Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Корпорация Связи

109443, Москва, Юных Ленинцев ул., 83, к. 4, офис 5

Хорошая фирма с огромным разнообразием тарифных планов! Я очень долго выбирал себе подходящий, наверное недели 2, пару раз мучил консультантов по телефону, все мои вопросы и расспросы выдержали и без негатива на них отвечали! Спасибо за их терпение!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/08/2012
Темы: сотовый, телефон, мобильный, оператор, тарифный план, Связь



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нинель: Решила обслуживаться у дилера, потому что надоело переплачивать МТС, да и невозможность дозвониться до оператора поддержки тоже. В итоге нашла отличный безлим у Корпорации Связи за тысячу с небольшим в месяц. Выгода получилась реально ощутимая! Да и внимания клиенту тут куда больше.

Саша: «Корпорация Связи» как посредник устраивает полностью. Всё всегда быстро и понятно, персонал вежливый, также хороший выбор тарифов. Плюсую.

Алина: Я всегда с недоверием относилась к советам операторов по подбору тарифного плана – где-нибудь да обманывали, и деньги утекали в неизвестном направлении. Посредничество через «Корпорацию связи» оказалось вариантом неплохим, удобным и экономным. Пользуюсь номером уже несколько месяцев и всегда знаю, на что уходят мои деньги. Жаль, не узнала о подобного рода услугах ранее.

Ник: С корпорацией связи свое общение начал недавно, не устоял перед очень уж лояльной абонентской платой на безлимитном по россии, пока все норм – первая оплата все как и обещали, никаких звездочек лишних не появилось и вышло очень дешево. Так что рекомендую – цены точно без обмана.

Елена: О "Корпорации Связи" была наслышана давно, но никак не решалась уйти к дилеру, определенное недоверие всегда было, думала – да, пусть я трачу больше, зато не обманут. Так я думала до скандала со своим оператором. Долго доказывала свою правоту, менеджер хамила, потом вдруг поняла, что не права и мямля извинилась. В общем, теперь я с "Корпорацией Связи", и мой личный менеджер – настоящая мечта – добрее и приветливее человека не найти!

Лиза: Только что подключилась к «Корпорации связи»)) делюсь первыми впечатлениями) процесс подключения – сложноват, но ребята сами это осознают, а потому он отлажен и все происходит очень быстро! Так что волокиты не бойтесь) Кол-центр молодец, в офисе тоже хорошие девочки работают) подарили подарочек за подключение)) надеюсь подвоха нет и дальнейшее обслуживание будет на уровне)

Кейти: Очень мне нравится корпорация связи! Открыла компанию для себя, когда покупала симку туристическую, и очень понравилось обслуживание. По возвращении изучила сайт, была удивлена ценами очень, решила подключится, потому как с турсим все нормально было. Сейчас уже почти год клиент и все отлично! Дешево и сердито)))

Гость: В сети полно криков: ухожу от МТС, нафиг этот Билайн, достал Мегафон. И куда все хотят уйти? Больше то никого нет! А мне у Корпорации Связи хорошо, как у Христа запазухой. Оберегают они мои нервы и деньги!

Иван Иванович: Это я удачно попал на сайт Корпорации связи. С их помощью подключил всю свою работу на новый тариф Билайна – Федеральная выгода. Все рекомендую – входящие бесплатно, внутри – 8 копеек, причем за покупку 15 номеров сделали скидуху 15%)))). Так что я существенно подъкономил деньги моего начальства, за что он меня поощрил))), спасибо Корпорации!

Джедай: У Корпорации Связи отличные тарифные планы с низкой абоненсткой платой, сколько ни смотрел, такие же пакеты с теми же условиями напрямую от оператора дороже! Собственно это и стало причиной заключения контракта с Корпорацией.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
21/02 Волна Мобайл
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
14/03 Инет-Телеком...
07/03 www.gotoADM.ru...
12/01 Алло инкогнито....


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности