Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

Москва, м.Новокузнецкая ТЦ "Аркада"

Накипело!!!Являюсь постоянным клиентом данной сети:регулярно делаю маникюр в Афммолле,ТЦ "Аркада" на Новокузнецкой,один раз была в Щуке(не понравилось,мастер образал мне кожу на пальце и ДАЖЕ этого не заметил!!!)
Уже писала на сайте "самой Лене" по ходу не работает,так как ни слуху,ни духу,ни извинений
On-Line запись хронически не работает,записываешься по телефону-тоже не работает,т.к. "твой" мастер может взять другого человека,а ты жди,пока он освободиться
В частности на Новокузнецкой,такой популярный маникюр,как японский,к-ый везде у них на рекламе,не каждый мастер умеет делать,а ,если и делает,то постоянно переспрашивает это делать,то делать?Кто мастер????Я пришла маникюр делать,а не инструктаж проводить.Отвратительно!!!
В своем "письме Елене" я обещала "антирекламу" на всех соц.ресурсах
Очень неприятно,что клиента ТАК динамят
Это отнюдь не показатель 


Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 04/08/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сима: Я обслуживаюсь в этой студии на протяжении полугода, и у меня все всегда прекрасно, а если я знаю, что мне может не хватить времени, то записываюсь заранее и прихожу минут за 10, и все ок. Меня ни разу не подвели, и маникюр здесь делают очень хорошо. Я думаю, что Ваш случай это просто досадное недоразумение.

Вика: Не понимаю ,зачем писать негативный отзыв из-за того, что мастер спрашивает у Вас, какую процедуру делать, а какую нет? А в прочем нам все равно, я напишу, что мастера не умеют делать японский маникюр, а если бы мастер не спрашивала, мы бы написали, что Нам насильно сделали ту процедуру, которая Нам не нужна. Так что со всех сторон получается плохо, да?

Сладкая: А чего так возмущаться по поводу мастера, который взял другого клиента. Я вообще это к плюсам отношу. Это же не салон, где надо записываться заранее, это - экспресс-студия! Здесь быстренько пришел и также быстренько сделал качественный маникюр или педикюр. Это очень удобно, кстати. У меня на работе все девчонки только у Лениной и делают маникюр.

Зайка: Была в ТЦ "Аркада" и решила в студии Лены Лениной сделать такой разрекламированный японский маникюр. Осталась очень довольна...после этого маникюра ноготки приобретают цвет и блеск, подобный розовому жемчугу ))) ручки смотрятся очень естественно и изящно))) Спасибо девочкам мастерам!

Мирослава: А я вот когда в ТЦ Аркада встречаю администратора и своего мастера маникюра - у меня поднимается настроение, потому что девочки всегда очень внимательные и сделают все от них зависящее, чтобы понравиться клиенту. Хорошая студия)

Елена: В ТЦ "Аркада" по совету мастера сделала японский маникюр. Ощущения непередаваемые! Действительно, ногти стали значительно крепче и больше не ломаются. Теперь буду вместо классического маникюра делать японский. Всем советую)

Шоколадка: Люблю бывать в студии Лены Лениной. Там всегда предложат чего-нибудь новенькое) Вот в последний раз после маникюра решила попробовать SPA-процедуру - шоколадное обертывание...Обожаю запах шоколада! Оказалось, что это не только очень приятно, но и полезно). Кожа становится гладкая, шелковистая и шоколадом пахнет)

Лизавета: Вот не пойму мы все такие или через одного, нам все равно кого и за что ругать, лишь бы показать свое превосходство. Для меня, например, пускай мастер тысячу раз спросит так или нет, язык не отвалится ответить, чем сделает, что ни будь не так. Вполне приличная студия все со вкусом, а главное это работа мастеров, и к ней у меня лично претензий нет. Очень большие молодцы, что продумали обслуживание без предварительной записи, в наше суматошное время это очень важно.

Солнышко: Этой студии можно ставить пятерку. Я бы даже сказала с плюсом) В студии элегантная простота, чисто и уютно... вежливый персонал и большой ассортимент услуг.

Мариша: Обслуживаюсь в нескольких студиях Лены Лениной... Стильные, уютные...пусть и маленькие студии. Всегда приветливый и гостеприимный персонал, обязательно предложат кофе...Качество маникюра приличное...Меня все устраивает.

Олюшкин: Ну на то это и экспресс-студия, что здесь мастера в основном без записи работают...А что касается японского маникюра - так понятно почему переспрашивают, клиентки то разные...ту это не устраивает, эту - то...Как-то сама была свидетелем ситуации, когда одна дамочка закатила скандал по поводу оплаты...она, мол, не знала, что эта процедура включает в себя еще и это...Сама постоянно обслуживаюсь в ТЦ Аркадия и менять на что-то другое не собираюсь. Девочки - профи, очень аккуратные и доброжелательные да и ценовая политика меня вполне устраивает...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности