Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

 >> Это ответ на отзыв см клиника отзывы
москва

Я делала операцию в СМ-клинике, у пластического хирурга Анисимова Алексея Юрьевича . Он мне ответил на все вопросы перед операцией. Рассказал о рисках. Но после операции грудью своей я осталась довольна. Наполненный второй размер, вместо неполного первого.

Автор отзыва: Нитка. Дата отзыва: 03/10/2012
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ворожеяan58: СМ-клиника! Там работают мошенники! Придумывают болезни. И лечат от них. Потратила около 170 000 рублей на эту клинику. А меня просто обманывали....

Оксана: Анисимов - это маммопластика. Анисимов - это профессионал в маммопластике. Не знаю его результатов в других операциях, но женская грудь в его руках преображается моментально. Его харизма, запах удивительных дорогих духов, его улыбка, плюс высочайший профессионализм не оставляют равнодушными никого из женщин, пришедших к нему на консультацию. Я оказалась одной из них. К счастью!
Оксана (пациентка Анисимова А.Ю.)

Гость: Операция фейс-лифтинг и подтяжка шеи. Оперировал Анисимов А.Ю. Всё прошло очень хорошо, отёки прошли через 10 дней. Ношу маску на лице пока ещё. Пластырные полоски сняли недавно, под ними - тонкий розовый шрамик. Надеюсь, что его не будет видно потом. В целом всё хорошо, слава Богу, без осложнений. За ушами пока ещё тянет немного. Но результатом уже довольна на все 100. Сохранена симметрия, рот на месте (это то, чего боялась), никаких перекосов или чем там ещё пугают женщин в интернете. Вообщем, результат налицо или, лучше сказать, на лице. Всё-таки пластическая хирургия великая вещь!!!

Дарья: хотела бы оставить свой коментарий про проведённую мне операцию. мой врач Анисимов Алексей Юрьевич. была у него на консультации дважды, наверно просто волновалась сильно и не вспомнила все вопросы на первом приёме. конечно врач понравился сразу, а потом я нашла кучу информации про него. но всё равно волновалась перед операцией - увеличением груди. импланты взяли Алерган в виде "капли" (не круглые). по 295 мл каждый. операция шла почти 2 часа. потом я провела почти сутки в клинике. с А.Ю. увиделись на следующее утро он сделал мне перевязку и меня выписали домой. всего после этого я была в клинике 3 раза на осмотрах и перевязках. сейчас уже прошло 4 недели. бельё ещё ношу, но уже ничего не болит, грудь нравится - то, что надо. вобщем, хочу сказать спасибо, так как мне с хирургом повезло.
Дарья

Татьяна: Согласна с мнением

Ирина К.: Я узнала про Анисимова Алексея Юрьевича, как про хирурга который очень хорошо делает именно грудь. Также узнала, что учился несколько раз за границей. Информацию не проверяла, просто пошла на консультацию. Разговаривали 1 час 40 минут. Наверное, книгу можно было бы написать за это время про пластику груди. Зато на все вопросы получила ответы. Причём честно было сказано и про осложнения, и про то, что болит мышца после операции. Такая честность подкупила и понравилось то, что на меня было потрачено такое количество времени (хотя консультация, внимание, бесплатная!). Теперь я очередная обладательница силиконовой груди, но форма, размер и внимание мужа - вне всяких комментариев. Девчонки, не бойтесь, если решили - идите к пластическим хирургам, таким же, как он. Это Врач, а не просто пластический хирург, во всех хороших смыслах этого слова! И с чувством эстетики, и с уважением к своему пациенту у него всё в полном порядке. Очень хотелось написать хорошее про него в интернет...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Реализация оптом
говядина
баранина
Свинина
мясо ЦБ
ozon
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности