Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

Москва, ул. Долгоруковская, д. 23

Поддерживаю мнения о некачественной студии. Делала маникюр на Новослободской, лак слез через три дня. Недвано попробовала shellac, сказали держится 2 недели. Мастер была милая, делала все вроде старательно - но лак начал отваливаться через 5 дней(( заплатила за маникюр+ shellac 2 000. Пришла ругаться, сказали, что такое возможно, что лак начинает отваливаться раньше чем через 2 недели из-за особенностей ногтей (??), хотя до этого об этом никто даже не упоминал. В итоге взяли еще 550 за снятие покрытия... Учитывая мой прошлый опыт, думаю, что лак слез вовсе не из-за этого, а потому что делают непрофессионально. Больше туда никогда не приду - одно расстройство(( Цены у них там кстати немаленькие, вполне себе средние!


Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 26/06/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марлена: Согласна с вами у меня тоже не продержался и недели,начал слазить как лак пластинами,у меня лак дольше держится!Деньги взяли за подпиливание формы,за шлифовку....на сколько я раньше делала это входило в стоимость,дизайн предложили лентачки за которые тоже взяли деньги,а они отпали через день))))))короче очень жаль выброшенные деньги на ветер!!!!В жизни туда не пойду,и вам не советую,"Пражский пассаж"

Сашенька: Посещаю эту студию регулярно, покрытие шелак делала пару раз, но ничего плохого сказать не могу, покрытие продержалось практически до конца обещанного срока, день два я даже не считаю, а вот классику здесь действительно делают здорово. Еще я очень люблю шоколадные обертывания, просто божественная процедура, после нее кожа становится прямо шелковая. Да еще можно и под акцию попасть, это тоже приятно.

Анна: Хочу сказать, что тоже делала маникюр+ shellac, но с моими ногтями. которые немного отслаиваются иногда , думала что держаться не будет долго, но все же продержалось около 1.5 недель. Действительно от ногтей много зависит и не стоит девочек ругать. Салон очень хороший и мне нравиться качество процедур. Еще очень часто подбадривают разными акциями, разве можно в таком салоне получит отрицательные эмоции. Это был случай и простая случайность.

Полинка: Я, конечно, не знаю от чьих особенностей или способностей зависит, сколько продержится лак на ногтях, но могу сказать одно, я уже не первый месяц обслуживаюсь в студии, и никогда у меня не было никаких нюансов по поводу маникюра. Каждый раз, посещая салон, я получала то качество маникюра, которое хотела получить. Может быть это случайность, а может быть просто хорошая работа мастера, я всегда посещаю одного и того же мастера, который уже наизусть знает все особенности моих рук ,и в точности может придать им такой вид, который я хочу иметь.

Мария: Прочитала отзыв девушки и понимаю, что она просто не в курсе вообще техники, все верно ранее сказали, что многое зависит от рук клиента, у меня тоже шелак долго не держится, потому и делаю его редко, но понимаю, что это совсем не вина девочек, руки у меня сами по себе влажные, в этом салоне я уже довольно долго делаю и маникюр, и уход за ручками и никогда не было проблем с качеством исполненной работы.

nika: К слову , я заметила, что качество шелака зависит не только от соблюдения технологии, но и от самих рук клиента. Если же руки от природы все время влажные, то и шелак продержится около 10 дней. У меня есть одна такая постоянная клиентка Юлия, но она знает об особенностях своих рук, поэтому никогда не ждет вечного результата. Юля до того как стать моей ( я работаю в студии Лениной) постоянной клиенткой, пробовала делать маникюр в разных салонах и на дому, но даже если все и сделано хорошо, то всеравно долго не держится, ну а плохого качества работа - это результат на пару часиков,если не меньше. В студии она стала постоянной клиенткой, как сама говорит , потому что довольна соотношением цена -качество. Думаю, что это не мало важнов нашем деле))

Марьянка: Часто бываю в этой студии. Делаю в основном классику, но иногда и что-нибудь оригинальное выбираю для особых случаев) В последнее время частенько вижу в студии мужчин - наконец то и наши мужчины стали следить за своим внешним видом)

Злата: На прошлой неделе делала педикюр в этой студии, замечательно. Мастер Марьяна так здорово делает тайский массаж ступней и СПА с охлаждающим эффектом, что я просто чуть не уснула, спасла чашечка кофе. Спасибо, Марьяночка, за такую красоту.

Ласточка: А мне нравится обслуживаться в студии Лениной. Вот недавно забегала туда обновить маникюр. Девочки по акции предложили "спортивный маникюр". С удовольствием согласилась и осталась довольна. Классический маникюр плюс полировка и пилинг да еще и массаж в придачу! И все эти удовольствия за весьма скромные деньги... Кстати, иногда и муженька с собой беру в эту студию. Терпеть не могу когда у мужчины ногти не ухожены(((

Венера: Ничего плохого не могу сказать об этой студии, посещаю ее уже более трех месяцев. Последний раз делала себе покрытие шелак, лак продержался, как и обещали почти две недели. Может быть действительно все зависит от природных особенностей ногтей, а может вы очень долгое время держали ногти в воде? Может студия здесь и не причем.

Евгения: В этом деле, наверное, как и в жизни, кому как повезет, я например не один раз делала шелак и ничего подобного со мной не случалось. Вот, правда не знаю это особенность ногтей или чисто везение. А вот по поводу старательности мастера соглашусь ,девчонки здесь действительно умнички, все всегда на совесть делают, поэтому я и обслуживаюсь здесь.

Фая: Действительно все зависит от конкретных особенностей человека,у каждого своя структура ногтя, поэтому и покрытие у каждого держится сугубо индивидуально.Я сама постоянный клиент в этой студии и не раз делала покрытие шелак, но чтобы он начал отваливаться на 5 сутки, такого не было ни разу, и маникюр всегда делаю без проблем. Единственное что - хотелось бы увидеть более разнообразный ассортимент лаков. А пока студию менять не собираюсь.

Апельсинка: Делала классический маникюр в студии Лениной в Беляево. Осталась довольна.Быстро,удобно и недорого. Думаю, что в следующий раз пойду именно сюда.

Татьяна: Девочкам из салона Лены Лениной хотела только пожелать удачи, "Молодцы, так держать!". Периодически заглядываю попробовать что-нибудь необычное, новое или экзотическое, куда без этого... В общем работой девчат я довольна, все очень оперативно, аккуратно и профессионально. Несколько раз приходилось, правда, вмешиваться в работу и просить заменить лак, мастер без лишних пререканий все исполняла. Это радует ) Каких-то грубостей, откровенного брака в обслуживании я не видела, да и как он возможен, когда ты сама все и контролируешь?
Соответствовать тренду и держать марку сейчас очень трудно.

Барбарис: Я на Новослабодской делала наращивание с аквариумным дизайном у мастера Ларисы. Вот действительно молодчинка! Процедура не дешевая и не простая, мастер делала все очень аккуратно и старательно. Переспрашивала меня по каждому пальчику, а я вроде как резолюцию ставила. Времени, конечно, заняло все это часа полтора (может чуть больше). Но результатом я осталась очень довольна. Впечатляет.

Ирина: Шелак делала себе всего два раза, оба раза в студиях Лениной, на Академической и в Беляево. Первый раз он продержался чуть больше 2-х недель, во второй раз 2 недели ровно. Но мне эта услуга обошлась в 1 000 руб. И когда у меня был шелак, я даже посуду руками не мыла. Может поэтому так долго продержался.

Тамара: Все правильно вам сказали, как мастер маникюра я могу только подтвердить, что шелак у всех действительно держится по разному!
Многие забывают что шелак хоть и выглядит как бесцветный лак, но имеет принципиально иную хим. формулу и состав, чем и объясняется его повышенная стойкость и прочность (как у геля). По этой же причине он требует особых правил нанесения и сушки спец. лампой, которая есть только в салонах.
У кого-то он закрепится и продержится положенные 2-3 недели, у кого-то вздуется на 2-3 день, у кого-то уже в течении первой недели начнут крошиться кончики ногтей, и все эти "сюрпризы" будут зависеть от особенностей ногтевой пластины конкр. человека! Так категорично судить о неудачном нанесении шелака только лишь из-за профессионализма мастера, значит выдавать желаемое за действительное...
Самолично ради эксперимента несколько раз делала маникюр (френч, классику, японск. Masura) в салонах Лениной, конечно не все идеально, хотелось бы увидеть побольше дорогих лаков, но качество и профессионализм работы абсолютно ничем не хуже большинства московских салонов, все один уровень!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности