Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

салон Лены Лениной

Москва, ул. Красного Маяка, м. Пражская

Вчера 28.06.12 после ужасного маникюра и массажа у меня пропало дорогое кольцо в Пражском пассаже. Администрация салона Лены Лениной отказалась предоставить видеозапись полиции, сославшись на невозможность вынуть жесткий диск из дисковода без какого-то представителя. Теперь я сильно сомневаюсь, а велась ли вообще запись!? В салоне работают приезжие девушки,  так сказать дешевая рабсила и отношение к посетителям хамское.


Автор отзыва: Тамара. Дата отзыва: 29/06/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Татьяна: Ой, ну я прям не знаю, дело сшито белыми нитками. Как может на маникюре пропасть кольцо? Может Вы не в салоне делали маникюр, а в цирке, тогда я еще поверю. А так терзают смутные сомнения, где все это время были Вы?

Катя: Сколько обслуживаюсь в этой студии никогда не было хамского отношения со стороны персонала. Девочки всегда вежливые, хотя я представляю как это тяжело при таком потоке людей, и маникюр мне здесь всегда нравится. Так что менять студию из - за пустых обвинений я не собираюсь. Кольцо это не та вещь, которую можно украсть при маникюре, оно всегда находится в поле вашего зрения. Так что обвинения Ваши не имеют оснований.

Ирма: Я постоянный клиент в этой студии, но такое слышу впервые и не перестаю удивляться нашим людям. Во - первых никто не дает вам право обижать людей , приезжий он или коренной житель. По поводу кольца позвольте узнать, а где вы находились во время маникюра и массажа, я, когда делаю эти процедуры, смотрю за работой мастера, а вы, я извиняюсь, куда смотрели в потолок? Мне кажется, что автор немного запамятовала, может быть, кольцо вообще дома осталось? Сначала нужно все выяснить , а потом уже писать такие комментарии.

Викуся: Прихожу в Пражский на маникюр раз в две недели. Всегда приветливые и гостеприимные девочки чай предложат или кофе. Качество услуг тоже абсолютно устраивает. Короче говоря, хорошая студия.

Софья: С подругой постоянно в Пражском Пассаже делаем маникюр. Еще такого не было, чтобы нам не понравилось. Тут и классику хорошо делают и всякие праздничные штучки) Вот недавно у меня не ручки были, а произведение искусства...под названием наращивание с аквариумным дизайном...красотища!!!

Мария: В Пражском бываю часто. Делаю разные виды маникюра - и классический, и европейский, и японский...На мой взгляд, самый классный японский - ручки после него не только ухоженные, но и оздоровленные. Да, кстати, отношение к клиентам очень доброжелательное. Хорошая студия.

Зуля: Сколько обслуживаюсь в студии Лены Лениной в Пражском пассаже - никогда ничего подобного не замечала. Как у Вас могло пропасть кольцо? Вы же снимали его при мастере? А по поводу приезжих девушек - вообще некорректное замечание. Мы все-таки в цивилизованной стране живем! Нашим девушкам еще у приезжих поучиться надо качеству обслуживания и обращению с клиентами. А я как ходила в эту студию, так и буду ходить)

Елена: Не знаю, как в Пражском пассаже по поводу видеозаписи, ведется она или нет мне по бльшому счету без разницы, но маникюр там делают хорошо. По крайней мере, я за те несколько месяцев, что хожу в этот салон оставалась довольной предоставленной мне услугой.

Анна: В студии в Пражском хамское отношение? Очень странно... В смысле, я туда сама хожу иногда, но никогда с таким отношением не сталкивалась. Все всегда вполне приветливы, как и положено в сфере обслуживания в нормальных салонах. Вот на прошлой неделе там делала френч с покрытием. Все как обычно, быстро, четко, красиво и никакого хамства.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/05 студия лены...
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
19/10 студия лены...
31/08 студия Лены...
21/07 студия лены...
04/07 студия лены...
02/07 студия лены...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности