Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Таганка

г. Москва, м. Таганская, ул. Таганская, 2.

Уже не первый год посещаю студию Лены Лениной на Таганке.Нравится тем ,что приемлимые цены,нормальный маникюр,и что можно без предварительной записи...То есть пришла скупиться и заодно  привела свои ручки в порядок)))Удобно и не дорого! 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/07/2012
Темы: Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Таганка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Студия на Таганке, моя любимая. Мастера здесь классные, даже не приходится останавливаться на ком то одном, можно смело садиться к любому со спокойной душой. Очень удобно, можно прийти закупиться заодно и привести свои руки в порядок, а если нет времени на предварительную запись, можно идти прямо в студию и в течении десяти пятнадцати минут тебя обслужат, да еще и кофе напоят.

Маша: Забежала в ТЦ на Таганке прикупить обновки по случаю дня рождения подруги. Все получилось настолько удачно и быстро, что я решила воспользоваться этим временем и обновить маникюр. Действительно очень удобно, что можно вот так обслужиться, когда тебе срочно нужно, но хочу заметить, что быстро не значит плохо, маникюр сделали замечательно. Девчонки молодцы, и как им только удается в самом конце рабочего дня так хорошо и качественно работать ,откуда только силы берутся? Огромное им спасибо.

Женя: Люблю в выходные погулять по ТЦ Таганка, зайти в студию сделать хороший маникюр и расслабиться. В прошлый раз делала здесь цитрусовый массаж, потрясающая процедура. Очень красиво смотрится маникюр на бархатной и нежной коже рук.

Sofa: На мой взгляд, студии Лены Лениной являются лучшими в Москве по соотношению цена-качество. Профессиональные мастера работают только качественными материалами и знают все новинки современного маникюра. С удовольствием посещаю студию на Таганке и даже успела ее полюбить)

Татьяна: Я частый гость в студии Лениной на Таганке - бываю раз в две недели. Делаю обычно классический маникюр, но для торжественных случаев не боюсь экспериментировать и пробовать что-нибудь новенькое. Вот на днях забегала в свою любимую студию обновить маникюр, разговорились с мастером. Уж очень мне хотелось на юбилей нашей с мужем свадьбы быть для него неотразимой) Оказывается, что самый сексуальный цвет маникюра - красный! Черный, синий, фиолетовый и зеленый цвета женского маникюра мужчины так и не приняли и считают их совершенно не сексуальными((( А так как я жгучая брюнетка, то мастер посоветовала мне красно-малиновый цвет лака. Приятно когда тебе не просто делают маникюр, но еще и помогают своим профессиональным советом)

Lola: А я вот тоже считаю, что у мужчины руки должны быть ухоженными. Только вот своего никак не могу вытащить... Сама я в этой студии частый гость. Девчонки замечательно делают маникюр, очень гостеприимные - всегда предложат чашечку кофе)

Андрей: Хожу в эту студию с завидной стабильностью - один раз в месяц. Радует то, что частенько здесь вижу мужчин. Не могу уже обходиться без мужского маникюра

Golli: А я зимой предпочитаю парафинотерапию. Это, по-моему, самая приятная косметическая процедура, какую я когда-либо делала...Парафинотерапия увлажняет кожу, восстанавливает ткани и ранки заживляет. Для холодного времени года лучше не придумаешь) А пока еще теплые деньки стоят - ограничимся классикой и тайским массажем)

Ленусик: Еле уговорила мужа прийти в студию на Таганке, раньше я сама делала ему маникюр, но я не специалист, и после моей процедуры у него появлялись заусеницы. К моему большому удивлению он согласился. Мастер нам попалась девочка очень вежливая и внимательная, правда не запомнила, как ее зовут, но ее работа запомнилась хорошо. Насколько мой муж привередливый, и то, ему понравилось, ни одного пореза. После этого посещения, муж согласился, что каждый должен заниматься своим делом и зачем дома ковырять ногти, если специалист сделает все быстрее и качественней. Нам очень понравилось, думаю, что мы придем еще не раз.

Ира: Как бываю в ТЦ Таганка - забегаю сюда) Мой мастер уже меня знает) Я консервативна и делаю всегда классический маникюр. Зимой постоянно делала горячий) Такое удовольствие получаешь...

Маргарита: Я тоже приверженка экспресс-студий и экспресс-салонов. Для среднестатистического жителя мегаполиса - это просто находка! По салонам ходить совершенно некогда - а здесь быстро, без всякой предварительной записи, сделают отличный маникюр. Я еще обычно какой-нибудь расслабляющий массажик заказываю. Хоть здесь побалдеть и порелаксировать)

Тома: Отличная экспресс-студия, в которой я бываю пару раз в месяц. Вот недавно забегала сделать педикюр - лето заканчивается, надо бы еще хоть немного посверкать ухоженными ножками в открытых босоножках))) Как обычно, осталась довольна педикюром и девчонки в студии мне предложили еще и "Спортивный маникюр" по акции и уход "мультивитамин" в подарок...Короче говоря, вся ухоженная и довольная как слон поехала домой)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/11 Студия маникюра...
20/10 Студия маникюра...
19/09 Студия маникюра...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности