Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Суворова Инесса Борисовна

Ярцевская 8

Ну что сказать, побывала и я у “прекрасного врача” гематога СМ-клиники на Ярцевской. Обязательно называю фамилию: Суворова Инесса Борисовна. Пришла я вчера на прием, по телефону мне сказали о стоимости – 1200 рублей. ОК, прекрасно. Мы с мужем наблюдаемся в центре репродукции, готовимся стать родителями, пока не получается. Собственно и к гематологу порекомендовала сходить моя доктор. Пришла я со всеми анализами, в том числе с самым последним, по которому мне нужна была консультация – по системе гемостаза. Анализ сам по себе дорогой – 5000 р, сдавала я его в своем центре, но вот черт дернул не дожидаться четверга следующего, а узнать все поскорее. Что вы думаете? Госпожа Суворова, увидев меня, тут же у меня из рук вырвала все мои анализы, стала в них ковыряться, причем лезла в области совершенно ее не касающиеся-гинекология например Попутно поливала грязью всех моих докторов, задавала совершенно некомпетентные вопросы. На мой же вопрос-вы мне что-то ответите по моего конкретному анализу, с которым я к вам пришла – ответ был “Нет”. Вам нужно сдать еще 13 показателей, без них я вам ничего сказать не могу. Я говорю, простите, это же стоит не 5 рублей, а я не могу откладывать все еще на полгода. Видимо, госпожу Суворову очень сбил с толку мой прекрасный внешний вид: дорогие часы и сумка, что она мне фактически стала предлагать купить через ее подругу квоту на ЭКО за 3 дня!!! Вобщем, НИ ОДНОГО ОТВЕТА я не получила от нее! На мое счастье, оплату нужно было делать не сразу (а оплату она выписала не 1200, а почему -то 1580), а после консультации, я развернулась и ушла из этой ужаснейшей клиники и ничего не стала платить! Вы думаете это конец истории? Нет! Вечером того же дня мой мобильный разрывался от звонков СМ-клиник. Мы с мужем были в театре и на звонки не отвечали. Каково же было мое изумление, когда включив телефон я увидела смс от госпожи Суворовой! Она дала мне визитку со своими данными-я смогла хоть понять от кого это) следующего содержания: “У таких непорядных людей, как вы оба, не может быть детей и не будет. Таким людям судьба не дает счастья!” Как вам такой доктор?? На мои звонки ей – тишина, наша чудесная врач затаилась и трубку не снимала. Я ей пообещала, что завтра же отзывы о ней будут написаны на всех сайтах и форумах! Дорогая Инесса Борисовна, я свое обещание выполняю! Не рассматривайте людей, как потенциальных жертв и тупой скот, чтобы вытянуть из них побольше! Научитесь культуре и этике врача, если вы вообще можете называться этим словом! 


Автор отзыва: nattyi. Дата отзыва: 20/10/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Был на приеме у Инессы Борисовны. Чуткий врач и профессиональнал, спасибо вам за ответственное и профессиональное отношение к делу!

Лида: Мне посоветовали врача Суворову, вылечила знакомую, но теперь прочитав отзывы страшно. Народ подскажите где найти профессионального гематолога ?

Наталья: Полностью согласна с комментарием Шепелевой С.Ю. Моей дочери Суворова назначала огромное количество гормонов, анализы, капельницу. Хорошо, что я не поддалась на ее давление : "Ваша дочь умрет". Отказавшись от такого лечения дочь в полном порядке. Действительно, отзывы о врачах надо читать заранее.

Оксана: Не умеет общаться,мы заплатили за консультацию и были у неё ровно 4 минуты,за которые она молча печатала ( хотя могла бы и подготовится к нашему визиту,все анализы были у неё на руках) после молчания сказала что все плохо,на вопросы - ничего объяснить по гематологии толком она не может,кидает фразы непонятные не нам не ей видимо с сложными медицинскими названиями,мы пришли к ней после встречи с гематологом в цкб,Мониках и гематологическом центре на динамо,- она не врач! Не тратьте деньги ,да ладно с деньгами,не тратьте нервы на выслушивание страшных диагнозов и жуткого не нужного лечения,мы очень удивлены положительным отзывам на сайте.суворова Инесса Борисовна не профессионал,не культурный человек и вымогатель,половина анализов которые она назначила абсолютно были не нужны как оказалось,прежне чем соглашаться на её лечение не поленитесь сходить к врачам,которые знают толк! Благодаря связям нам удалось узнать про неё очень много не хорошей информации;жаль что судьба привела к ней!будьте осторожны и внимательны при выборе лечащего врача!земля круглая и мы будем помнить Иннесу всегда :))

Елена: сегодня у нее была. никакого развода на деньги не увидела. наоборот посоветовала альтернативные бесплатные места. похвалила выводы специалистов из поликлиники. даже посочувствовала им в связи с их плотным режимом приема. выдала свое заключение по нашему случаю, которое совпало, кстати, с мнением врача из поликлиники. Разговаривает, конечно, специфически, на слэнге, но это, как мне показалось, защитная реакция от специфики ее работы. Передо мной был клиент с женой после неудачного лечения в Боткинской больницы жену привез по рекомендации из той же Боткинской. готов был платить сколько угодно, но она отказалась делать повторную химию после просмотра анализов. потом сказала, что организм не выдержит. никаких отрицательных эмоций от посещения не получила.

Александр: назначила химию терапию без точного диагноза!!!в итоге оказалось что сделали все зря!тупой развод на деньги,чтоб твоих детей так лечили!

Гость: Были сегодня на приеме у доктора...приехала в состоянии сильнейшего головокружения с уже готовыми анализами, назначенными ее коллегой. Было высказано много комментариев в адрес коллеги, которая помогла и стабилизировала мою ситуацию в прошлом эпизоде. По поводу тромбоцитопении не было адекватных комментариев , кроме того, что мое состояние не связано с анализами и по-быстрому спихнула меня неврологу, где мне оказали помощь. Никакого адекватного лечения, никаких комментариев про 1 триместр другому врачу, который радостно дал мне таблетки , противопоказанные при беременности.

Татьяна: Хамка, на понтах, довела меня до давления в 180, а мне 30 лет! Просто отвратная личность. За полторы минуты приема сказала что я скоро умру(в другом словечке). Оказалось что анализ нормальный для меня, с учетом моего заболевания. Надеюсь нарвется она на такого же "на понтах"!

шепелева светлана юрьевна: Это не врач. а оборотень в белом халате. Запугала страшными диагнозами, а потом -анализы 30 тыс, капельницы 9 штук в один день 150 тыс, укол без согласия- деньги 3 тыс в свой карман, потом сказала . что анализы нужно бы пересдать дня через 3. когда поняла. что денег с нас больше не возьмёшь потеряла всякий интерес. Но самое главное. что мой сын мог погибнуть от такого количества лекарства в один день, да и вообще, как оказалось оно было не нужно. Молю бога, чтобы это не нанесло вред моему мальчику. А госпожа суворова не страшно жить, ведь Бог за всё накажет.

Елена: Дорогие пациенты, порядочность и тов. Суворова близко не стояли. Это мнение коллег, которые ее хорошо знают как врача. Она умеет создать хорошее впечатление тем, что красиво и умно говорит. На это покупались даже врачи высшей категориии. Однако мы, пациенты, можем только верить или не верить врачу, не имея медицинского образования. В моем случае мне были поставлены несуществующие диагнозы, консультации, анализы, лекарства тысяч на 35 и перспективы лечения на сотни тысяч рублей. Диагнозы я перепроверила в государственных клиниках у двух разных врачей. Ответ единодушный - живите спокойно, у вас все в порядке. Срочно прекращайте лечение. Я узнала о "доблестном"прошлом Суворовой - 11 лет учебы и возможное увольнение по статье ( она вовремя подала заявление об уходе по собств. желанию). Из-за ее " порядочности" мог погибнуть человек!!! А свое здоровье я бы подорвала основательно, если бы продолжила "лечение". Суворова-это врач опасный для пациентов!

Дарья Зверева: Я тоже была на консультации у Инессы Борисовны! Мне очень понравилось отношение ко мне и моей проблеме. Никакого выкачивания денег не было. Так же была необходимость проконсультироваться по поводу анализов ребенка! К счастью, Инесса Борисовна занимается и детской гематологией. К ребенку отнеслась внимательно, назначила анализы.
И вообще, врач должен изучить пациента не только с точки зрения своего узкого профиля,но и узнать о сопутствующих заболеваниях.
Так что комментарии выше не разумные))))
Так же я побывала у гинеколога Валуева или Валиева, вот там был конкретный развод. По узи, которое мне сделала Зайцева из см клиники, доктор Валиев назначил мне срочную операцию))))) нашли огромный полип! Я сделала узи повторно в своей женской консультации- все отлично!!!

Гость: Инесса Борисовна! Удивляюсь Вам! Я с Вами не знакома, а Вы очень хорошо, оказывается знакомы с отделением гематологии МОНИКИ, настолько хорошо, что "поливаете весь мед. персонал и его работу грязью". У Вас достаточно большой опыт работы врачом (судя по рекламе СМ-клиник), но совершенно нет представления о врачебной этике и элементарной порядочности.

Татьяна: Позволю себе не согласиться с дамами, которые оставили свои комментарии выше. Наблюдаюсь у Инессы Борисовны почти год. И никаких слов на свете не хватит , чтобы высказать свою благодарность ей. Попала к ней на прием в ужасном состоянии.Суворова И.Б. оказала мне тут же первую помощь. И я не почувствовала никакой выкачки из меня денег. Прием обошелся ровно столько как и говорили в регистратуре. И хочу заметить, что это единственный врач, не считая медперсонала Гем.центра на Динамо, который настраивает только на позитив, только на хорошее. Лечение проводит квалифицированное, Всем советую. Спасибо вам большое Инесса Борисовна!

Александр: А я наконец то нашел профессионала в высшей степени- Суворову И. Б. Она назначила мне лечение, с которым согласились полностью доктора в Австрии. И в Москве мой лечащий врач попросил ее телефон для консультаций. Врач Суворорова очень порядочный и чистый человек. Мне уже много лет, я разбираюсь в людях.

Светлана: Основной целью этого доктора ( Суворовой И Б ) и все СМ клиники любой ценой выкачивание денег с пациентов .

Юлия: Удивительно, но узнаю свой визит к Суворовой Инессе Борисовне..Разговор с врачом ровно 3 минуты, пока ходила делать ксерокопии анализов, открываю дверь, а сидит другой пациент...я стою жду за дверью за свои 1580 руб...Впечатление ужасное это мало сказано,вместо того, чтобы знакомиться с анализами по вопросам гематологии (анализами крови),Суворова изучала фамилии и росписи врачей на моем эпикризе!!!.Назвала в открытую дурой врача,зам глав врача 123 медсанчасти..с которой она якобы была знакома...И это все в эти несчастные 3 минуты приема!!!Я пришла за лечением, а не за ее личным мнением о врачах, которого я у нее не спрашивала!И ладно бы давала советы, когда лезет в чужую область (гинекология и гастроэнтерология в моем случае, так нет же- просто поливание грязью врачей.Мне повезло больше, чем девушке из предыдущего отзыва, так как мне были прописаны хотя бы таблетки (не знаю прада пить их или ехать в какой-нибудь солидный институт, где принимает квалифицированный гематолог, а не этот "чудо врач". Но повторно в СМ клиник я больше не приду. В Европе за такое хамское отношение врача к пациентам Суворова уже давно осталась без работы..Но в России только цены за 3 минуты приема европейские...Жалею, что не прочитала отзыв до визита. Здоровья всем!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности