Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Айрапетов Давид Юрьевич


Ходила к Айрапетову на прием в поликлинику "Семейный Доктор" на Баррикадной, тк у нас эта клиника входит в ДМС страховку. Не знаю, с каким отношением он принимает платных пациентов за "живые" деньги, но вёл со мной он повёл себя отвратительно. Хотя я пришла по записи в назначенное время, он принял до меня другую пациентку. Потом вышел ко мне и сказал, что мне нужно перезаписаться, тк у него сейчас будет обед и прнять он меня не сможет. После просьб он все-таки разрешил мне зайти в кабинет, но сразу сказал, что по страховке он меня даже принять не может!!! сказал, что ВСЕ пациенты платят ему наличные деньги, и он только с такими работает! на мой вопрос о том, почему по страховке он меня не может даже осмотреть, он сказал, что в страховку включен только осмотр предстательной жезезы! на что я ему сказала, что это же мужской орган! А он в ответ: "Вот видите, значит, если у вас её нет, то ничего в осмотр не входит". Это слова врача! просто вопиюще! После таких слов мне не захотелось с ним дальше общаться. Может, как врач он и хорош, но лично для меня ещё важно доверие к врачуи с его стороны человеческое отношение. А такой развод на деньги я могу получить в любой среднестатистической клинике. Противно. На пациента он смотрит, как на машину для печатания денег.

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 29/08/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Айрапетов Давид Юрьевич, огромное ему спасибо за помощь. Низкий поклон.

Гость: Есипова меня развела на деньги так умело, что не успела и понять. Пришла к ней с такой большой надеждой в душе, с таким доверием, а после этого как-то не очень теперь.

Диана: Согласна. Есипова овца! Столько денег выкачала, а результат...... Из-за ее непрофесионализма, безразличия и вечно каменного выражения лица возникло выраженное воспаление и осложнения. Гнать таких врачей в шею надо!

наталья: Есипова Елена Петровна отвратительный циничный человек. Пропустила у меня внематочную беременность да ещё и после этого хамила на приеме после моей операции. Я чуть не умерла, а она бессовестная ещё и насмехалась над мной.

Галина: Есипова прекрасный врач и отзывчивый человек. Я попала к ней по страховке 8 лет назад и до сих пор хожу только к ней. А проблем у меня по женской части было не мало. Я доверила ей ведение долгожданной беременности и ни разу не пожалела. Спасибо ей огромное за прекрасную и здоровую дочку. Ни разу я не заметила, что она назначает что то лишнее, вот честно. И всегда отвечала на звонки и помогала дистанционно. Так что сколько людей столько мнений, каждому не угодишь.

Дарья: Попала к Айрапетову по рекомендации подруги, наблюдаюсь полгода, пока не вижу отрицательных моментов. Да, назначает много анализов и дорогих препаратов, но лично в моей ситуации все это действительно необходимо, вижу положительные результаты, ни разу не пожалела о том, что все сделала согласно рекомендациям. Предыдущие врачи были вообще никакие, а с ДЮ я увидела свет в конце тоннеля. Стиль общения своеобразный, но лично мне такой стиль общения помогает взять себя в руки и не терять время из-за собственной неорганизованности. Ни разу не опаздывал и не ругал за мои опоздания. Видимо, каждому свой врач, мне ДЮ вполне подходит по всем параметрам.

мариЯ: Айрапетов Давид Юрьевич -Ужасный человек, отвратительный! на деньги разводит. Сам опаздывает на прием. Вечно ехидничает, а я после плохой операции к нему пришла - повода и морального права ну совершенно шутить не было.

Татьяна: Наталья,я обратилась в Центр планирования по месту жительства,т.е по адресу прописки.Без прописки туда не попасть!Врачи все высшей категории!

Юлия: Пришла сегодня на прием к айрапетову. Задержалась на 5 минут и на регистратуре задержали меня на 5 минут. С порога айрапетов начал меня отчитывать и безапелляционно заявил мне, что осталось у меня 4 минуты. Лечиться у врача такой квалификации, отпало желание. Книгу жалоб мне сначала не дали, попросили поговорить с есиповой, которая полностью встала на его сторону и так удивилась, что я опоздала на 10 минут, когда прием 15 минут.
Соответствующую жалобу так же оставила в жалобной книге. Просто отвратительно.

Головина Ольга: Пожалуй, выскажу мнение в защиту Есиповой Елены Петровны. У меня также страховка в Семейном докторе по работе. Но лечение эрозии шейки матки в нее не входит. Лечилась у Есиповой, ни разу не заметила выкачивания денег, да по стоимости вышло больше, чем в других клиниках, но все обосновано, лишних анализов я не сдавала ) А сказать, что она классный доктор и просто человек, ничего не сказать! Говорят, найди своего врача-я его нашла. Кстати, планирую ведение беременности у нее и только у нее. Вот так.

Наталья: Татьяна, а в какой именно Центр Планирования Вы обратились? И кто из врачей Вас там консультировал? Напишите, пожалуйста.
Хожу к Айрапетову, впечатления двоякие. То ЧТО он говорит и как всё объясняет при диагностике показывает его как хорошего профессионала.
Но то КАК он разговаривает, и в целом его стиль общения с пациентками - несколько высокомерный и некстати панибратский, заставляет сомневаться в его порядочности.
Пока только диагностируюсь, посмотрю что будет когда дойдёт до лечения.

Татьяна: Согласна с негативным мнением об враче Айрапетове.Ощущение складывается,что его интересует только сколько можно выкачать денег из пациента.Назначил мне схему лечения за 4500 антибиотиками,которые мне вообще не были показаны.Его не интересовал мой иммунитет.Визит к этому врачу тоже не дешево стоит.После него пошла в Центр Планирования.Бесплатно врачи проконсультировали меня на более высоком уровне.Никакого лечения мне и не требовалось.Помощи от визита к Айрапетову нулевая!Только деньги зря выкинула!

Ольга: Летом 2012 пошла к Айрапетову, вроде как и стаж приличный... Не по страховке, за свои деньги. На приеме чувствовала себя школьницей (мне 30 лет), которую непонятно за что отчитывали. Видимо, за молочницу. Назначил нереально количество дорогущих анализов, в том числе и цитологию, которая была предъявлена ему свежая. Он "не уверен" в правильности. Вел себя действительно по-хамски. Никогда больше, ни ногой!!! Старайтесь держаться от него подальше.

Виктория: Не пожалела ни на секунду, что попала именно к Давиду Юрьевичу. Уже всё получилось, срок 24 недельки. Низкий поклон этому врачу.

Марина: Лечусь у Айрапетова Д.Ю. пока всё устраивает, посмотрим, что будет дальше. Имхо.

Ирина: галина, очень много женщин, которые с Вами не согласяться! Есипова Елена Петровна раскручивает пациенток на оооогромные суммы. Назначает анализы все, которые есть в списке... Есиповой Елене Петровне работать надо в торговле . с милым лицом как цыганка за прием выудит все деньги твои! 5 женщин мои знакомые сходили к ней и ооооооочень пожелели. В другой клинике их полечили на 80% дешевле. Не лукавьте, Галина.

Галина: А я наблюдаюсь у Есиповой Е.П. генеколога уже несколько лет и ничего плохого не могу сказать про неё, да цены в Семейном докторе не маленькие, но врач она очень хороший и помогла мне решить ряд сложных вопросов со здоровьем,спасибо ей большое.

Пациент: Я согласна. На Баррикадной оба гинеколога (Айрапетов Давид Юрьевич и Есипова Елена Петровна) раскручивают на БОЛЬШИЕ деньги, а лечить не лечат, могут и покалечить , назначенными ими лекарствами.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности