Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Сегодня была в салоне на Беляево. Мастер НУРА. сначала я ждала 25 минут. Мастер сказала что опаздывать вообще нормально, "Вы же тоже иногда опаздываете" (интересно с чего она это взяла). Надо было уже на этом моменте уходить. Но, я решила, что нельзя плохо думать о людях, всякое бывает. я попросила укоротить ногти. Мастер взяла кусачки (с виду им лет десять, ржавые с разводами...) и несколько раз попыталась отрезать кожу под ногтем вместо самого ногтя. несколько раз я ее останавливала. раз на 4 она сказала что "придется" пилить. я с радостью согласилась. затем я попросила сделать НЕобрезной маникюр. несколько раз. НО. Мастер сказала "тут есть много что отрезать". после чего она резанула мне палец с такой силой.. в общем сейчас прошло несколько часов, палец до сих пор болит и пульсирует. остается надеяться что она не занесла инфекцию. вместо извинений, мастер сказала что "это произошло потому что я нервничала из-за задержки по времени". я сказала что это "Пи.дец" и встала из-за стола. кровь не останавливалась. и тут началось представление.Мастер сказала, что мне нельзя (!) делать маникюр. Хватала меня за руки и предлагала все мастерам и администратору посмотреть на них т.к. маникюр мне противопоказан по ее мнению. на мой вопрос "Вы же сами хотели резать несмотря на мои просьбы", она начала что то вопить невнятное. я попросила меня не трогать и отойти на что она заорала "С подружками будешь так разговаривать".(про акцент я вообще молчу). Вообщем администратор бегала вокруг меня кругами с просьбой "не писать отзывы а то всем девочкам" достанется. Так вот. претензии у меня только к Нуре! я правда считаю что так оставлять хамство и не профессионализм нельзя. не ведитесь на дешевые цены - помимо прочего, в стоимость включены кровоточащие пальцы и хамство.

Автор отзыва: Marina. Дата отзыва: 01/10/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галя: Я на Беляево постоянный клиент. Причем, привередливый клиент! И тем не менее, могу сказать откровенно, что это хоть и экспрес-студия, но качество обслуживания ни чуть не уступает элитным салонам. Разница, пожалуй, только в оставленных там деньгах. В студии Лены Лениной вам любой маникюр сделают, прейскурант услуг огромный. А сколько SPA-процедур! Особенно люблю тайский массаж)

Дарья: Работать с людьми очень тяжело, встречаются такие экземпляры, хоть на видео снимай, чтобы потом доказать, что ты не осел. Вы прямо так написали, что складывается впечатление о театре сатиры, а не о студии маникюра. Я не думаю, что и мастер и администратор бегали за вами по студии , хватали за руки и уговаривали не писать отзывы. Мне кажется что вы не совсем честно описали эту ситуацию, поскольку я обслуживаюсь в этой студии и всегда делаю европейский маникюр ,поверьте никто и никогда даже не пытался мне что ни будь отрезать, а если нужно было что то сделать на мое усмотрение ,мастер сто раз переспрашивает. Вы не обижайтесь, но лично у меня от этой студии только положительные впечатления.

Лина: Пару раз была в студии на Беляево, но претензий к маникюру у меня не было, это при том, что я мастера не выбирала. Я очень противный клиент и мне трудно угодить, но мастерам из студии это удалось сделать, маникюр был очень качественный. Вот правда, как звали мастера, я не запомнила. По жизни я привыкла доверять своим глазам, а не чужим отзывам. Уж не обессудьте.

Маруся: Ну да...будет вам администратор бегать с просьбами "не писать отзыв, а то всем достанется"...администратору проще собрать команду и научить работать своих мастеров...да и потом, неадекватные клиенты тоже встречаются и такие глупые отзывы пишут, что мама не горюй...но достаточно один раз побывать в студии Лены Лениной и все становится на свои места...маникюр здесь точно делать умеют!

Катя: Цены в студиях Лены Лениной не "дешевые", а просто реальные. Не то что в дорогих салонах - на обычном маникюре разориться можно! Очень я сомневаюсь, чтобы в студии мастер "хватала за руки" и кричала всякие глупости. Да и администратору проще уволить нерадивого сотрудника, чем бегать и уговаривать клиентов не писать отзывы....Сколько бываю на Беляево никогда ничего подобного не наблюдала и всегда уходила с хорошим маникюром.

Шура: Я тоже на днях была в студии на Беляево. Делала классический маникюр. Как мастера звали - не помню, честно говоря...Но девочка прекрасно справилась, маникюр был на пятерку! Инструмент был нормальный, без всяких там ржавых разводов. Даже не знаю как и откомментировать отзыв. Такое ощущение, что мы с Вами побывали в разных студиях(((



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности