Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Вчера сходила с салон Лены Лениной около метро Домодедовская в ТЦ Облака, маникюр делала девушка Мариям, по записи был европейский маникюр и покрытие шеллак френч. Маникюр сделала очень аккуратно и тщательно, покрытием тоже довольна,ставлю оценку 5 ! Посмотрим как будет держаться,шеллак делала впервые. До этого ходила в салон Лены Лениной в ТЦ Домодедовский, делала обычный маникюр обрезной,там сделали ужасно,мастер Наталья.поранили палец,искромсали всю кутикулу,накрасили обычным лаком френч,но через 3 дня он уже весь потрескался! У Мариям получилось НАМНОГО лучше,маникюр без единого замечания!Теперь только к ней! Единственное, когда записывала на сайте мне указали цену 1390 руб за европейский маникюр и покрытие шеллак френч, а после процедуры взяли 1640, за что доплата 250 рублей я так и не поняла..но это не испортило впечатление от прекрасно сделанного маникюра! если продержится 2-3 недели - это того стоит! :)

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 13/07/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталия: Отвратительно! Была в салоне в Марьино. Мне нужно было снять предыдущее покрытие, и новый маникюр сделать.
Помимо того, что попала к плохо говорящей и, очевидно, понимающей по-русски мастеру Бубайше, она еще и оказалась порядочной хамкой. Предыдущее покрытие снималось методом отдирания - мне было сказано, что, видимо, мне в прошлый раз не настоящим Шиллаком сделали, поэтому он и снимается плохо. Я не знаю, я не знаток, может, и правда есть настоящий и не настоящий Шиллак, но я этого знать не хочу, я не за этим в салон прихожу.
Дальше больше: обрезной маникюр делался так, что страшно было смотреть: куски кожи так летели, теперь с ужасом жду - через неделю заусенцы по локоть будут. Попросила форму ногтей мягкой лопаточкой сделать, Бубайша углы оставила острыми. Попросила я ее скруглить углы 2 раза. На третий я уже возмущаться начала, на, что мне было заявлено на повышенных тонах "Что Вы нервная такая?". А самое главное, администратор Наталья конфликт видела и даже не попыталась вмешаться. Я ни студией, ни качеством маникюра, ни, тем более, отношением к клиенту не довольна. Ноги моей там больше не будет! И не советую никому!

Вероника: С большим удовольствием посещаю студию в ТЦ Облака, девчонки там такие молодцы, так хорошо делают маникюр. В последний раз делала горячий маникюр с покрытием и массаж, процедура скажу я вам отменная, а какие после нее руки гладкие и красивые. Очень нравится мне эта студия и мастера, которые здесь работают.

Валентина: Часто бываю в студии Лениной. Девчонки работают профессионально.Тоже пробовала покрытие шеллак. Осталась довольна. Держался больше недели.

Раиса: Я в студии в ТЦ Облака уже неоднократно наносила Shellac - держится больше 10 дней...Это что-то промежуточное между лаком и гелем. Легко наносится, быстро сохнет, цвет значительно ярче, чем у лака... И мастер сказала, что он еще и ногтевую пластину укрепляет.

Амалия: Вот уже, более шести месяцев, как обслуживаюсь в ТЦ Домодедовский, хожу в основном на классику с покрытием, правда, делаю маникюр всегда у Евгении. Сколько времени посещаю студию, не было ни разу такого, что бы мне, что то не понравилось. Евгения хороший мастер, да и за все время обслуживания мы уже привыкли друг к другу, и особо объяснять, что ты хочешь долго не приходится, хорошо когда мастер один, она уже полностью знает все особенности твоих рук, так что качество работы на порядок выше, чем у случайного мастера.

Dgesika: Хорошие студии с европейским уровнем сервиса. Обслуживаюсь обычно в ТЦ Облака. Очень удобно - приезжаешь делать покупки и приводишь себя в порядок. Респект Лене Лениной!

Мария: Классная студия с отличным уровнем сервиса! Часто здесь обслуживаюсь. Уже присмотрела себе "своего" мастера, потому что человеческий фактор он и в космосе присутствует) А вообще пока маникюр делаю, смотрю по сторонам - все девчонки приветливые и позитивные. С удовольствием сюда хожу)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности