Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шаман Тенгри


Алтайский шаман Тенгри помог мне. Мне очень понравился один парень. Он пришел к нам на работу. Холост, уверенно идет по жизни, такой мачо. Я старалась обратить его внимание на себя. А он в упор меня не видит, говорит со мной, а вроде как со стеной. Женщину во мне он не видел. Я изменила имидж, никакой реакции с его стороны. Прямо обидно. Стала инициатором корпоративных вечеринок в конце рабочей недели. Явка обязательна. Начальница поддержала. Мой прекрасный мачо на вечеринках ко всем относился одинаково. Поинтересовалась, может у него есть девушка. Оказывается, нет. Тогда решила обратиться к магу, потому что потеряла сон и покой. Шаман Тенгри оказал мне скорую помощь. Через неделю прихожу я на работу, встречаю своего мачо и он не сказал на ходу: «Привет», он остановился и заговорил со мной сам. Обедали мы в этот день вместе в кафе. Вечером вместе ушли с работы и т.д. и т.п… Сами понимаете, что было ночью)))) я в шоке!! Таки магия существует и когда обращаешься к профессионалу, то получаешь реальный результат!.
Почта Тенгри obedinenie-magov@rambler.ru

Автор отзыва: стейна. Дата отзыва: 26/10/2012
Темы: приворот, парень, муж, вместе


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аниксун (Драчева Алеся Владимировна): Хранители Лунного Света (mlk-forum.ru) - шарлатаны-рунологи
Хранители Лунного Света, г. Харькiв, Великая Украiна

Хранители Лунного Света (mlk-forum.ru) - шарлатаны-рунологи. На этом грязном шарлатанском форуме Хранители Лунного Света собрались умалишенные извращенцы со всей современной Украины, педофилы и некрофилы, мошенники.
Я великая Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) уже устала учить всех этих придурков шарлатанов с сайта mlk-forum.ru азам настоящей магии. Эти украинские зомби и шарлатаны-рунологи Хранители Лунного Света - полные неучи и дебилы. Они вообще ничего не умеют. Хранители Лунного Света- это секта жидопидора Геппы с Харькова. Сейчас они все прячутся в Карпатах и хотят стать россиянами, сволочи хохляцкие. Даже великая и самая сильная ведьма всей Лысой горы шарлатанка Юлианна Колдовко назвала Хранителей Лунного Света шайкой мразматиков и извращенцев за то, что эти подонки рунологи отказались вступить в Союз магов России под крышу негра гомосека хохла Аморая (Балабан Андрей с Одессы) и самой шарлатанки Колдовко. Теперь Союз магов России разоблачит всю эту шайку шарлатанов-рунологов с Хранителей Лунного Света и заставит всех этих мразей рунологов работать на Союз магов России.
Слава Украине!
С уважением, ваша Аниксун (Драчева Алеся Владимировна)

Натали: Здравствуйте те кто ищет! Хочу поделиться с вами своей радостью. Недавно я стала женой. Любимой женой своего любимого мужчины! А ведь с самого начала отношения между нами не складывались, у него было много подруг-любовниц и на меня он особого внимания не обращал. Я была в отчаянии… Ведь я хотела простого человеческого счастья. А он мне предложил переспать и всё… Было так больно… Я не знала, что делать и вот, по совету подруги, обратилась к магу, которого зовут Алтайский шаман Тенгри, с просьбой, чтобы мой любимый влюбился в меня, как я в него, чтобы у нас была семья. И вот результат — я жена, своего любимого мужчины. Все вокруг так удивлялись, спрашивали, как тебе это удалось? Он всегда говорил, что жениться не будет))… Конечно всё только благодаря шаману Тенгри! Огромное Вам спасибо, доргой маг, волшебник, чародей!)) И самое приятное, что первый результат, когда наши отношения начали бурно развиваться, появились через 6 дней, после проведения ритуала. А через 3 месяца, я стала его женой. Спасибо, шаман Тенгри!!!Я делюсь с вами почтой это Волшебника obedinenie-magov@rambler.ru , а нашла его на этом сайте http://skyom.narod.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/11 Шаман Тенгри


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности