Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

Москва, ул. Народного ополчения, 1

Не могу не поделиться...Пошла в салон Лены Лениной в ТЦ Дарья м.Октябрьское поле от безысходности, так как мой мастер заболел. Нужна была коррекция гелем. Кроме красивого интерьера и вежливого  администратора, больше я так ничего и не увидела :(( Вернее увидела...практически все мастера таджички...обрадовалась, когда меня пригласили к русскому мастеру....но после первого слова: "Ложите руку (ударение на О в слове ложите)  было уже не так радостно. Набирают видимо туда работать даже не по объявлению, а с улицы...так как мастера -таджички не знают как называется лак на котором они работают (OPI). Честно скажу ,ногти мне свои было жалко, когда их начили обтачивать. Это было ужасно...работала девушка очень резко и грубо. На просьбу быть аккуратнее, видела только недовольный взгляд. Когда достала гель на выбор, на него было жалко смотреть....Это были грязные , сломанные баночки, которые использовали фиг знает сколько. После 40 мин пыток...наконец закончили. Было даже смешно смотреть на свои когда-то красивые ноготочки :)) Мне их перекоротили и гель был наложен заметно,спилен плохо. короче они были похожи на какие то толстые закорючки. Я смирилась и пошла домой. На следующий день у меня начал отслаиваться гель....Пошла переделывать.... Мой совет...Милые девушки, не ходите салоны Лены Лениной! 


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 08/10/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Сегодня мне сделали классический френч шеллак. Отлично,мастер Оксана не по делу не говорит,атмосфера отличная,и маникюром я довольна на все 1000 %!!!!!!!!!!!!

Гость: Ходила в несколько студий Лены Лениной. Всё устраивало до сегодняшнего дня. Когда пришло время оплачивать услугу, оказалось, что меня обслуживал вип-мастер (меня об этом не предупреждали), поэтому нужно заплатить больше. Чем отличается "вип" от "невип", кроме цены, я так и не поняла - вип-маникюрша сидит там же, где и остальные, работает так же, материалы те же...

Гость: Абсолютно не довольна !!! Сама никогда не делаю, хожу на маникюр раз в неделю-две, в последнее время всегда делаю шелак. Тк мой мастер уехал в отпуск,решила сходить к студию Лены Лениной на октябрьском поле. Это треш! Обрезали очень плохо, наложили несколько слоев, ощущение что пластилин на пальцах, все лежит криво, видно невооруженным взглядом, а на указательном пальце такая форма кривая, что жду когда доберусь до дома что бы исправить ее самостоятельно. Кроме того испачкали шелак ли все вокруг пальца! Давно так плохо не делала маникюр, это хуже чем когда я дома крашу! Не пойду и не советую!!!

Анастасия: Позвонила в пятницу, записалась на субботу на 21:00. в течение субботнего дня планы немного изменились, и я позвонила, чтобы спросить,могут ли меня принять раньше. в ответ мою запись не нашли вообще, меня так и не записали,оказывается. Предложили лишь один вариант - к ВИП-мастеру (чем он отличается от обычного объяснить толком не смогли, кроме того ,что стоит он дороже). На мой взгляд, раз они допустили такой косяк с моей записью, могли бы этого единственного мастера предложить мне и по обычной цене в качестве извинения. ну да ладно, времени искать другой салон не было, пошла. во-первых, девушка очень грубо и неаккуратно обтачивала ногти, была "мила" сквозь зубы. когда я попросила подкорректировать форму ногтей, т.к. она сделала слишком широкий квадрат ( я всегда делаю его более мягким), резко ответила, что "это просто у вас ногти огромные, они просто ОГРОМНЫЕ,понимаете?!". Разве может мастер, тем более "ВИП", позволить себе так общаться с клиентом? жесть...

Мира: Маникюр делают хорошо, коллектив вежливый, цены разумные. Мне нравится как обслуживают в студии маникюра Лены Лениной.

Алинка: Ни когда не собирала слухи и не прислушивалась к чужому мнению, тем более негативному. Сходила в ТЦ Дарья на маникюр. Мастер не смотря на то что была "таджичка" и не очень хорошо говорила по русски. Сделала мне отличный маникюр. Теперь что я хожу, только в студию в ТЦ Дарья.

Екатерина: Оксана, дело не в национальности девочек, а в том, что "маникюр от дворника" - это визитная карточка студии Лены Лениной. Вот подтверждение:
http://www.ljpoisk.ru/archive/10290525.html
http://www.kleos.ru/org/12902/comments/all/
http://www.spr.ru/otzyvy/studiya-manikyura-leni-leninoy.html

Мила: ходила к мастеру Ление на окт поле, очень онравилось. И интерьер хороший и девушка очень приятная, сделали аккуратно, хорошо.

Злата: Хожу только в студии Лены Лениной. Все эти дорогущие салоны такие чопорные...А здесь все приветливые и сама обстановка располагает к хорошему настроению. Маникюр обычно делаю классический. Но иногда и поэкспериментировать могу. Летом как-то делала наращивание с аквариумным дизайном. Очень понравилось. Это такой дизайн,когда на ногтях создаются объемные завораживающие узоры. Как мне объяснила мастер, вместо лаков можно оформить ногти фактурной фольгой, имитирующей драгоценности. Наверное, так и сделаю...когда через пару дней пойду ноготки к новому году готовить)

ирина: Я дела два раза наращивагие в Красногрске ТЦ Июнь, такой порнухи я еще не видела ни где. Ни ходите ни когда в эти салоны, сходить в них равносильно порвать и выкинуть ваши деньги, а ногти будут еще в худшем состоянии после посещения "мастеров профессионалов". Могу выслать по ММС это убожество

Настя: Благодаря студиям Лены Лениной мои ручки теперь всегда в порядке) Девчонки там настоящие мастера своего дела! В студии в ТЦ Дарья не только прекрасно сделают маникюр, но и дадут дельный совет по поводу новых веяний в области маникюра. Вот буквально вчера была в этой студии... Вышла из студии с отличным классическим маникюром и интересной информацией: оказывается этой зимой самые модные цвета - это нежно-розовый, холодно-бежевый и кремовый! А все потому, что в этом сезоне будет очень модным в верхней одежде непревзойденный черный цвет и контрастный маникюр таких нежных тонов как раз то, что надо)

Анна: А мне понравилось обслуживание в студии Лены Лениной. Правда я была там впервые позавчера, НО у меня сложилось хорошее впечатление. Да, девочки не русские, но дело свое знают! Сделала себе классику и ушла, довольна я. Обязательно пойду еще)))

Вика: И я делала маникюр в этой студии и ничего плохого сказать не могу. Встретили меня хорошо, маникюр сделали отлично, подобрали соответствующий лак, да еще и кофеем напоили. Мне понравился сервис обслуживания в этой студии.

Люсия: Я вот буквально вчера была в этой студии, делала горячий маникюр с покрытием, все отлично. По- моему, на качество маникюра никоем образом не влияет национальность мастера и ее ударения на слова, и грязных сломанных баночек я там не видела. Очень уютная, красивая студия, вежливый администратор и вкусный кофе. Ходила, хожу и буду ходить дальше в эту студию, меня пока устраивает качество услуг, которые они предоставляют.

Наташа: А я очень довольна качеством услуг, которые в студии Лены Лениной оказывают. И с улицы там никого не набирают. Разговорилась с мастером, она сказала, что прежде чем получить допуск к работе, необходимо закончить курсы, так называемые основы, без которых работать невозможно...Поэтому сажусь всегда к свободному мастеру и мне абсолютно все-равно таджичка она или кореянка...Лишь бы ручки были в порядке)

Оксана: Почитала отзыв...Неужели этот бытовой шовинизм у нас в стране неискореним? Таджички - такие же люди, как и ВЫ, уважаемый автор! И как ударение на букву "О" может влиять на качество маникюра. Вы в следующий раз обязательно попросите у мастера диплом о высшем филологическом образовании. Я же в ТЦ Дарья делаю маникюр постоянно. Никогда не видела там грязных и сломанных баночек. Коллектив, действительно, интернациональный. Но это, на мой взгляд, никак не сказывается на работе...Маникюр девочки делают отлично! А вот про интерьер красивый и вежливого администратора - здесь я с Вами соглашусь)

Анжела: я вот только хотела рассказать про данный салон. Не ходите туда !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности