Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

клиника Ниармедик, на Китай-городе


Прочитав много положительных отзывов обратилась в эту клинику. Но была сильно разочарована.Ожидание в очереди из 3 человек 50 минут - это еще не самая страшная проблема.После взятия крови через 30 минут у меня опухла рука и сильно болела, но гематомы не было.Я позвонила в клинику с вопросом "что мне делать, куда обращаться, это аллергическая реакция или заражение? 

Вместо того чтобы предложить мне вернуться и оказать помощь,девушка предложила записаться на прием к терапевту,конечно же не бесплатно.Возникает вопрос об обтественности за свои действия и сомнения в качестве клиники НИАРМЕДИК. Для меня имидж этого учереждения безвозратно испорчен! 
 

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 06/08/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Malini: Посещаю ниармедик с большим удовольствием. Болею частенько, поэтому хочется качественной и быстрой помощи. После нашей районной поликлиники заработала себе хронический гайморит, а всего лишь не долечили один разочек, поэтому искала компетентного врача, который поможет мне полностью избавиться от моего недуга. По совету коллеги обратилась за помощью к Боброву Сергею Николаевичу. Прошла полное обследование, пролечилась по его назначению и вот уже второй сезон как не вспоминаю о своем гайморите, но программу на годовое обслуживание я себе купила "С заботой о себе Стандарт", потому что проблем со здоровьем хватает. Хорошая клиника, компетентные доктора.

Людмила: Да, случай конечно не из приятных, но человеческий фактор может присутствовать везде, от этого никуда не денешься. Хотя я уже года три посещаю Ниармедик и таких казусов не было ни разу. И ребенка сюда перевела из городской больницы. Для нас здесь лучше чем там. Даже программу ему купила годовую " непоседы вип", теперь все заборы анализов при необходимости у нас берут дома.

Анна: Неприятно, конечно получилось. Но у меня немного другая ситуация с этой клиникой.
После того, как гинекологу удалось убрать фолликулярную кисту без хирургического вмешательства, которое так настойчиво рекомендовали в ЖК, полностью перебралась в Ниармедик. Достаточно квалифицированные врачи, которые не остаются равнодушными к твоей боли и твоим страхам. Для меня эта клиника хорошая.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности