Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ул Сергея Эйзенштейна 8, кабинет 407

Ул Сергея Эйзенштейна 8, кабинет 407

Всё та же история и та же схема. звонила женщина, представилась  Марина Константиновна. Сказала, что подхожу на роль третьего плана, съёмки будут проходить с 15 августа по 21 октября., гонорар 250 дол. за день, но не хватает только портфолио. Когда я  сказала, что у  меня его нет,

то дала 2 телефона:89153429011 и 89169543465.

Позвонила по первому, сказали, что студия при кинстудии им. Горького, меня записали на следующий день на 14 часов. При этом я залезла на сайт. нашла студию при им. Горькго, которая называется "Медиана" и собственно думала, что я еду в Медиану, потому что там всё официально. сайт есть. Теперь я понмиаю, о чём было напсиано на сайье Медианы по поводу "30-35 кадров на роль третьего плана". Ужасно просто!!!!!

Не ведитесь!!!!!!!! мошенничество: Марина Константиновна 89260862344

представилась bsk-cinema . Кстати, почту дала. для отправки  портофлио:         bsk-cinema@mail.ru ( что уже страннно, неужели у  " КИНОКОНЦЕРНА" будет почта на майле??!!!

Ужасно теперь обидно, что так развели, главное деньги 3100 за портфолио теперь потеряны, зачем теперь это портфолио нужно.....

А ведь так хотелось, верить, что всё это правда

Ну почему  я не видела этот сайт раньше, хотя бы день назад.......ужасное чувство на душе теперь. неужели абсолютно никому верить нельзя..........


Автор отзыва: Lily. Дата отзыва: 03/08/2012
Темы: мошенничество, обман


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Davidpat: Реставрация покрытия ванн

Ди: Сюда же 8(963)625-16-77. "Возьмите паспорт, сменную обувь, блокнот, и актерское портфолио". - Вы продаете услугу актерского портфолио? ...пауза..."Нет, у нас кастинг". Окей, конечно)

Саша: А вот сам помощник режиссера 89257319974

Сашкой: 89652047099 это номер тоже в теме

Саша: Меня тоже круто кинули я отдал 3600 р толстый фотограф меня по фотка даже можно сказать не профессионально пофоткал записал все на болванку и мне отдал дальнейшие мои действия созвонится с Еленой Олеговной 89652987444 и привести ей эту болванку позвонил ей она спросила вы кто типа я ей объяснил что вчера созванивались вы меня выбрали туда сюда она сказала сейчас пере звоню перезвонила через час и сказала что сейчас я вам вышлю смс на номер электронный адрес это типа помощник продюсера и номер его телефона дальнейшие действия решайте с ним и все никакого смс я не получил я только понял что я за 40 фото отдал 3600 и мне стало весело что я ЛОХ

Роман: Друзья это уголовное преступление глава 21 статья 165 Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием УК РФ!по этому советую всем пойти написать заявление в полицую об так называемой студии,где собственно было сделанно партфолио!по скольку номера все эти навернека левые, но в здании не могут не зарегистрированные организации сидеть,в дальней шем в отношение них будет возбужденно Уголовное дело,а там и всех найдут!а если сотрудники полиции откажуться принимать заявление после вопроса в дежурной части "вы отказываетесь принять заявление!" смело писать в прокуратуру на ОВД И ВАШЕ ДЕЛО Точно будет заведенно и надеюсь что раследованно!лично я уже написал заявление,но через знакомых!много во не обещали по скольку если одно заявление то не особо они будут патеть,а если много то им не куда не деться!По скольку с полиции сейчас есть кому спросить!



Всем удачи!

L: Всем привет! Хорошо я увидела этот сайт и решила зайти! Мне сегодня тоже звонили предлагали роль в кино. Кино называется "Ошибка". Роль подруги главной героини.
Как женщину зовут я не помню, точнее не расслышала. Она мне сказала, что до субботы я должна сделать актерское портфолио. Потом прислала 2 номера: 89060932828 - Мосфильм, 89684936418 - им.Горького. Звонить я не стала, залезла в интернет, нашла информацию о этих студиях. На сайте студии им.Горького есть предупреждение о такого рода съемках! Что они к ним не какого отношения не имеют. Женщина звонила с этого номера 89252706398.

MCGosha69: Народ всем привет эти номера тоже подстава: Кино компания АтлантаФильм 89689384308(Ольга Ивановна)
89253412546,9264703263(Елена Степановна)
9057386536(фотостудия при мосфильме)

Светлана: Мне вчера тоже позвонила женщина,представилась Софьей Михайловной!Предложила мне роль,сказала нужен паспорт актера!дала номер тел,чтобы записаться на съемку!Только сегодня набрала в интернете и все стало ясно...отдала 3100...вот номер ее телефона 98671740118.Может пригодиться!

Zzz: Такой же адрес прислали мне смс-кой после того, как я записалась на актерскую фото сессию, не пробив инфо в интернете (не было возможности). Потом хорошенько поразмыслила: как без кинопроб или хотя бы собеседования, могут автоматически утвердить на роль n-плана и платить такую привлекательную сумму в день...т.к. я работаю они готовы даже под меня подстроиться и снимать фильм в выходные..
"Компенсируют в первый съемочный день"..да, догонят и еще раз компенсируют..
Я ответила им на это, что я им не верю, поэтому пусть сначала дадут мне 3500 р., а потом я поучаствую в фотосессии, откуда я знаю, может они меня кинуть пытаются..
Она (Елена Степ.) тоже самое ответила...
Они отказались, я тоже - и правильно! Оказалось, что таких обманутых в инете полно.. Хорошо, что не заплатила! С другой стороны, я не могу заявить на них в полицию, т.к. факта мошенничества не случилось..
Только мне обидно за вас! Неужели ничего нельзя сделать?
Вам чек дали, есть данные о фотографе?
Я так поняла нужны эти сведения для заявления полицию..
Сейчас выпустили новый закон, и мошенники этим пользуются
http://www.snob.ru/selected/entry/52911
http://www.lawinrussia.ru/blogs/advokat-kupriyanov/2011/5/13/obrazets-zayavleniya-o-moshennichestve
Но на фотографа не заявишь - он сделал свою работу, он просто выполняет заказы (типа)...этих женщин тоже не найдешь - тел. сменят и всё...
Так что ничего тут не поделаешь!! Просто надо быть осторожнее...и понимать, что там где требуют сначала заплатить, дело попахивает лохотроном..
Данные: тел. 89253412546 Елена Степан.,
эпизодическая роль в фильме - 5500 р./съемочный день.
нужно только 30 снимков на студиях им. Горького, Научфильм и Мосфильм...
тел. студии 89670714625 (заметьте окончание тел. похоже)

Максим: Всем Привет! Я тут уже оставлял свой случай просто хотел добавить из выше сказанного, девушка говорить что она представилась кинокомпанией bsk-cinema, а мне она представлялась кинокомпанией Виджей ТВ, и тоже сразу в интернет полез проверять, и почему то не нашел. Мне мои друзья из продюсерского центра сразу сказали Макс это развод! а я не поверил. Я вот тут теперь сижу и думаю читая все выше сказанное!
Я Согласен с Ириной и согласен с другими девушками о том что они нас просто развели на деньги, а теперь можно не выжидать и подавать на них в Полицию!!!!!!!
У меня 3000 вышло, и у других тоже не меньше 3000-х. Сколько человек они так опрокинули???!!! Давайте не дадим этим мошенникам грабить и разводить других , они наживаются на других кошельках, которые били заработаны собою или родителями!!!!С Уважением Макс

Ирина: Полностью согласна. Первое, что сделала, увидев письмо от них, стала искать информацию в интернете об этой Киностудии. Естественно, ничего и нигде не нашла. В письме было написано, что я получила роль 3-го плана. Также у меня был пропущенный вызов. Я по нему перезвонила. Оказалось, что это она. Не дала мне вставить ни слова. Сразу сказала "Чиатйте письмо и делайте всё, что там указано", ))) ?? ?! !! Я сказала, что ролей у меня нет. "Ой, Вы нигде ни снимались, как всё плохо..." Я сказала, что видела отрицательные отзывы о них в интернете и попросила разъяснить, и хотела рассказать о своем актерском образовании. На что она мне сразу сказала, ни давая вставить НИ СЛОВА, что я сразу не подхожу (видимо, из-за моей осведомленности, что они аферисты))), и что она передаст мой телефон в массовку. На что я ей ответила "Ну Вы дадите мне хоть слово сказать?". Она "А что с Вами говорить. У Вас ничего нет, ни ролей, ни образования..." Откуда она взяла, что у меня нет образования? Я ей опять "Дайте мне хоть слово сказать". Уже несколько на взводе. ))) Ну интересно всё-таки. Ну вдруг... Она "Вы истеричная женщина. Вам лечиться надо" Но вставить так ничего и не дала.... ))) Ужас... Обманула, нахамила, обозвала. Причем всё это вперемешку с гламурными понтами . Не знаю даже как относиться к этому звонку. Вот сижу, думаю, может в полицию их телефончик передать? ) Пусть они проверят их, поразвлекаются.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
Вайлдберис
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл
скутер
мотосфера
ozon

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности