Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиника восточной медицины Парамита

https://clinica-paramita.ru/

В клинику Парамита я записала своего мужа, так как он уже давненько жаловался на радикулит, но до лечения руки так и не доходили. А в клинике мужу врачи объяснили, что чем сильнее он запустит болезнь, тем тяжелее потом будет ее лечить. Назначили целый комплекс процедур, состоящий из иглоукалывания, стоунтерапии и точечного массажа. По словам мужа, болеть спина действительно перестала. Но для закрепления результата ему еще и ЛФК нужно будет проделать.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 10/10/2018
Темы: здоровье, медицина, восточные методы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АллаМуж некоторое время работал в усиленном режиме, на 2 работах, причем физически. Стал жаловаться на спину, записала его на прием в клинику Парамита. Там сказали, что у него протрузия, назначили лечение. После иглоукалываний и сеансов мануальной терапии стало значительно лучше, а прием фитопрепаратов закрепил эффект. Сейчас, конечно, нагрузку на спину не делает, а боль отступила.
Возможно, данный комментарий заказной.

Аня Ш.Мне помогли избавиться от симптомов хронического тонзиллита в клинике восточной медицины "Парамита". Я столько мучилась с этой проблемой, а тут улучшение почувствовала на день 6 после начала лечения. И такие простые методы, никогда бы не подумала, что помогут. Но обращалась сюда, уже как утопающий хватаясь буквально за соломинку. Не прогадала. Очень вам благодарна!
Возможно, данный комментарий заказной.

СтепанидаМуж работает в сборщиком корпусной мебели, часто грузчикам приходиться помогать поднимать тяжести, вот и доподнимался. Скрутило поясницу. Сначала лечились в поликлинике, а потом ещё и в Парамиту записались, решили, что будет не лишним, и не прогадали. Выздоровление пошло гораздо быстрее. Отдельно спасибо персоналу клиники, который терпеливо относился к моему мужу и его небольшим капризам, а также за квалифицированную помощь в лечении.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлевтинаЯ о Парамите узнала от подруги. Она там смогла излечиться от мигреней, и рассказывала что много другим заболеваний там лечат, особенно те, которые суставов касаются. И я к ним наведалась. Меня уже давно мое запястье правой руки беспоило. На первичной консультации мне поставили диагноз артроз, потом это подтвердилось анализами и снимком. Лечение протекало интересно, мне делали массаж, я выполняла специальные упражнения, делали иглоукалывание и прогревание камнями. Через несколько процедур я заметила положительный эффект, по окончанию лечения весь дискомфорт в кисти сошел на нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Наина С.: К моему сожалению, знакомая песня - этот радикулит. Я уже, в свои 40 с небольшим хвостиком, столкнулась с ней, что говориться лицом к лицу. А все из-за сидячей работы, по 12 часов, почти ежедневно. Я кассиром работаю, так что, сами понимаете. Про Парамиту узнала от коллеги, она года три к ним ходит. И я записалась тоже. Первый осмотр у доктора был бесплатный. Конечно, сомнения были, что их лечение поможет как-то, но через несколько сеансов, ощутив облегчение и поняв, что боль отступает поверила. Вот маму теперь уговариваю к ним поехать, с ее грыжей в пояснице, уверена и с этим помогут, так это у них профильное.

Софья Эдуардовна: ПРоходила лечение у невролога клиники Парамита Циренова Мазан Батыровича, к лечению подошел грамотно, указал на те жизненные привычки, которые были у меня раньше и, которые приводили к обострению моего заболевания. Помог внести в жизнь новые, полезные привычки, дал советы по лечебным упражнениям, которые можно делать даже дома. В любом случае лечение в этой клинике - это не сухой рецепт и направление в аптеку, а действительно целый комплекс различных методик для налаживания нормальной работы организма человека.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности