Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной


Я ходила в салон Лены Лениной на Пролетарской. Маникюр и спа мне делала девушка Роза. Делала отлично, процедуры завершал приятный массаж. От нее шла хорошая энергетика, и хотелось приходить на маникюр чаще обычного.
Какое же разочарование я испытала, когда в один прекрасный день я не обнаружила своего мастера. Администратор объяснила, что девочек перевели в салон на Новокузнецкой (мне это не подходит территориально).
Маникюр делала другая девушка, Гульнара, с недовольным лицом. Она была в резиновых перчатках, что отнюдь не добавляло радости. Делала неаккуратно и даже болезненно. "Массаж" длился 5 секунд, впрочем, я даже вздохнула с облегчением, когда он закончился, т.к. перчаточно-резиновый массаж это мерзко (((
Я вытерпела все это просто для опыта и сравнения (администратору потом было высказано фи). Конечно, больше я в этот салон ни ногой.
Так трудно найти своего мастера. Придется теперь ездить на новокузнецкую.


Автор отзыва: Marianna. Дата отзыва: 22/09/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Люся: Граждане, вам не угодишь, то вы пишите, что мастера работают без перчаток, и вы не хотите туда ходить, то вам не нравится, что они работают в перчатках, но вы то же не хотите туда ходить. Я не знаю кому как, а мне мое здоровье важнее, и когда мастер работает в перчатках, я это приветствую, хотя девчонки и проходят медосмотр, но все -таки так спокойнее. У Гульнары обслуживалась несколько раз, хороший приветливый мастер и маникюр всегда отличный, даже странно как то читать такой отзыв

Полина: Я сейчас полностью перешла на обслуживание в экспресс - студиях, и мастера для себя не выделяла никогда, всегда садилась к свободному, и было все всегда отлично. Девчонки мастера молодцы, все отличные профи, и неприятных моментов со мной не происходило. Я уверена, что это просто досадное недоразумение. Столько времени посещаю студии, уже так привыкла к их обслуживанию, что такие моменты даже читать не очень приятно. Попробуйте еще раз, может быть, вы в своей студии откроете для себя еще одного мастера.

Елизавета: Я тоже слышала, что в этих студиях прежде чем мастер получит доступ к работе - ему необходимо пройти обучение...Делаю в этих студиях разные виды маникюра и наращивание иногда. Всегда все супер! Причем сажусь всегда к тому мастеру, который свободен. Таких неприятных моментов как в отзыве - не было ни разу!

Маша: Делаю в студии Лены Лениной обычно классический маникюр. Всегда качество работы мастера устраивало и обходилось без казусов) И вообще, в студиях девочки хорошо подготовлены. Без должного уровня их просто к работе не допустят.

Лариса: А я не привязываюсь к одному мастеру. Делаю маникюр у того, кто свободен. Девочки в студии молодчинки - очень профессионально и аккуратно работают. И главное, быстро и без всякой предварительной записи.

Галина: Я тоже предпочитаю обслуживаться у одного мастера. Все-таки, что ни говори, а человеческий фактор всегда имеет большое значение. Но сама идея создания экспресс-студий, на мой взгляд, просто замечательная. Моя любимая студия находится в Пражском Пассаже. Что я могу сказать об этой студии? Уютная и милая студия с быстрым обслуживанием и полным набором услуг, где всегда рады клиентам).



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности