Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов

 >> Это ответ на отзыв Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов
http://www.extra-mir.ru

Девчонки, мне, конкретно помогла маг САЯНА ВИШНЕВСКАЯ . Мой парень стал мне изменять. Приходит ко мне, часто ночевал у меня. Я его уже представляла как гражданского мужа. Он меня познакомил с родителями. Все шло к свадьбе. Я себе уже и платье свадебное присматривала. Решала со своей мамой, кого мы на свадьбу позовем с нашей стороны. И вдруг чувствую, что что-то не так. Сердце не обманешь. Сходила к гадалке, она сказала, что есть соперница. Решила проверить. Стала за ним потихоньку следить. И точно, у него есть другая. Он ко мне ходит по четным, а к ней по нечетным числам. Чтоб не запутаться. Мало того, её зовут, как и меня. Через знакомую узнала, что она к свадьбе готовится. Ждать, когда произойдет взрыв отношений не стала, обратилась к САЯНЕ ВИШНЕВСКОЙ. Давно отзывы о ней читала в интернете, но не думала, что прийдется обратиться.. А, пришлось.. . И в течение пары недель, мой любимый, стал только моим любимым. Официально сделал мне предложения, подали документы в ЗАГс и сейчас готовлюсь к свадьбе. Спасибо госпожа САЯНА ВИШНЕВСКАЯ, вы супер маг, очень крутая!!! СПАСИБО. Кому нада, ее почта svsayana@mail.ru

Автор отзыва: Дишар. Дата отзыва: 17/10/2012
Темы: Ясновидящаи, целители, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Анастасия Ивановна: Приветствую всех! Когда в моей семье произошло несчастье, я почти сразу решила обратиться к магии, т.к. всегда верила в потусторонние силы и в то, что они могут помочь в жизни людей. Проблема моя заключалась в том, что мой муж встретил свою школьную любовь и на старости лет решил перечеркнуть все наши годы. прожитые вместе. Его любовница стала вдовой и во что бы то ни стало решила устроить свою жизнь. Мы уже пожилые люди и мне было стыдно от людей, что мой муж, уже седой, вдруг бросил меня и оставил одну. Я стала искать мага. Поиски мои продолжались почти два года, истратила все свои сбережения. И тут наткнулась на отзыв о Снежане Давыдовой и решила написать ей. Снежана общалась со мной очень корректно, уважительно. Сказала, что обязательно поможет. Так и случилось: уже через три недели после проведенной Снежаной работы мой муж был со мной. Я посоветовала бы всем обращаться именно к ней, потому что Снежана не только первоклассный мастер, но и очень хороший человек. Всегда выслушает, поймет и даст хороший совет. Ее почта snezana.davydova@yandex.ru, пишите, не пожалеете.

Надя: Здравствуйте! Мне 25. Я была замужем и у меня есть сыночек. Мой любимый человек с которым у меня никак не налаживались отношения, был 2 раза женат и имеет тоже сына. Его мать против нашего брака и не знаю что ему наговорила против меня ,но после этого он ушел от меня к матери. Потом между нами начинаются разногласия. Он сильно поменялся стал агрессивным. Он мне как то сказал что его мать поставила его перед таким выбором, она или я? Она еще пригрозила ему ,что если он женится на мне то она умрет. До этого мы год как встречаемся, у нас все было замечательно.
Я обратилась к Ирине Касимовойи она мне сказала что между нами стоит пожилая женщина. Я настояла на нашей встречи, он был такой агрессивный со мной, кричал на меня, унижал, говорит отвали от меня мне и одному хорошо жить, он говорит ему нравится одиночество, я спросила, так мы расстаемся? Он сказал да, я не хочу больше с тобой встречаться...эти слова убили меня, я всю душу в него вложила, я не то что не хотела , а не могла его потерять, у меня еще и сильная сексуальная привязанность к нему. Поэтому я решила воспользоваться помощью Ирины, я в точности делала все то что она мне присылала. При нашей следующей встречи я заметила что исчезла агрессия, он стал внимательней ко мне, а через три недели наши отношения стали такими как были изначально. Правда, нынче мы их тщательно скрываем от его матери.
irina-kasimova@list.ruЭта женщина делает невероятные вещи.

черри: Мы с подружкой были - не разлей вода. Вместе учились, вместе поехали в столицу, живем в одной квартире, вместе гуляли и т.д. Она познакомилась с парнем первая. А её парень познакомил меня со своим другом. Мы вместе отдыхали. Даже ездили летом к морю. Было здорово. Моего парня звали Борис. Сразу он не произвел на меня впечатления, но после отдыха на море, я в него влюбилась. Он и палатку может поставить, и костер развести, и петь под гитару, и рыбу ловить, и плавать. В общем, то, что надо. Вернулись домой, и наши отношения перешли на новый уровень. Я решила, что нам нужна отдельная квартира, где мы будем жить вдвоем. Но вдруг что-то изменилось, Борис стал от меня удаляться. Вскоре все раскрылось, когда я вернулась домой не вовремя. Я застала мою подружку и Бориса одних дома и полураздетых. Подружка глаза от меня прятала. Борис быстро засобирался на выход. Подружка мне сказала, что между ними вспыхнула любовь. А как же наши отношения с Борисом? Я понимаю, что если бы Борис не захотел, то ничего бы у него с моей подружкой не было бы. Но уступать её Бориса я не захотела. Я считаю, что у них не любовь, а временная страсть. Тогда я обратилась к магу Саяна Вишневская и она мне помогла. Через неделю мы уже с Борисом были вместе. Сняли себе жилье. Подружку вижу редко. Она в поиске нового друга. Почта Саяны Вишневской svsayana@mail.ru

не скажу: Саяна Вишневская - очень хороший маг, специалист и порядочный человек! Спасибо ей большое, что помогла мне в трудной ситуации. Саяна - Вы чудо!)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности