Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящаи " http://www.extra-mir.ru" Мир Экстросенсов

http://www.extra-mir.ru

Не бойтесь бороться за своё счастья и ЛЮБОВЬ!!! Я искала долго искала кто мне сможет вернуть мужа и нашла мне помогли здесь privorot-otvorot.com и почта nikolai-borisovich@bigmir.net

Автор отзыва: Оля. Дата отзыва: 06/07/2012
Темы: Ясновидящаи, целители, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nila: Расскажу свою историю в вкратце! С Женей я встречалась 5 лет, одним словом долго. Ну и один из обычных вечеров, он сделал романтический ужен, и предложения руки и сердца. Я на седьмом небе от счастья, ушла с головой в приготовления. Нечего не было подозрительного, и во уже 20 дня до свадьбы, он говорит что он передумал. Я в недоумении, готова была задушит эту сволочь, слез как-то небело, а была ярость. Я маму за рук и побежала к гадалке, так как он мне нечего не объяснил. Она сказала что ему «поробляно», я от шока быстро в интернет, чтобы мне это дело сняли. Обратилась к магу, вот его E-mail ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), выслала фото он сказал что поможет в срок до свадьбы. Доля сомнения у меня конечно была, что нечего не получатся, но оказалось все прекрасно. Свадьба состоялась все ОК. Кстати та дрань, которая мешала нашему счастью, оказалась моя подруга… но хорошо что есть те которое могу помочь!!!

Нина: Здравствуйте. Меня зовут Нина мне 24 года. С Сашей мы познакомились через социальную сеть эта была, шутка моей подруги ее комментарий. А потом мне стало интересно мы стали общаться я узнала что жена его бросила, изменила ему. А я в тот момент была в стадии развода. Вообщем родство душ. Мне стало важно каждый день видеть его сообщения. В один из дней он признался что полюбил меня вот так через интернет и звонки он был далеко на заработках. Я тоже поняла что он мне не безразличен..Вот так и началась наша любовь я все бросила и поехала к нему.
Там были две сказочные недели мы не расставались с ним не на минуту эти обещания что не когда не бросит. Назад мы ехали домой к нему вместе. А потом началось, ее звонки шантаж сыном и его пьянки вроде как из за того что ведется не дает. Кошмар, а я все прощала, так прошло полтора года. Я не выдержала скандалов, с ним его мамой ушла из дома к подруге. Но потом ко всему оказалось что я беременная, хотела сделать аборт, но подруга отговорила и сказала что мне поможет. Я еще не зала как дальше жить, и тут звонок в двери, открываю он просит извинения и вернутся обратно. Как потом оказалось подруга обратилась к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), не знаю что он там делал, да мне и неинтересно, главное что мы вместе и все хорошо… Он честный и не придуманный вымогатель денег или обманщик просто он честный Маг ! Спасибо ему.

Алёна: Мы знакомы более 10 лет подружились в студенческом общежитии дружили не разлей вода. Прошло время я вышла замуж родила ребенка и тут мы встретились с ним. Я поняла что люблю его всю свою жизнь. В итоге развелась с мужем. Отношения с любимым у нас скорее были дружеские. Он начал жить с молоденькой девочкой но не переставал говорить что я ему дороже любых девочек. Мы занимались сексом. Целовались на улице как влюбленные. Не было дня чтобы мы не встретились. И тут получилось, так что я и его девочка забеременели одновременно. Я оценила всю ситуацию и предложила сделать аборт, хотя жутко этого не хотела. Он сначала на отрез отказался, сказал что любит меня и хочет чтобы мы всю жизнь провели рядом. А через какое то время сказал что лучше сделать я согласилась но при этом объяснила что мне нужна поддержка, что мне очень сложно решится на такое. Потом пришла от него sms, написал иди сама мне некогда, я эго позвонила мы очень поссорились, вечером у меня случился выкидыш. Я решила что все кончено и растворилась в своем сыночке. Но через 2 месяца зазвонил телефон высветилось "Любимый" меня прошиб холодный пот. Попросил встретится. Я только и смогла ответить "Приезжай". Приехал умолял простить, сказал что любит и не может без меня. Я просто молча смотрела на него и слова не могла сказать. Он рассказывал что его девочка оказалась не беременна, но он продолжает с ней жить хотя и не любит. Что не представляет жизни без того что бы не видеть меня. Было сложно но я обратилась за помощью к магу ( nikolai-borisovich@bigmir.net ) чтобы разъяснить ситуацию, как быть дальше? Он что там сделал и наши отношения наладились. Видь мне не 24 лет и хочется стабильности и опоры.

Вика: У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к Алтайскому шаману Тенгри. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо, Алтайский шаман Тенгри . Кому нужно, даю его почту obedinenie-magov@rambler.ru



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности