Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Выпускной в Доме музыки

vip-bal.com

 Хотим выразить свою благодарность, за Выпускной в доме музыки.Это отличная организация правильного праздника, хочу подчеркнуть именно правильного, потому что все таки это школьный праздник и отмечать его нужно с достоинством. Я педагог школы 2006. Ходим в дом музыки третий год и на следующий год , уже тоже заключили договор. Хочу оставить этот отзыв,не для выпускников,а для педагогических составов школ, которые каждый год в этот день испытывают стресс. К сожалению от мнения школы сейчас мало что зависит, все выбираю или выпускники или родители и поэтому выбор не всегда адекватный. Некоторые родители считают что заказать ресторан это супер. Дорогие родители это УЖАСНО т.к во первых Вы никак не огородите своих детей от употребления спиртного а следовательно от драк, ссор и вообще адекватного поведения в присутствии директора и педагогов. Многие скажут последний день чего еще надо , но в классе есть как нормальные дети так и странные именно поэтому не надо портить праздник всем , ведь в эту ночь за все несет ответственность директор и если что то случится его уволят- это факт. А кто в ресторане за это будет там отвечать - ведь там нет ни милиции ни ОМОНа лишь какой нибудь охранник , которому это не надо. А что ккосается врачей , которые должны быть в ресторане, тоже скорой не заплатить чтобы она была снами всю ночь. Если в классе менее 50человек , то либо это должно быть дорого либо будет не интересно( скорее всего второе) зла 11 лет все немного друг другу под надоели и если класс не сплоченный, то точно надо куда то идти на организован ную площадку , как я уже говорила всем советую идти в дом музыки. Питание- в принципе в этот день это не главное, ( когда оно есть!!!) в доме музыки мы сидели за столами , в принципе как в ресторане, кухня хорошая , вкусная, еды на всю ночь хватило. Но главное чтобы места были закреплены за каждым всю ночь , а не так что встал и все вернуться некуда. Опять же повторись еда не главное- главное , чтобы было весело детям, а сопровождающим спокойно. Охрана на входе всех проверила , чтобы никто не принес спиртное.а дольше отдыхай и расслабляйся. Ведь это не свадьба , где главное напиться, это школьный праздник и провести его надо шикарно и с достоинством. В общем всем рекомендую Дом музыки ,кажется называется Хрустальный Выпускной.


Автор отзыва: Марина Валерьевна. Дата отзыва: 06/07/2012
Темы: Выпускной в Доме музыки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Понятно, заказной отзыв! Наши тоже "большинством" голосов за Хрустальный - за 14т.р. будут сидеть на 2-ом эт., где программу не видно. Не думаю, что учителям будет там спокойно. Разнообразия им хочется. А детям будет праздник "а-ля Елка". Я смотрела эту площадку, для выпускного она подходит с натяжкой. Для концертов и фуршетов - подходит, а 600 чел. негде танцевать и смотреть шоу мало места.

Мария: А Вас не смущает стоимость Хрустального Выпускного?15500 с человека!!!В это входит минимум еды и выступление так сказать "звезды".

Татьяна: Больше на рекламу похоже; отзыв педагога с таким количеством ошибок - нонсенс!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности