Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Криптовалютная платформа CRYPTOCOINVEST.IO - отзывы


На платформу cryptocoinvest.io наткнулся недавно и в общем-то случайно. Я за все время перепробовал несколько разных проектов, которые предлагают хорошие пассивный доход, но там либо надо вкладывать большие суммы (чтобы получить хороший выхлоп), либо же это просто скам, что случается чаще всего. Когда нашел cryptocoinvest, решил чисто попробовать, сработает ли, и все ли обещания на сайте выполняются.
Для проверки решил сделать сравнительно небольшой вклад. Вложил 6000 рублей (вышло около 90 долларов с учетом курса и комиссии за перевод с рублей). Кстати способов вклада много, но я просто картой оплатил. А можно даже и битками, киви-кошелек и еще куча вариантов. Честно говоря смотрел ежедневно, как сумма растет, интересно было. И она реально росла! Я понимаю что 90$ не такие большие деньги, но все же я с них получил свои обещанные проценты, и это никак не может меня не радовать! Вывод простой – платформа реально работает и все, что они обещают – это не просто пустые слова. Тарифов несколько, выбирать можно какой больше нравится, я вот на классик вклад делал.
Чтобы не быть голословным приложу в отзыв скрины с личного кабинета, как я выводил деньги. Комиссия за вывод небольшая, 7% от суммы. Деньги пришли на киви кошелек быстро, где-то через 40 минут после заявки на вывод. С 6000 заработал еще 1906р, при этом ничего не делая, итого вывод 7906р.

Автор отзыва: gagin_a. Дата отзыва: 21/10/2018



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Aleksey: Ни в коем случае не совершайте депозит в эту компанию!!! Я тоже поверил, расхваливали компанию, в итоге обычная сливная яма. Не вздумайте !!! Смотрите документы компании, я сливал во многих компаниях по разному. Бинарные, CFD - вообще чистое мошенничество. Опыт не маленький, многое прошел. За все это время, нашел только одну компанию с которой работаю годы, надежно. Если вы не можете вывести деньги из какой -то конторы, никого не слушайте, идите сами в банк и делайте чаржбек. Банк обязан вам помочь, я это проходил, если что пишите, мой конт- kronstt@gmail

Виктор: не платят уже 4 дня, 10.11.2018. Вложил 5 тыс. руб. получил 350 руб.

Гость: Перестаньте трепаться,Это лохотронщики и жулики,Кинули на 200000 рублей, Ни в коем случае не вкладывайте деньги,Те же жулики из Криптосигналтех, Кинули 18 октября 2018года



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности