Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мадонна 2013

Москва, Олимпийский

Слышала, что мадонна опять приедет в Москву в 2013 году с концертом. Мне кажется она зачестила с этими концертами. Раньше туры были раз в 5 лет, сейчас что то очень часто.


Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: турне, мадонна, Концерты



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НИК: Успокойтесь вы все. В Ближайшие годы она не приедет. Наши совки из думы этому всему поспособствовали. Под совками имеються не партийные люди, а те кто, такими или наче принадлежит к этому сборищу так называемых питриотов, которые ненавидят свою страну, но готовы лизать любому действующему президенту жопу.

Мэри.: В принципе добавить нечего. Мадонна, конечно лучшая поп-дива. И шоу у неё лучшее во всём мире. Особенно всем посоветую фильм с ней в главной роли Тело, как улика. Не полинитесь, посмотрите, она там реальная красотка.

Обожающий Мадонну.: Да Мадонна крутая баба, играет на гитарах Gibson. Причём я заметил, что на всех концертах у неё гитары Gibson. Кстати Памела Андерсон тоже играет и именно на гитарке Gibson. Обожаю их обоих. А концерт в Москве в 2012 и вправду был шикарным. Ещё хочу, но только когда это будет никому не извесно. Мне например понравилась песни моего детства; human nature, Like a virgin, Vogue. С нового альбома M.D.N.A. понравились очень Masterpiece, turn up the radio и просто потрясная песня Gang bang, причём на Гэнг бэнг было просто потрясающее шоу, она молодец, выкладывается на все 100. Вот и я был в танц-партере, а на фан-зону бабла не было, ну на неё именно надо идти в фан-зону, ибо это реальная баба, которую я любил в детстве, да и сейчас тоже люблю. Так ,что если приедет в этом году или потом, то советую всем идти в танц-партер или фан-зону. Просто ей уже много лет, идёт постепенно закат концертной карьеры и может через несколько лет максимум она к нам приедет ещё 1 или 2 раза. А на Шэр в 2004 я так и не был, ибо был совсем молодой и не подумал, что это её прощальный тур...

Фанат.: Незнаю кому и как , а мне она стала нравится ещё в начальных классах школы. Что-то в ней есть притягивающее и магнитическое .Концерт был просто БОМБА. Вообщем за 2012 год это мой любимый концерт на котором я побывал. Особенно понравился трек Гэнг Бэнг и Мастерпис.. Когда она исполняла Гэнг Бэнг в таком чёрном обтягивающем костюме, то я вообще чуть ли не кончил. Она просто конфекта.

Патрик: Коляныч ))) У нее даже голоса нет, как можно слушать эти завывания??))). Шоу конечно ДА ) Супер!) Но не голос этот. )))

Коляныч: Если это правда, что Мадонна опять приедет, то мы пойдём по-любому и обязательно в фан-зону, ибо мы были в танц-партере и пожалели, что не было финансов в фанку. Вообще я попсу не люблю, но Мадонна это королева поп музыки и она единственная и неповторимая. Таких как она больше никогда не будет, только дещёвые копии.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Koncerty
08/07 Большой город...
21/02 Клуб Аврора
27/11 Мадонна 2013
20/07 Клуб карибы Москва
20/07 Клуб карибы Москва
30/12 Клуб карибы Москва


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности