Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухонный двор


Добрый день, Алексей!
По данным, предоставленным Депортаментом сервиса, Вы отказались от услуг профессиональных установщиков и собираете кухню своими силами. Кухонный гарнитур очень сложная конструкция и собрать его самостоятельно, не имея профессиональных навыков, достаточно проблематично.Наши сборщики проходят специальное обучение со стажировкой на фабрике, имеют специальное немецкое оборудование. Поэтому рекомендация Елены Зубрилиной заказать установку в нашей Комании не является навязыванием платной услуги или вытягиванием из Вас денег, а добрым пожеланием. В процессе сборки возникает необходимость подгонки некоторых деталей, т.к. стены в домах, в большенстве случаев не идеальны, что еще раз говорит в пользу обращения к услугам профессионалов.
К сожалению, дистанционно консультации по сборке кухонных гарнитуров мы не даем . За 16 лет работы нашей Компании сборка своими силами - случай единичный. Хочу также дать свой коментарий по поводу отсутствия задней стенки в столе под мойкой и в столе под духовой шкаф - Елена права. Согласно ТУ производителя, задней стенкой данные элементы не укомплектовываются.
С уважением, Компания "Кухонный двор"

Автор отзыва: Компания "Кухонный двор". Дата отзыва: 05/07/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Не то что крайне разочарованы и терпим неудобства, а просто несем денежные потери.

Ну не успели изготовить полностью кухню к оговоренному сроку доставки 12 октября (не готовы фасады, их надо ждать еще 2 недели) - ну что же тут поделаешь, согласны, накладки бывают. Хотя заказывали кухню, не со стандартным сроком поставки, а с увеличенным - 45 рабочих дней.

Но сотрудники компании сами (sic.!) предложили доставить все остальное в оговоренный срок и осуществить сборку и замерить столешницу (на изготовление которой, естественно, нужно время): мол, это значительно сократит сроки, а фасады доставят и установят попозже. Согласились. И зря.

Доставили 13 октября. Но оказывается, что сборку будут производить, все равно через 2 недели - 26 октября! Спрашивается, зачем привезли? Зачем вводили в заблуждение? Шкафами, техникой и комплектующими заставлено полкомнаты... В квартире идет завершающая стадия ремонта, рабочие простаивают: плинтусов не положить, пол от защитного оргалита не освободить, другую мебель не завезти... Перетаскивать из угла в угол - нереально.

"Персональный" менеджер озвучила причину - какие-то курсы (?!), после обещания помочь - на звонки не отвечает.

Пойду внимательно читать договор: что же там такого мы с женой подписали, что сотрудники компании так уверенно себя чувствуют и неуважительно относятся к клиентам.

Григорий: Заказал в салоне на профсоюзной роскошную кухню из массива. Помогал мне консультант Иван. Результатами более чем доволен – качественно и солидно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности