Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ортодонт центр

москва

По Москве идет такая реклама их стоматологии, надеюсь стоматология стала лучше ! Вот когда я обращался туда, стоматология была до ужасти плохая, просто сплошной развод на деньги, качества плом некакие. В середине 2011 года заболел у меня зуб, увидел рекламу "ортодон центра, у них еще реклама была мол профессора лечят зубы. Пришел, заплатил за осмотр 3000 рублей, сказали надо пару дней походить для профилактики, какие то маски, за два дня отдал я около 6000 рублей, в итоге мне сказали надо делать пломбу. Пломбу поставили мне за 7  000 рублей, делали очен не аккуратно было больно. Так в итоге пломба выскочила, зуб болел еще 4 дня, пришел обратно, и мне сказали, что надо убирать зуб ! Содрали еще 8 тысч.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 20/09/2012
Темы: Зубные


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RaymondSold: Промышленное оснащение высоких способов, которое используется во многих областях больших предприятий требует содержать хорошее характеристику также показывать многогранный функционал. собственно содержание такого устройства вы имеют возможность просмотреть в представленном онлайн -лавке жидкостнокольцевой насос , где содержит множество образцы именно для энергетическо-технологического производства, у нашем коллекции есть: вакуумные концепции, камели, насосы, заслонки, еще комплектное форвакуумное снаряжение. Наличие внешних также скрытых отведений , водокольцевые очистители, двороторные и еще вихревые воздушное оборудование, также другие приборы специально для очистки воды от различных опасных содержания, жира и других загрязнений. Наш магазин совершает мгновенную курьерские услуги в надобную местность, гарантирует достойную работу также обеспечивает всех клиентов обязательной поддержкой, что, как преподносит на деле, редко включает всяческие элементы, так как с личной покупкой вовсе не возникает усложение из поломками или неисправностью.

Jeffreybut: сущие хозяева домашнего приветствия также удобства решительно воплощают с себе желание основать и построить свой очага у образе большого виллы , или ж деревянного жилище, где все довольно приготовленный собственными руками также задействонными сланом. таким образом, строительство либо же починка вашего дома будет содержиться у доброкачественных композите и его безошибочном задействованы , потому что а частности от этих резона подвластно наше с вами гигиена и незыблемость службы той или другой системы реконструкции. На нашем сайте тут проект вы сможете выбрать различные аппартаменты надобные именно для независимого ремонта также строительства, осмотреть статьи про данное использование к тому же предложения и разъяснение ото квалифицированных работников в части строительства, спустя уверенно заняться до вложения. на сайте клиенты найдете полезные отзывы на проектирование и строительство древесных , многоэтажных , небольших и других домов. Статьи на тематике: как же сделать ваш дом опрятным в краткое время, избавиться с плесени, организовать проектирование http://zastroyka.org/ пространства, протянуть электричество, соорудить подъем, выбор дверей, правильный калькуляцию участка, затереть трещены мрамора к тому же иные важные детали, что непосредственно помогут потребителям справится из сооружением и обслуживанием дома у два счета.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Дентал Медикал...
29/07 Стоматология...
29/07 Стоматология...
14/05 Стоматология...
14/01 Стоматология...
18/12 Стоматология Лик...
15/08 Фабрика Улыбок


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности