Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон Инфанта на Таганской

www.infanta-salon.ru

Очень понравился салон. Особенно обслуживание у Юлии Демура. Делала у нее завивку и стриглась, все получилось великолепно. Скоро пойду краситься. Юля - Спасибо!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/09/2012
Темы: салон красоты, стрижка, завивка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Стригусь в Инфанте на Гарибальди регулярно. От работы близко, удачное расположение. Записываюсь обычно к Елене или Элине. Результатами доволен. Стоит отметить, что весь персонал внимательный. Девушки на ресепшене всегда улыбаются искренне, как доброму знакомому. Спасибо! С уважением, Павел

Анна: Попала на сайт Инфанты на Гарибальди. Показалось, что людям, которые в хорошем смысле "помешаны" на здоровье волос, можно доверить собственную голову. Рискнула. Записалась к мастеру Елене. Результат отличный! Роскошный холодный блонд, как я хотела. И в целом салон приятный. Небольшой, но уютный. Твердая пятерка!

Женя: Я ходила в "Инфанту" на Гарибальди, 36 периодически на протяжении нескольких лет, т.к. у меня сложились хорошие отношения с мастером-косметологом Тетеревятниковой Марианной ещё в тот период, когда она работала в другой организации, по иронии судьбы, тоже с названием "Инфанта". Оставила у них немалые суммы, не одну сотню тысяч "деревянных", а отношение с каждым разом становилось все хуже и хуже. Не со стороны Марианны, а со стороны её коллег. К этой женщине я без претензий, она - замечательный человек и специалист своего дела.

За годы регулярных посещений "Инфанты" на Гарибальди могу сделать однозначный вывод - УРОВЕНЬ САЛОНА СИЛЬНО УПАЛ КАК В ОБСЛУЖИВАНИИ, ТАК И В ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ, ОСОБЕННО ПОСТОЯННЫМ. Предполагаю, что причина этому - экономический кризис и недостаточная оплата труда, благодаря чему любой более-менее обеспеченный человек, регулярно посещающий салон, вызывает у сотрудниц салона подсознательную зависть и злость.

Первое - и по интерьеру, и по обстановке, и по уровню культуры обслуживающего персонала эта контора гораздо ближе к заведениям эконом-класса, чем к люксу, а понты и ценники - запредельные. ЯВНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. Салон находится очень далеко от центра и не очень близко от метро. Внутри салон похож на бюджетную забегаловку, дизайн холла и кабинетов очень простой. Места мало.

Второе - отвратный сервис. Когда заходишь туда, создаётся впечатление, что тебя не ждали. Админа часто нет на месте либо она не обращает на тебя никакого внимания. Почти всегда приходится ждать и мастера, даже если приехала точно ко времени. Вам никогда не предложат чай или кофе сами, приходится выпрашивать. После процедуры админ неоднократно пыталась впарить дорогущие и, на мой взгляд, не очень эффективные косметические средства (брала пробники и приобретала у них же). Если ты не ведёшься на регулярную покупку этих супер-кремов, к тебе вообще теряют интерес. Молоденькие девочки-админы и новенькие сотрудницы позволяют себе в открытую высмеивать особенности своих клиентов.

Один раз моего мастера не было в городе и я пошла на приём к другому косметологу - Гине, это было в мае-июне этого года. Девочке на вид не больше 17 лет, опыт работы нулевой. ОНА ДАЖЕ НЕ МОГЛА СООБРАЗИТЬ, КАК ВКЛЮЧИТЬ АПППАРАТ ДЛЯ ФОТОЭПИЛЯЦИИ! Мы провозились с ней около часа, хотя у меня обычно на эту зону уходило не более 15-20 мин. Хорошо, что я не работаю официально, а то могла бы опоздать. Откуда они берут таких бестолковых работников? Помимо своей некомпетентности, она позволяла себе периодически уходить из кабинета к администратору и там они что-то обсуждали и громко смеялись - уж не надо мной ли? На мои замечания она не реагировала.

И третье - в мой последний визит к ним (примерно 20 июля 2013 г.) я немного задержалась у них в салоне после фотопроцедуры, т. к. на улице была гроза. Я пила кофе, который еле выпросила у дежурной, читала журналы, а когда дождь прошёл и я собралась уходить, ко мне выбежала уборщица и начала орать на меня благим матом, что я им набрызгала на полу в туалете, махала на меня тряпкой, требовала вымыть полы. Я вначале ничего не поняла, потом решила, что у неё крыша поехала, не стала спорить, вытерла пол, бросила тряпку и ушла. В этот день я заплатила за фото около 3000 р., не считая тех сумм, что были ранее, а зарплату техничке, видимо, не выдали. Как говорится, без комментариев.

ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ Я В ЭТУ КОНТОРУ НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! Если только вы не мазохистка и вам нравится, когда вас постоянно унижают за ваши же кровные, причём немалые деньги. Я редко оставляла там меньше 100-150$ за один визит. А салонов хватает как по Москве, так и в других городах, свет клином на них не сошёлся. Единственное - мне очень жаль, что мой косметолог Марианна выбрала такое неудачное место для работы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/11 Салон Инфанта на...
04/09 Салон Инфанта на...
04/09 Салон Инфанта на...
23/08 Салон Инфанта на...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности