Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Отзыв Кварцево оливиновый обогреватель Теплея

Беларусь, Минск, ул. Кульман, 3

Теплея уже сам не знает, что им сделать чтобы у них покупали их хлам. Теплея дает объявление что один Теплея 500 Вт это лучше, чем два обогревателя по 250 Вт. Теплея не знает, что две площади излучения всегда лучше, чем одна. Две теплоемкости всегда будут более эффективны чем одна. Реклама Теплея на дурака. Теплея это полный хлам. Обогреватель Теплея на 250 Вт не разогревается даже до 50 градусов.
У Теплея нет заземления нет защиты от удара током, нет корпуса-рамки Простой кирпич, залитый в пластиковой форме не имеющий никакой электробезопасности. А клепает их предприниматель-пенсионер в деревне Семково под Минском и в штате у Теплея всего один человек он же пенсионер-предприниматель. Вот вам и все производство.

Автор отзыва: Совершенно бесполезная в доме вещь. Дата отзыва: 14/11/2018
Темы: обогреватели, системы отопления, теплея



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пора закрываться: Полный отстой! Неужели его еще не закрыли с его опасным изделием?

Читай в чем опасен Теплея.: В обогревателе Теплея не предусмотрено заземление. И в этом кроется самая большая опасность!!! Ведь производитель ИП Бейлин Ю.Л. использует металлические части в этом так называемом "обогревателе", а Заземление не предусмотрел. Странно а кто выдал Сертификат по безопасности на изделие по регламенту 020? Как мог пройти данный вид электрического прибора без заземления с металлическими частями сертификацию EAC ??? Более того спираль в обогревателе без изоляции, кронштейны на крепление без изоляции, напольные ножки из металла без изоляции, и в добавок ко всему продает еще и защитный экран на обогреватель из металла. Это для чего чтобы лучше убивало током? И еще электрический кабель не закреплен. И торчит прямо из бетона. А крепить то не к чему. Нет рамки-корпуса. Просто кирпич залиты в бетоне. А бетон хороший проводник электричества во влажном состоянии. Вот вам и опасность обогревателя без заземления.ВЫВОД: Обогреватель крайне опасный при эксплуатации. А сертификат выдала фирма из Москвы которая проработала 1 год и ее закрыли. Этого производителя нужно срочно закрывать. Пока беды не было. Хотя дом уже чуть не сгорел.

Пожар от теплея в Минске-возмещение 5 тыс долларов США: Был суд у этого проходимца ИП Бейлинеа в Минске по вопросу взыскания ущерба за пожар от обогревателя Теплея. ИП Бейлин заплатил около 5 тымяч долларов как за ущерб, так и за причинение морального вреда.Хотя нанял лучших адвокатов в Минске. Подумай сто раз прежде чем купить Теплея у шарлотана ИП Бейлина у которого кстати купленный сертификат из России у конторы которая проработала 1 год и закрылась. Ее больше нет этой конторы которая выдавала сертификат EAC ИП Бейлину.

Кошмар: Покупал дочери в подарок в новую квартиру. После того как рассказала, что у них было с этим обогревателем, поехал и сдал обратно. Рассказывала, что греет обогреватель не комнату а себя, при этом старательно бьет током тех кто до него дотрагивается, дочь с мужем испугались за свое здоровье и перестали его использовать.

Ужас!!!!: Как можно подорвать подобное? Нарвался, так красиво ездили по ушам, рассписывали свои "лучшие обогреватели". На деле купил хлам опасный в использовании, только и бьет током!!!! При этом обогреватель еще и не греет!!!!!!

Ошалели уже с этим г--ном теплея: как такое в голову пришло такое г--но людям предлагать. Отсталый интеллектом что- ли? такие обогреватели только на помойку можно ставить

Негатив да и только: Теплея мелкий шарлатан-биндюжник. Это вчерашний день. Кому он хочет их продать. Разве что простачкам с деревни.

Не доверяю: Теплея для людей неграмотных не имеющих представления что такое экономичный обогреватель.Обман чистой воды.

Деньги нужно тратить на хорошие вещи: Полностью согласен с предыдущим отзывом. Теперь уже все современные обогреватели чтобы снизить потребление и не дать потратить ни одного киловатта электричества оснащены Климат контролем воздуха то-есть Терморегуляторами.Как я понял из характеристик на Теплея то "горе производитель" даже не удосужился предусмотреть заземление.Совершенно жалкий вид по сравнению с другими кварцевыми обогревателями. Заплакать хочется от такого обогревателя Теплея. Стыдно за таких самоделкиных. Подрывают авторитет белорусского качества.

Просто и нескучно с Теплея-смешно однако: Теплея новое поколение-так гласит его девиз. Придется видимо мерзнуть новому поколению. Кратко это просто фэйк - Теплея. Уже все люди ходят в носках а Теплея предлагает купить у них портянки-Теплея опоздал лет на 40.Уже все кварцевые обогреватели производят с Климат контролем температуры воздуха в помещении,с а этот старый дед Белин все пытается впаривать шнягу под видом передовой технологии с дачного кооператива возле Семково.Что там нового в Теплея???Нет заземления и защиты от удара током человека? Так это минус в безопасности Теплея. Залиты в гараже в пластиковую форму кирпич без корпуса? Что тут нового. Белина ровесники так грелись лет 40 назад.Вспомнил молодость видать-соскучился по легкой жизни когда можно было мел вместо лекарства кардицепса продавать в капсулах ручной расфасовки. Теперь новый проект Теплея + АЛЯ Белин.

Не греет: Купил один на работу, так как там проблемы с отоплением, а работать в холоде уже было невозможно. Но буквально через пару тройку дней пожалел, что купил этот обогреватель и даже отзывы не почитал. Обогреватель не грел, зато трескался и с него сыпалось покрытие, в итоге в кабинете было так же холодно как и до покупки обогревателя, только еще и грязно. Сдал его назад!

Хлам: Не давно переехал в Минск работать. Живу на съемной квартире, хорошая квартира с ремонтом, правда есть небольшие проблемы с отопление, пока их не решат. Купил обогреватель, что бы не мерзнуть. Обратился за помощью в интернет, нашел сайт Теплея, приобрел обогреватель, который мне понравился. После 2-х часов использования начал очень сильно вонять, сначала подумал, что где-то что-то горит, но потом понял. Воняет обогреватель, да так что в квартире стало невозможно находиться, выключил и больше не использую, но проветриваю уже 3 дня и все равно запах еще есть.

Денис: Купил этот обогреватель и вот что в итоге: ttps://www.youtube.com/watch?v=akqeS86Va7U

Артём: Видео обзор смотрите по ссылке. В обзоре есть важная информация.https://www.youtube.com/watch?v=IiMyUR-wQNc

Читатель: Внимательно прочитайте!!!: Этот обман, который каждый день Теплопитбел размещает уже никому не интересен. Есть неопровержимые доказательства что все эти отзывы по заказу конкурента. Электрообогреватель Теплея не хуже продукции теплопитбел. Все заявленные характеристики соответствуют. Площадь теплоотдачи у новых моделей выше чем у конкурента, за счёт увеличенных рёбер. Электрообогреватель Теплея не трескается и не воняет, заземление не требуется. К сожалению нам приходиться оправдываться на надуманные отзывы, но мы работаем и советуем перед покупкой внимательно изучить информацию в сети. Теплопитбел вводит в заблуждение людей, указываю недостоверную информацию. Раньше он писал что обогреватель 250 ватт отапливает 12-14 м.кв. когда ему начали нести их назад в огромном количестве он уменьшил площадь отапливаемого помещения одним обогревателем 6- 8, но и тут он всех обдурил. У него написано при теплопотерях от 0 до 10%. Таких помещений почти нету, но и строители от этого теплопитбел тоже отказываются. Теплопитбел это огромная проблема. Есть много доказательств нечестной работы этой сомнительной компании.

Разваливается: Тоже нарвалась на Теплея, настолько неудачной покупки я еще не делала!Обогреватель не грел совершенно, при этом по обогревателю шли огромные и ужасные трещины, было ощущение, что он вот-вот развалится!!!!!

Плохой обогреватель: Купил обогреватель от Теплея не прочитав перед этим отзывы. Через неделю пожалел о покупке потому, что обогреватель не греет и трескается, да и покрытие от обогревателя отваливается кусками. Полез в интернет почитать все таки отзывы. Оказалось подобные проблемы очень частое явление!!!

Одноразовый: Подумал купить обогреватель на дачу, для дополнительного отопления. Залез в интернет. Наткнулся на сайт Теплея, просмотрел все варианты. Купил понравившийся, 2 дня был очень доволен. Но потом начались проблемы стал греть хуже, а потом и вовсе греть перестал. Но за это время по обогревателю пошли огромные трещины и стало осыпаться покрытие!!!!

Теплопитбел это Жэсть: Всегда перед покупкой нужно хорошенько подумать. Теплопитбел мошенник высшего уровня, достойный шнобелевской премии. Перед покупкой общались с Теплопитбел и сразу стало понятно, откуда ноги растут у всех отзывов. Теплея намного выгоднее и качественнее своего конкурента. 1. Вы не переплачиваете. Если вам Теплопитбел говорит нужно 2 обогревателя Теплея вам предложит один. Реальная экономия.2. Как практика показывает, Теплея не трескается, не воняет и не бьет током. Теплопитбел усердно всем говорит об обратном. Хотя это все проблемы которые реально существуют у Теплопитбел.3. Если вам говорят что три лампочки могут отопить 10 - 16 м.кв. задумайтесь где тут подвох.Выбирайте правильный обогреватель.

Мусор: Согласен с предыдущим комментарием!!! Покупал обогреватель от Теплея и ничего хорошего про него сказать не могу совершенно. Грел не сильно, в помещении с его появлением теплее не стало. Со временем стал замечать на нем трещины при чем они были ро всему обогревателю.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/10 Обогреватель...
29/10 Обогреватель...
25/10 Обогреватель...
27/08 Кварцевый...
31/07 Кварцевый...
30/07 Кварцевый...
29/07 Обогреватель...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности