Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Успокаивающий препарат Тенотен Детский


"Детская психика гораздо более уязвима и ранима по сравнению со взрослой, ведь нервная система ребенка находится в процессе развития, который далеко не всегда проходит легко и равномерно. В определенные моменты жизни дети могут вести себя не так, как хотелось бы родителям: начинают капризничать, задираться, конфликтовать или, наоборот, замыкаются в себе и не реагируют на обычные успокаивающие действия. Правильно подобранный лекарственный препарат поможет ребенку легче пережить сложные моменты, устранит астению или чрезмерную активность."

Вот что написано на сайте детского тенотена, я убедилась в том, что это совершенная правда, когда совершенно воспитанный и спокойный ребенок превратился в маленького демоненка в первом классе. Я никогда не сталкивалась со сложностями адаптации и не знала, что делать, спасибо школьному врачу, который проконсультировал и посоветовал пропить денотен для детей. Теперь у нас все в порядке с вниманием, поведением и усидчивостью. Жаль в первом классе не ставят оценки, были бы одни пятерки!


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 28/09/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Тенотен супер препарат! Сама его пила в прошлом году. Он мне здорвоо помог нервы подлечить. И выбраться полностью их состояния стресса

Анна: Мне рекомендовал тенотен невролог. Разговорилась c ней на тему данного препарата-сделала вывод,что вообще в профессиональных кругах этот препарат на очень хорошем счету и к нему врачи замечательно относятся

Ну и сама я его попила — мне моментально он помог — нервы как рукой сняло. И никаких побочных эффектов я не заметила

Татьяна: Да, тенотен действительно помогает.
С ним как то и нервная система явно спокойнее да и все заботы от которых мечешься и крутишься как белка в колесе, решаются спокойно и неторопливо.

Гость: Пустышка и самообман!

Кирилл: Это пустышка, вы просто платите деньги за красивую коробочку и непонятную субстанцию в ней

Галина: Принимали тенотен пперед тем как пойти в первый класс. Школа была непростая - гимназия. Брали туда не всех. Я поэтому очень переживала, что дочку не примут. Занимались много и, чтобы дочка была более усидчива, не капризничала, принимали тенотен. И что вы думаете - поступили легко! Сейчас не принимаем, но успеваемость отличная, учится на пятерки:)

Стерва: От Позитива почувствовала реальное улучшение сна и засыпания, до этого почти месяц на Тенотене - и хоть бы что.

Яна: Тенотен - это ни о чем. Вода водой

Анна Сусанина: Девочке-подростку давала капсулы Позитив, благодаря ему она прекрасно сдала все экзамены. Это что-то вроде растительного адаптогена, но при этом снимает тревогу. А от Тенотена тоже не было никакого толку, только деньги зря потратила.

Галина: Принимали по назначению невролога. Эффекта никакого, а так хотелось...

Галина: Принимали по назначению невролога. Эффекта никакого, а так хотелось...

Антон: Эти таблетки такие же безвредные, как и бесполезные. Ни детскиq ни взрослый тенотен не помогают. От слова совсем. У того же Позитива эффект намного лучше и заметен практически в первый день, не нужно месяц ждать непонятно чего. Да и соста там вполне материальный, осязаемый. А вообще, лучше всегда с врачом посоветоваться

olga: Такое впечатление что все отзывы писал один человек

мама Оли маме максима: Можете не волноваться эти таблетки безвредные

Гость: У меня ребенок постоянно отвлевался на уроках, Миллион ошибок было по невнимательности, буквально со второго дня приема таблеток принес из школы две пятерки и четверку. Я даже не ожидала, что так быстро проявится действие. При этом эмоциональность осталась на прежнем высоком уровне, а внимание повысилось! Отличное средство!

Гость: нам скоро три года будет. недавно была операция грыжесечение. истерик, катаний по полу нет. появилась агрессия, ребенок толком не спит, в сутки 4-5 часов. нам тоже прописали тенотен. сейчас думаю вот давать или нет. педиатр говорит что это реакция на наркоз так выражается. что делать? у кого была подобная ситуация????

Елена: У меня сыну 5 лет. В подготовительной группе к школе занимается хорошо, в садике - хорошо, но если занимается с логопедом один на один - балуется сильно, в кабинете врача тоже не слушается, бегает по кабинету. Врач (терапевт) назначил тенотен и ЭДАС. Стала давать начались сильные истерики, стал разбрасывать игрушки и устраивал погром дома. Не понятно- это реакция на тенотен или ЭДАС. Я их давала 2 дня- с меня хватило этого кошмара. Думаю по отдельности попробовать подавать, но боюсь.

Семья): 2 недели принимаем тенотен, добились уже потрясающих результатов! Ребенок был очень неспокойный, постоянно нервничал, я бы даже сказала психовал, а теперь просто ангелочек! Спасибо за ваши отзывы, без них не решилась бы давать лекарство!

Татьяна Артуровна: Согласна, что нужно поговорить в первую очередь, а тенотен поможет из состояния стресса выбраться.

Антошка: Оксанка, пусть пропьет курс, это же стресс и для взрослых, а для детей и подавно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности