Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Слова благодарности для мага Елены из Барселоны за помощь в жизни и бизнесе


Хотелось бы сказать доброе слово о маге Елене из Барселоны. Заказывала у нее изначально амулет на успех в бизнесе, который помог бы мне поднять мой бизнес с колен. Мое дело стало процветать, где-то через месяц после создания амулета. Результат был потрясающий! После этого я сразу заказала отворот мужа от любовницы и гармонизацию наших отношений с установкой защиты. Результат тоже не заставил себя долго ждать. В течении всей работы Елена была со мной на связи. Очень приятная женщина! Рекомендую ее как проверенного мага https://mag-salon.ru/ .

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 22/10/2018
Темы: магия, колдовство, помощь, барселона, елена, приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
маг Федор Суровый: Представитель Дмитрий! Ты точно больной на голову. Тебя урода русским языком попросили скинуть сюда копию договора и реквизиты для перевода денег этой мошеннице и шарлатанке магу Елене (mag-salon.ru). Ты чо тупишь, тварь поганая? Еще раз затупишь пидор и не сбросишь сюда то, что тебя просят, твою манду украинскую шарлатанку мага Елену растерзают на 30 сайтах сразу.

Представитель Дмитрий: Добрый вечер, маг Нусрат Хабибов. Попрошу вас выбирать выражения и не переходить границы. Если у вас кроме пустых слов и оскорблений нет доказательств (скрины переписки, чеки об оплате, заключенный договор и т.п.), что мой работодатель является мошенником, попрошу вас отказаться от таких выражений. Предоставьте ваши доказательства и мы решим данную ситуацию. Заранее спасибо.

маг Нусрат Хабибов: Гомик Дмитрий! Что ты решишь петух киевский? Что ты бредишь здесь про какие-то договора? Сюда скинь копию договора с мошенницей и шарлатанкой магом Еленой, а заодно и реквизиты куда деньги эта мошенница принимает и на чье имя.
Если слабо петух киевский Дмитрий, так захлопни свое хлебало, задрот и иди салом себе жопу намажь у себя в Киеве. И стремайся теперь каждый день, урод, что шарлатанку Елену пробьют по переписке и данные на кого эта манда в Украине деньги получала, все равно узнают. Тогда эта тварь свой сайт шарлатанский сразу прикроет.

Представитель Дмитрий: Добрый вечер, Питро. Попрошу вас выбирать выражения и не переходить границы. Если у вас кроме пустых слов и оскорблений нет доказательств (скрины переписки, чеки об оплате, заключенный договор и т.п.), что мой работодатель является мошенником, попрошу вас отказаться от таких выражений. Предоставьте ваши доказательства и мы решим данную ситуацию. Заранее спасибо.

Питро: Ты Дмитрий гомик киевский, а не помощник. Иди подставь свою жопу кому-нить. Твоя шарлатанка маг Елена с сайта mag-salon.ru - это старая шалава мошенница которая тебя содержит.

Представитель Дмитрий: Здравствуйте, Зоя. Я являюсь помощником мага Елены. Для прояснения сложившейся ситуации и подтверждения правдоподобности ваших слов (вашего отзыва) просим вас для предоставить скрины переписки с Еленой либо чеки об оплате, если вы переводили деньги либо приведите другие аргументы, которые подтверждали бы правоту написанного в вашем отзыве. В ином случае данный текст будет рассматриваться, как клевета и оскорбление, как личности, так и работы, опыта и знаний мага Елены. Будем ждать от вас ответа.

Зоя: Шарлатанка маг Елене из Барселоны с сайта mag-salon.ru - это гнусная мошенница с Украины, куда эта аферистка и просит переводить ей деньги.
Не попадитесь никто на эту мерзость!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
08/02 Ясновидящая Анна...
22/12 Ищу мужчину, меня...
21/12 Ищу мужчину...
15/12 jjooj.com обман,...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности