Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зебра на Ленинградке ( речной вокзал0

г.Москва, Ленинградское шоссе

Сколько бы спецпредложений и ярких банеров по городу фитнес-клуб Зебра не развешавал у них никогда не будет клиентов пока в серднем менджменте будут работать такие тупые и не лояльные люди как в Зебре на Ленинградке 47! Есть там такой менеджер Андрей  - ему наверное лучше работать охранником-вышибалой в уличной палатке у метро!! Кроме того чтоб отфутболить клиента у него другой задачи нет по всей вероятности! Хамство и грубость отсутсвие лояльности не умение слушать клиента и стараться идти навстречу предложить варианты кроме слова НЕТ  я не услышала ничего!!!!  Он даже не выслушал меня!!!! оборвал на полуслове!!! Пока такие люди работают в клубах Зебра ничего нормального у них не получится.

Приятный ремонт, коморфтные помещения - НО СЕРВИС СОВОК!!!. Хотела купить годовую карту и решила посетить для пробы 1 раз клуб с утра! - узнала что есть разовое посещение. Позвонила накануне - никто не сказал и НИГДЕ НЕ НАПИСАНО!!!! что разовое посещение с 10.00 утра до 10 вечера А КЛУБ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!!. видно только для домохозяек - В РАБОЧИЕ ЧАСЫ КОГДА ЛЕНИНГРАДКА "СТОИТ". пришла в зал в 9.20 и как человек работающий полный день - можно сказать в рабочее время выкроила полчаса перед работой по пробкам  - все знают в КАКОЙ ДИКОЙ Ж......... НАХОДИТСЯ КЛУБ! попасть туда после работы вообще не реально!!!

просила на ресепшен пойти навстречу  , оставила паспорт и деньги с просьбой оплатить при выходе в 10.00 в ответ услышала ЯРОСТНОЕ НЕТ!!! ОТ ДЕЖУРНОГО МЕНЕДЖЕРА АНДРЕЯ. предложили мне ждать 40 минт пока откроется касса!!! ВОТ ОТВЕТЬТЕ МНЕ : КАКАЯ РАЗНИЦА ОПЛАТИЛА Я И ПОШЛА ПЛАВАТЬ ИЛИ НАОБОРОТ ОСТАВИЛА ПАСПОРТ - ДЕНГИ НА РЕСЕПШЕН ПОПАЛАВАЛА И РАСПЛАТИЛАСЬ. Я ЧТО БЕЗ ПАСПОРТА УБЕГУ ЧЕРЕЗ ОКНО?????? кроме того чтоб заставить меня ждать 40 минут!!!!!!! и терять время!!!

верх лояльности!!!!!!!!!! большое спасибо клубу Зебра на Ленинградке за испорченное на весь день настроение и теперь уже полное отсутсвие  желание покупать туда карту. Всем своим знакомым скажу  - туда НИ НОГОЙ!!!!!!!

Мила


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/08/2012
Темы: фитнес, здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Aliona: Зебра на Ленинградке
У меня вопросы к Зебре на Ленинградке:
1) почему с открытия зала (хожу с открытия в тестовом режиме) не можете починить ТВ на кардиотренажерах???
2) почему вы сдвинули в один угол все кардиотренажеры и теперь там жуткая теснота, люди на дорожках занимаются упершись взглядом в глухую стену, кардиотренажеров не хватает???
3) почему в женской раздевалке собачий холод????
4) когда вы начнете оказывать адекватный сервис за деньги, которые берете с людей???? Про отсутствие вай-фай и кулеров с водой я уже молчу....

Гость: Уважаемая Мила! Да Вы порадуйтесь, что бог Вас отвел от этой клоаки, показав истинное лицо Зебры сразу, а не после покупки годовой карты. На самом деле не жалейте и ищите адекватный клуб. Зеборасы реально зажрались.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
говядина
Свинина
Реализация оптом
мясо ЦБ
баранина
wb
ozon
Вайлдберис
мотосфера
скутер
мотоцикл
Товары для дома и дачи

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности