое спасибо!

С уважением,
Группа контроля качества
ГК «МИЭЛЬ»

Антон: Агенство Миэль на Остоженке директор Салкин Сергей проводили сделки с квартирами находящимися под арестом, люди не получали квартир и теряли деньги, после сделки Салкин сообщал что к сделкам не имеет отношения, будьте осторожны, до сих пор не можем вернуть 3,5 млн руб.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 Ливла - сайт...
22/03 миэль аренда
13/12 коттедж ру
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...
07/03 Жилой квартал...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности