Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Франческо донни

Москва, Рязанский просп., 77/2

Читала в интернете отзывы, и была удивленна, практически все отзывы были положительные, наверное компания тратит очень много денег, что б не было отрицательных отзывов. Я хочу рассказать вам свою историю связанную с этим магазином. Магазин на самом деле очень дешевый и обувь там не особо качественная. В апреле 2012 года пришла в данный магазин, и начала подбирать себе обувь, ко мне никто не подошел в течении 20 минут, хотя очень многие продавцы были свободные. Пришлось самой подходить к прод овцам, и просить о помощи. Обративших в сотруднику магазина, что б мне принесли нужный мне размер я еще прождала минут 15, уже хотела уходить и тут мне принесли мне обувь только не ту которую я просила, а на 2 размера больше, сказали, что по дороге на склад забыли какой размер мне нужен. Я еще прождала минут 10. Принесли мне нужный размер я купила обувь и ушла. Через несколько дней мои на моих туфлях отвалился каблук, я некуда не ходи практически в этих туфлях, пару раз прошлась на деловую встречу. Пришла в магазин, мне начали впаривать экспертизу моих туфлей, за мой счет!!! Это стоило 2500 рублей! А то, что у них гарантия 2 недели, мне сказали, что может я специально оторвала каблук! В итоге уже прошло 6 месяцев, от них не слуху не духу! Вот вам вот такой этот магазин.


Автор отзыва: Ира. Дата отзыва: 11/09/2012
Темы: одежда, марки, бренды, услуги, обман, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Anatoly: Купил мужские полуботинки Francesco Donni BM15032DX-M59-025. Стоииость 9000 рублей. В шоке. Через несколько дней морщины на верхней передней поверхности, скомканность кожи с боков, неровности под стелькой. Подарил дворнику для работы.

Алан.: 02.09.2021 Еще хочу добавить. Что в магазинах Франческо Донни, как и в других продается, как обувь этой фирмы, так и других фирм, Rieker например. Причем на бирке помимо цены написана и страна, где произведена данная пара обуви. Это может быть например; Португалия, Россия, Турция, Албания, Италия, Китай, Вьетнам и т. д. Так Вы не берите обувь произведенную в Китае или Вьетнаме, а берите получше из России или Европы. (В Китае и Вьетнаме похоже местные рабочие клей воруют с обувных заводах, поэтому подошва не приклеена кака следует, судя по отзывам). Берити ботинки из натуральной кожи, а не из искуственной, такая будет долговечнее и ноги не будут ни потеть в жару, не мерзнуть на холоде. Также подошву не надо брать тонкую и мягкую, а то быстро протрется. Сам недавно видел в магазине обувь фирмы Rieker, красивая, натуральная кожа, но подошва очень тонкая и мягкая, (не поленился внутрь руку просунуть), подошва как у дешевых тапочек, в которых дома ходят. Такая соответственно не более трех месяцев прослужит, просто протрется. Соответственно не берите такую. Выбирайте обувь не по красоте, а по практичности. Всему Вас надо учить!!!

Алан.: Почитал отзывы. Увы в более половины негативных отзывов виноваты сами покупатили. Да-да. Вы не умеете подбирать правильно под себя обувь, Мерить правильно обувь, чтобы нигде не жала. Ходить и эксплуаттировать правильно не умеете. Помните, что в магазине, как правило внешне вся обувь красивая. Но дьявол кроется в деталях! Подошва может быть мягкой у некоторых моделей, и быстро стираться при ходьбе. Надо уметь подбирать обувь для себя не только по красоте, а еще по практичности. Если есть внутри выступающие швы которые могут натирать , то не надо такую обувь брать, или брать на размер больше. Тщательнее надо мерить и подбирать!!! Если кожа толстая, то нога будет плохо сгибаться, такую обувь надо разнашивать постепенно. С мягкой кожей таких проблем не будет. Правильно надо разнашивать новую обувь, походил немного, положи на полку, пусть ноги отдохнут, походи в старой обуви, потом опять в новой походи, и так несколько раз. Спреем побрызгай перед ходьбой для растяжения и умягчения обуви (его из изопропилового спирта делают). А у некоторых людей есть физические особенности; кривые ноги или плоскостопие, или стаптывают часть обуви при ходьбе и т. п. из-за этого обувь может быстро выйти из строя.

Павел: Покупал обувь в 2005 в магазине в гТула.доходила до сегодняшних дней.в марте2019купил макасины за 3тр.по скидке.в первый же день порвались швы на левой туфле.полное фуфло а не обувь.качество наипоганейшее......можно пойти и ,попытаться вернуть.но почитав тут отзывы о реакции данных обувных господ пришел в выводу что пойду лучше в мастерскую по ремонту обуви.....для меня Франческо Донни умерли........никогда больше туда не пойду!!!!!

Гость: Действительно полное говно, не ходите в этот магазин

Татьяна: купила сапоги"Франческо Донни" в магазине на территории завода АО «ХРОМ» Ярославль. Лопнула подошва пополам ровно чрез месяц, как оказалось магазин возврата не делает, т. как гарантия 30 дней, да еще и говорят флаг вам в руки...

Алиса: Лет 15 назад занесло меня в этот магазин на владимирском в питере. К выпускному виоде туфли брала. Ходить я в них так и не смогла, на выпускном гуляла босиком, благо лето, но соль в другом: я заполнила анкету для акции скидочной карты. Глупая и наивная. С тех пор прошло много лет но фд присылает мне раз в неделю/месяц свои рекламки в смс. Я пыталась отписаться от них через оператора, через настройки телефона, через отключение коротких сообщений (но тогда баноковские уведомления не проходят тоже) я ходила в магазин и звонила по обнаруженым в инете номерам контактов. Я писала в найденную поддержку фд. Все говорят что не могут мне помочь. Сторонние службы типа смсненадо тоже не помогли.
Теперь фд начал присылать мне спам в вайбер и вазап. В смс продолжает.
Как же я ненавижу их!

Инна: Купила сапоги замшевые не дешевые.Не проносив сезон - треснула подошва пополам. Летом купила босоножки.Через недолгое время начали расклеиваться,надоело носить армянам в мастерскую на ремонт - выбросила в помойку.Больше не покупаю обувь этой фирмы.

Екатерина: купила сапоги франческо дони а так всегда брала рикер не успела выйти их дома у подъезда была небольшая замершая лужа и я так навернулась что стыдно стало а на улице еще нет снега и как в этих сапогах ходить по снежным глыбам(дороги у нас не чистят от снега). Не прошло и 14 дней пришла в магазин и стала возмущать по набойкам на каблуке. Сапожник посмотрел и сказал что это пластик и поэтому вы будете падать в гололед. Пытаюсь доказать что это некачественный товар. А сама опять одела старые Рикер и хожу свободно

Екатерина: купила сапоги франческо дони а так всегда брала рикер не успела выйти их дома у подъезда была небольшая замершая лужа и я так навернулась что стыдно стало а на улице еще нет снега и как в этих сапогах ходить по снежным глыбам(дороги у нас не чистят от снега). Не прошло и 14 дней пришла в магазин и стала возмущать по набойкам на каблуке. Сапожник посмотрел и сказал что это пластик и поэтому вы будете падать в гололед. Пытаюсь доказать что это некачественный товар. А сама опять одела старые Рикер и хожу свободно

Руслан: Здравствуйте. Не покупайте обувь в франческе донни на 1-ой посатской 15, обувь низшего качества, купили уже второй раз просто разваливается, принесли обратно по гарантии но обвинили что это наша вина, вы типа взяли обувь которая вам не подходила по полноте, делают экспертизы не поняьно где, так что обходить стороной этот магазин если не хотите потом бегать и доказывать что вы не виновны.

Татьяна: купила сапоги за не малую сумму, года не прошло разорвались!!! НЕ покупайте там ничего и даже не заходите туда, ибо за такие деньги и сезона не отходила!
не советую! даже не смотрите в сторону этого магазина!!!

Виктория: Каждый раз как побываем в этом магазине на Калинина, хочется позвонить директору и спросить как эти продавцы прошли собеседование? Пожалуйста смените их уже а!!!! Они вечно с недовольным лицом, молчат, ничего посоветовать не могут!!! Сегодня она из рук вырвала босоножки. Злые мигеры вот честно! Никогда не говорят здравствуйте. Из за таких продавцов нет желания ходить в ваш магазин!

Анна: Я тоже вступлюсь за эту марку, ношу ее уже много лет с большим удовольствием. Выкидываю только потому что уже надоедает, а не потому что что-то отвалилось или разошлось. Мне есть с чем сравнивать, у меня есть обувь и немецких фирм и Италия, купленные непосредственно в странах-производителях, но сказать, что она намного лучше не могу. Так что, возможно бывает брак и у этой фирмы, но я не сталкивалась. Все мои знакомые и коллеги, кому я когда-то посоветовала этот магазин благодарят и берут там снова.

Юрий: Китайская низкосортная поделка!
Жена сдуру купила туфли. Я посмотрел дома, клей торчит, коробка чмошная с наклейками, напечатанными на принтере! Гоаорю ей: "Сдурела, что ли, какая Португалия?" Магазин рядом с домом, прошло всего полчаса! Сам несу сдавать! За прилавком овца, по разговору догадываюсь, что не местная и не Россиянка. Говорю так и так не подходит, не одевали, купили полчаса назад, вот чек! Овца говорит, что не может сегодня вернуть деньги так как их нет в кассе. Га-но вопрос говорю, примите, дайте бумажку и заатра я перед Вами предстану за денежкой. И тут на мое счатье какая то тетка покупает что-то и оба на.....есть в кассе деньги! С тех пор обходим эту шаражку стороной!

Светлана: Не рекомендую к посещению!
Купила сапоги, через 2 дня решила вернуть. Была в шоке, когда мне заявили, что сапоги ношеные! Причём, на них даже сохранены бирки, а их 3! Но на это мне сказали, что можно было поносить , а бирки привязать обратно!! Как можно было навязать обратно 3 одинаковых идеальных узелка! Якобы на сапогах стёрты набойки, а это значит, что либо мне продали ношеные сапоги, либо они такого качества, что после нескольких примерок ( брала с витрины) у них стёрлись набойки !

Владимир: Зимние мужские ботинки стоимость 6500 относились 2 недели в итоге -треснули сверху. Больше никаких франчесек дони

Гость: сколько людей -столько мнений. Просто всегда нужно помнить, что дешёвое- хорошим не бывает, но и дорогое - бывает плохим.

Роман: Francesco Donni отзывы конечно не однозначные и люди пишут что дорого, так накупите себе десять пар по полторы тысячи и ходите. Будет много и на каждый день. Как по мне так качество очень хорошее, да и в магазине они не скравают что бренд российский и обувь делают в брянске. У меня шесть пар этой обуви и ни одна из них не развалилась и не потеряла свой вид. Люди за обувью нужно ухаживать, и носить вы ее будете долго и с удовольствием. Лично я, очень доволен этой обувью и буду покупать ее дальше, что и делаю на протяжении двух лет.

Ирина: Была вчера в магазине на черняховской, купила 3 пар сапог мужских, были в ценниках другие цены, а пробили другие цены, стояли разбирались долго, потом все-таки нам решили продать по цене которая в ценнике, якобы они сделали скидку 30% на 2 пары, итоге я ничего не могла говорить, так как была с мужем вместе,чтоб мне самой недосталось. В самом то деле не было скидок. В итоге никакой скидки не было, и теперь из тех трех неподошло одна пара, что теперь делать незнаю... Будут ли мне менять без доплаты?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности