Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

МАГ ТАИРА - мне помогла вернуть мужа


Мой муж стал мне изменять. И с кем бы вы подумали, с моей лучшей подругой. Все началось тогда, когда я попала в больницу. Моя подруга взяла на себя обязанность помогать мне, в домашних делах, пока я болею. Постирать, приготовить и т.д. Приходили меня проведать подруга с мужем моим. Я тогда еще обратила внимание, что как-то дружно и в согласие все они говорят. Когда я вышла из больницы, подруга стала редко ко мне заходить домой. Муж с работы стал часто задерживаться. Как-то я решила зайти к подруге с бутылочкой вина, поблагодарить её за помощь, ну и поболтать. Зашла и увидела, что мой муж у неё и обедает. Они смутились, но быстро подруга сообразила, что сказать: мол, позвонила Вадиму на работу, попросила кран прийти отремонтировать. И в благодарность – обед. Но моя бывшая сотрудница, встретив меня, сказала, что часто видит моего мужа у себя на улице, думала, что мы переехали. Вот тогда-то я и стала более внимательно приглядывать за мужем и за подругой. И поняла, что между ними не простые отношения. Обратилась к Практикующему магу Таире. И она подтвердила мои сомнения. Практикующий маг Таира работала над моей проблемой две недели. И Вадим остыл к моей подруге. Она опять стала прибегать к нам домой. А Вадим поздоровается с ней и к телевизору. Она его цепляет словом, а он что-то буркнет в ответ. А то и вообще видит, что она пришла в гости, уходит в гараж. Спасибо магу Таире за помощь. Вот ее почта p_m_taira@mail.ru

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/10/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Увидела эту страницу и я в шоке. Работали со Светланой Владимировной пол года назад: светлый, образованный и понимающий человек. Какой фонд будет употреблять вообще такие выражения в адрес человека?
Светлана помогла мне не только вернуть мужа в семью, но и поддержала морально, всегда помогала добрым советом, у нее большой опыт. Всегда можно к ней обратиться и найти в ее лице поддержку и сильного практика.

Мария: одна погань пишет в интернете,и Свами Даши маг настоящий и Светлана Владимировна,фонд нашёлся шайка нищебродов,голодранцев,жопошники.Все маги настоящие у Вас плохие только Вы честные кидалы.Рот закройте,дерьмо сыпешься,придурки.всех грязью облили настоящих одни Вы убогие правду говорите,дауны.

Сидор Пепсович: Ира эта сама подлюка , квазимода, ей гориллу надо для еб..,может успокоится.

Натаха Бантеева: Сегодня одна интеллигенция пишет,да? Ира ты кляча облезлая, одинокая горилла)))))))))))))))))))

Натаха Бантеева: Нет у нас магов, есть гопники-аферисты, в сраку им дрыны, в уши ссаки осла Свами Даши,да и ему по старому пердаку кувалдой.

СвамиХуяши: А уж Светка, мурло поганое, лохотроншица

Гость: Лить гов..надо!!!!!! Нет магов,есть орущий ишак Свами Даши, горный козлище Гецати Костик,ну и наркушка Бантннва Натащка-говнящка!!!!!!!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Светлана Владимировна - мошенница и шмаль голимая проконча, тварюга тухлодырая. Общественники зальют эту прокончу говном по уши.

Гость: Да сколько можно лить говно на порядочных магов,мне человек помог я в петлю лезла Светлана меня с того света вытащила.Когда жизнь на куски развалилась.Она настоящий магА негативные отзывы про нее заказные.Их пишут конкуретны и льют грязь.

Ира: Хочу обратится к светке может хватет людем голову дурить дрянь

Гость: Сука она мозгов нет только дурить голову умеет тварь

Влад: Светлана владимировна, когда ты толька нажреся? Тебе людей не жалко обманывать веть жизнь бумеранг

Руслан: Эта шмара светлана владимировна гореть в аду будет за обманы людей

Анна: Этой светке надо жопу надрать, чтобы людей не дурила

Анна: Николь, она вас тоже обманула?

Николь: Светлана Владимировна гнилая жаба, кляча пахучая, ну падла ещё та.

Анна: Светкины люди пишут точна ее нахваливают

Инна: Кстати может о разных людях идти речь,есть женщина которая принимает в Подмосковье так она настоящая Светлана Владимировна,ни сайта ни рекламы у неё нет.а сайт Светлана Владимировна ру,вроде как аферисты.может про разных лиц на этом форуме пишут.какая то нестыковка.одни хвалят,другие говно льют

Вероника: Знаете в инете правды мало,но я как человек критически мыслящий не стала бы верить этому словесному поносу и оскорблениям.Если столько грязи льют,значит каким то конкурентам дорогу перешла,чей то хлеб отбирает.Светлана что то может,знаю что неплохие результаты у неё были.А срань писать от нечего делать...много ума не надо.каких то чудес люди ждут,все маги это хорошие психологи которые помогают трансформировать наш внутренний потенциал,мы сами строим своё будущее.Чудеса прошли давно,любой приворот это прежде всего работа над отношениями

Виктор: Видно,что форум заказной.Галимые мошенники и ещё каким то фондом прикрываются.Хороший нормальный человек Светлана.Умеет не умеет делать обряды ,я у неё гадаю и четко все,а не мужиков сбежавших привораживаю.У меня вопросы бизнеса,Советы дельно даёт.Какие то хамы косноязычные хороших специалистов засирают,а сами кроме оскорблений 2 слова связать не могут...убогие


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности