Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Винсент Вайт, он же Руслан Бобков - МОШЕННИК


Источник заработка этого худощавого *** Винсента (Руслана Бобкова) - это кидалово на деньги связанное с эзотерикой, гаданием, магией, и всем тем, что с этим связано. Берёт он деньги с клиентов с очень важным видом, называя себя при этом провидцем от Бога, и главным целителем в мире. Но потом в итоге боится встретиться со своими же клиентами, у которых взял деньги за якобы проделанную им работу. Боится потому, что знает что ему разобьют *** при встрече. В связи с большим резонансом в обществе вокруг его личности, вот уже последние несколько лет Винсент нигде не светиться и не появляться на людях. Это завистливый и ущербный дурачок, обиженный жизнью, которому даже врачи не помогут в его диагнозе. Его номер телефона *** При первом контакте с этим человеком обращайтесь в полицию. Любую информацию о местонахождении (проживании) этого *** писать на почту 5561152@mail.ru


Автор отзыва: Юрий Вишневский. Дата отзыва: 14/11/2018
Темы: магия, мошенничество


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: ВИНСЕНТ ВАЙТ РАБОТАЕТ В ТАКСИ \\ Винсент Вайт c важным видом рассказывает всем, что он сильный маг, который проходил посвящения у каких-то колдунов из Африки. Всё бы ничего, но если бы вы люди знали правду о нём, то поверьте, эта правда заставила бы вас смеяться как минимум неделю. На самом деле этот инвалид Винсент Вайт работает в такси "Бонд", таксует на белой Рено Логан, зарабатывает свои копеечки. Не однократно был замечен в Аркадии, а именно в районе площади 10 Апреля.

Гость: Элитного дурочка Винсента Вайта знают все в Одессе, особенно в узких кругах хорошо знают и называют Баба Клава, так как его гоняют в ж*пу как вшивого по бане. Его ёб*утая на голову жена Мария Скаложабская (ранее имевшая ФИО - Татьяна Слеткова) как-то разместила объявление, что она снимает порчу с операционной системы Windows, а так же проводит обряд гадания по ip адресу компьютера человека, то есть не нужно присылать ей своё фото, а просто скажи ей ip адрес своего гаджета и она всё о тебе расскажет. Стоит ли после такого размещённого объявления писать, что Мария Скаложабская смертельно ранена в голову латентной шизофренией? Думаю нет, так как это и так понятно. Что же касается Винсента Вайта, так он далеко не ушел от своей жёнушки. Как там говорят, каждой тваре по паре, да? Винсент Вайт уже много лет угрожает физической расправой и смертью Юре Вишневскому, Игорю Решитняку, Руслану Старишу и многим другим людям, говорит и пишет, что эти люди умрут в страшных муках и пишет он это из года в год начиная с 2011 года. Всё бы ничего, но эти годы уже прошли и все люди которым он угрожал, живы и здоровы. Делайте выводы.

Надя: Руслан Бобков болен шизофренией, поэтому и прячется от всех.

Юрий: А вот и переписка, в которой супер-даун Винсент Вайт угрожал убить Игоря Решитняка. Этой переписке больше 2-х лет, а Игорь Решитняк до сих пор жив и здоров. Вот скрин переписки: https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d00/1908/d9/f76343b213f6.png/htm Я знаю, что ты Винсент часто заходишь на этот сайт, чтобы почитать отзывы, которые здесь о тебе пишут и я надеюсь, что ты помнишь свою переписку с Игорем Решитняком, так что читай её и х*й себе надрачивай от отчаяния, лузер))))

Виктор: Юрий Вишневский опять вышел из больницы)))))

Гость: Фейк))) Очередная ахинея))))

Гость: Юр, не обращай внимание на этого дыбила, он *** человек, он найдёт свою пулю и без тебя.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/12 jjooj.com обман,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
15/03 Ленинградский...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
17/11 Otzovik
14/07 ООО Гранд Фасад
21/02 Дмитрий Гирник,...
22/01 Юридический...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности